ПлутОН
( )
15/02/2009 00:40:14
Не пугай!

Цитата:

Можно я тебе дам?



Я аж вздрогнул, когда ТАКОЙ заголовок поста увидел... Потом глянул КТО аффтор и успокоилсо!
Цитата:

На двоих посидеть с выпивкой - от 6 000 руб.



Однако, не бюджет... Ну может оно того и стОит?! "С выпивкой" - это ж для меня не актуально, а учитывая, что выпивон обычно 50% счёта, то вполне нормально получаеццо...

Я щас сылку посмотрел - нормально! Не каждый же день там жрать, а "по поводу" - вполне даже ничего...
Цитата:

надо быть идиотом, чтобы испортить хороший кусок мяса.



О-о-о! Это надо выносить в отдельную ветку во Флеймах! Щас как начнут все вспоминать... ЗАПРОСТО можно испортить, если руки из джёппы растут...

Был я тут намедни в одной рЭСторации в центре... Пришёл один, чиста пожрать... Заказал то-сё, ну и стейк говяжий, типа Т-bon, как раз...
Принесли чуть тёплый кусок говядины, на вид - как будто только что из бульона выловили... На вкус - варёное мясо, блин!
Я тихонько залупнулся, типа - "говна кусок, заменить бы надо..." . В ответ мне было: "На-арма-альна-а!" .
Ну, нармальна, так нармальна... тока не знал халдей, что хозяин рЭсторации - мой хороший одноклассник со всеми вытекающими...
Халдей теперь новую работу ищет, а друган мне стейками будет ещё долго "моральную инвалидность компенсировать" ...