Fixin
( )
16/11/2005 14:04:51
Мой план по хате теперь таков.

Короче я еще раз все подумал и решил, что с квартирой будет меньше гиморра, чем с офисом. Но квартира стоит больших бабок, как же быть?
Мой новый план снятия хаты таков:
= Я через газету или через знакомых нахожу человека X, располагающим 7000 рублей в месяц на жилье.
= Также через форумы или газету или знакомых я нахожу человека Y (один такой кандидат у меня уже есть), который располагает суммой 3500 рублей в месяц и которому нужно встречаться с бабами днем в любой день.
= Я снимаю квартиру через агенство, выплачиваю агенству комиссию 100% и являюсь ответственным квартиросъемщиком. Квартиру ищу в районе 400$

Квартиру я ищу с большой кухней и маленькой комнатой.
Три будних дня с 22 до 8 утра комната моя - Х обитает на кухне.
Y в любой будний день с 10 до 19 может посещать квартиру с бабами.
Я трачу на эту квартиру всего 5000 в месяц, зато теперь у меня есть место, куда можно привести баб или просто переночевать, чтобы не переть в область каждый день.
В качесте X конечно лучше всего использовать девушку или двух подружек - они и за порядком будут следить и моя гостья их меньше будет смущаться.
Если у вас есть на примете такой (такие) Х, которые хотят без комиссионных снять практически полноценную квартиру (2 будних дня и все выходные) за каких то 200$ в месяц, пусть сообщают мне. Как только найдется Х, я тут же снимаю квартиру, не дожидаясь Y, его потом найдем. На таких халявных условиях Y-ов можно в очередь ставить.


НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ПО БУДНЯМ ДНЕМ.