тов.Ежов
( )
02/07/2009 16:16:20
Re: сожрали пацана

Цитата:

Господа! Выскажу свое ИМХО. Имея всегда постоянную любовницу очень часто пользуюсь и квартирами на сутки,и гостиницами.... 2500 за сутки очень и очень неплохо,если хата действительно соответствует! И даже вариант за пару-тройку часов потянет. Что касается Подушкиных,Погости,и прочих почасовых местечек,лично меня там бесит постоянная ходьба кого-то по коридору и довольно скромная обстановка,а приличные номера там стоят тоже немало. Что касается квартир,то в последнее время наблюдается гемор с составлением договоров,внесением предоплат,залогов и того подобного,лично мне,человеку женатому,это неудобно. Если чел готов сдавать хату без вышеуказанных геморов,то клиентура у него будет(сам бы пошел,но территориально неудобно). Опять же такой нюансик- с кем вы там будете... Если с уличной шалавкой,то можно и на Курской по 600 за час,проссанный диван,газовая колонка в облезлой кухне и душевая кабинка в прихожей(плавали,знаем) добавит драйва . Если дама приличная,то и искать надо что-то посерьезнее(уверяю вас,от обстановки зависит многое). Более-менее приличная квартирка в многочисленных конторах стоит порядка 5000 килоруксов в сутки (ссылками не надо закидывать,еще раз говорю-опыт в этом деле большой),а чел предлагает по 2500. Хотя,если приложил бы фото,лично я бы мог назвать ее реальную цену.



последние разы бываю в Тукане в самом простом номере на 3часа 1800р. номер вполне приличный и 3часа вполне хватает на пару палок а то и тройку. На Курской был разок в хате, а не комнатах в хате. Тоже ничего, но светло сильно, партнёрша немного комплексовала)).