bessogon
( )
23/02/2011 02:09:04
Re: Про Очаковские бани.

Хожу туда нет-нет. Раньше с отцом туда ходили каждую неделю, а теперь не всегда время есть(. Отец любит попариться, и меня с детства приучил...,очень ему за это благодарен!
Цена 800руб.в выходные(на 18.02.2011) за 3 часа, но время особо не секут. Мужские дни среда, пятница, воскресенье, по пятницам и воскресеньям народу много,в среду утром мало. Стоянка есть,вроде. Баня на втором этаже, на первом парикмахерская и буфет(цены средние). Раздевалка - 4 большие деревянные кабины человек до 10ти в каждой,думаю, поместятся..,из них 2 кабины с окнами. Простыни по 150руб. по-моему, веники цену не знаю,но есть все у банщика.Банщик,вроде не хапуга)). Бассейн маленький, где-то 2 на 2, может чуть больше, 3 душевые кабинки.
Парная хорошая.., отец говорит,что лучше чем во Внуковских и Краснопресненских, а он разбирается,большая.
В перерывах пока делают парную,можно выйти покурить(есть что-то вроде курилки со скамейкой), посмотреть телек(маленький, чаще всего показываю новости), послушать мужиков(основные темы: политика,про то, какое все ворье вокруг и какая жизнь дорогая.., спорт: в основном российский футбол и его сравнение с английским,испанским итд.)
Есть еще 1ый разряд,но я там не был.