garic99
( )
16/06/2009 14:52:47
Только вернулся. Пивной ресторан Ганс+

На яузской Ну что сказать... Что Гансу хорошо, то Гарику (не говоря уж про Гурбангулы) смерть. Припарковацца то можно и за углом на Яузском бульваре. Если не смущает, что кто то там насрал-не шучу! днем прям на тротуаре! Не ТузЕг и не КоштанкО!
На сайте у них конечно все хорошо, но меню на б\л сильно отличается от реального. Угадайте в какую сторону Но и того выбора, которое у них обозначено уже на столе нету. Но когда я выбрал один из двух салатов, принесли естесна другой. Афицанка сразу ушла, так что сообщить об ошибке не смог ибо голоден был. А принесла она естесна все сразу-салат, первое и второе. Так что угадайте какой температуры было второе. Но порции небольшие, поэтому съел быстро Суп-солянка мясная (ирония судьбы) лучше чем в Коне и Псе, но и только. Поджарка не очень. Ожидая счета и расчета провел больше времении чем пока ждал еды и ел. Хотя может потому что порции небольшие
Какая нидь хочувипка мне возразит, а что ты, туркменская морда , хотел за 220 рэ? Шел бы в стрипклуб, то есть в Пушкин и Буайбес...
Я отвечу, конечно изысков за 22о рэ ждать не приходится (хотя вопрос спорный), но претендовать на горячее "горячее", тот салат который выбрал и быстрое обслуживание (все же это б\л, а не неспешный ужин) я имею право.
Заведение позиционирует себя как клуб. То есть вечером обещаются все радости жизни. Но я слабо верю, что с заходом солнца официантки начинают бегать быстрее, повар начинает готовить вкусно и так далее... Хотя чем черт не шутит, говорят, что если ленивой твари с Кожуховской заплатить по цене ПлаКСы, она сразу в Шарлиз Терон с техникой глубокой глотки превращается Или шутят люди?