Catcher
( )
10/05/2003 19:32:04
Какие-то вы странные, парни :-))))) (+)

Да не нужны им деньги. У них этих денег ... "ну просто завались" (С) :-))). Тем более ваши ... ой ... наши копейки.

Вот мое мнение. Есть у меня одна знакомая ... мажорная, так сказать, девица до крайности. Очень хороший человек, давно ее знаю. Муж - очь авторитетный товарищ, широко известный в узких кругах :-). У нее идея познакомить меня с какой-нить приличной бабой ... таскает меня периодически по всяким клубам и тусовкам к своим подругам. Затея, с моей точки зрения совершенно бессмысленная, потому что как ни крути, а мы с ней из разных миров. И эти миры пересекаются только при нашем с ней общении. Больше никак. Столько было курьзов с этим связанных, да, впрочем, не в этом дело. Она неоднократно приглашала меня в "кабаре"... вот в это оганезовское заведение на страстном, по которому столько страстей :-)). Ну я сходил ... чувствовал себя там неловко. Моя знакомая мне говорит: "О, это вот владелец магазина, в котором мы покупали подарок Свете, помнишь? А это вот владелец того-то и того-то, а этот - того-то, а это наш сосед по даче, а с этим мужиком мы покупали базу отдыха в австрии" И так она меня грузила грузила ... я совершенно лишний там ... веселья там не больше, чем в клубах подемократичнее, а, наверное, меньше. Смысла туда ходить для меня нет никакого. Это не моя тусовка. Они специально отгораживаются ... Если вы не из этого круга, если вы там никого не знаете (а раз не пускают, значит никого не знаете) .. так зачем? Познакомиться с людьми, связи ... ну так с ними надо одного уровня быть. Так мне кажется.