Лысый_пень
( )
26/09/2009 11:32:01
Re: Моя история про фейс-контроль.

Называть клубы не буду, ладно?
Как и написал Нарком, хожу в те клубы, где знаю руководство и чьи карточки у меня есть.Такух клубов штук 5-6, карточки теряются, восстанавливаются, руководство меняется.Но проблем с фейс-контролем не было.
И вот значит, подхожу я к клубу, в котором знаю 70% персонала, от владельцев до официантов.А система контроля там такая.Решает не стоящий на входе, а человек, сидящий в кабинете и глядящий на вход через тонированное стекло. На входе стоит охранник и выполняет команды, по наушничку получаемые.Охрана, кстати из ЧОПа, меняется постоянно.
На входе в клуб мне преграждает путь охранник, говоря стандартную фразу о "закрытой вечеринке" и "персональных приглашениях".На мое возражение, что у меня есть оптовый вход на все вечеринки, демонстрацию этого приглашения в виде карты не реагирует. Я даже не разозлился, смешно стало. Звоню дирктору клуба, моему хорошему приятелю.Он в ту ночь отдыхал, спать собирался. Посмеялись вместе, просит дать трубку охраннику или фейс-контролю.В этот момент из дверей клуба высовывается назнакомая мне девичья голова и кричит охраннику:"Пропусти его, пропусти!" Трубку девушке-фейсконтролю я все же передал.Послушала, мне отдала, сказала:"Извините". Поднимаюсь на второй этаж, в холле у бара стоит заместитель дирктора этого клуба, мой друг. Рассказал ему историю, посмеялись вместе. Он сказал, что девушка работает 3 день, его тоже не пропускала. Стало совсем смешно.Дальше еще веселее.Подошел к нам телохранитель владельца клуба, тоже посмеялся на моей историей, сообщил, что и его сегодня эта девушка не пропустила, причем он шел вместе с владельцем клуба. Что тут можно еще сказать?
Девушка фейсконтроль больше в этом клубе не работала. А ее критерии оценки публики так и остались для всех глубокой тайной.