Маршал Тито
( )
26/03/2011 17:57:40
НАШИ супротив ДАШНАКОВ(армян значитцо)

Жену отправил на работу, дочку в Ялту на фестиваль, сам купил 2,5 литра "ТрёхСОСЕНСКОГО" барного и воблы!!!
Болеть буду!!!


Samecz
( )
26/03/2011 18:17:56
Re: Пока ангичане с уэльсом гораздо интереснее

и быстрее играют
а тут первые 15 мин УГ


Маршал Тито
( )
26/03/2011 18:58:52
Re: НАШИ супротив ДАШНАКОВ(армян значитцо)

Первый тайм - преимущество есть... голов нет у армян изредка проходят быстрые контратаки.
Главные кандидаты на замену - Аршавин (вообще невидимка мля ) нафейхуа его капитаном сделали? Закадка сцуко !
Второй кандидат, как это не прискорбно - Дзагоев , не заметить его трудно, но процент брака ужасающий.
ЗЫ: на удивление, обшей картины не портит Шишкин, я когда увидел его в стартовом составе офигел


Момент Инерции
( )
26/03/2011 19:57:17
Баранки в итоге..

Итог неутешительный .
Зато прикольнула связность двух выражений комментатора, произнесённых в начале матче и в конце:
В начале: "Россия должна обыгрывать сборную Армении. Если она хочет попасть на чемпионат Европы, то имеет ДОЛЖНА обыгрывать. Поскольку она классом выше"
В конце: "Ну, в приципе итог нормальный. Хотелось, конечно, получше"



Маршал Тито
( )
26/03/2011 20:00:41
Re: Баранки в итоге..

НУЛИ... верим в команду... а ули делать?
Болеть за "овсянку" я физически не могу... мне просто покуй


tyreks
( )
26/03/2011 20:31:25
Re: Игра г@вно-

Звиняйте за прямолинейность и грубость.

Samecz
( )
26/03/2011 21:15:00
Re: Игра г@вно-

Так и есть

Samecz
( )
26/03/2011 21:17:48
Re: НАШИ супротив ДАШНАКОВ(армян значитцо)

Тренер сцуко удивил.
Нафуя держал Кержа так долго-видно было что не готов всю игру играть. Замены поздно. Зырянов на фланге не впечатлил, Дзагоев вообще провалил. Аршавин как обычно никакой. Замены нужны были кардинальней и гораздо раньше, вместо этого за 3 минуту до конца Билл вышел. Нафуя?
А вот Жирков и Широков порадовали. Забили бы, вообще бы им цены не было.


TU16Badger
( )
26/03/2011 21:23:54
Забили бы..

..если бы Широков умел по мячу нормально попадать.

А вообще - идет все это лесом. Если Адвокаат за свое бабло не знает, как организовать игру, чтобы 2-3-4 гола навалять, мягко говоря, НЕ НЕприступной армянской обороне (оборона там один Березовский - монстр, право слово), то не фуя этой команде делать на Евро. Клоуны без режиссера.


Samecz
( )
26/03/2011 21:30:38
Re: Забили бы..

Цитата:

.. не фуя этой команде делать на Евро. Клоуны без режиссера.



В конце матча была мысль, чтоб забили уже нашим и кончилось нафуй это мучение.


stiv
( )
26/03/2011 22:51:14
Re: НАШИ супротив ДАШНАКОВ(армян значитцо)

Цитата:

ЗЫ: на удивление, обшей картины не портит Шишкин, я когда увидел его в стартовом составе офигел




А чего удивительного ?
Янбаев давно от сборной отцеплен. Анюков на этот матч был дисквалифицирован...
Остается Шишкин. 


stiv
( )
26/03/2011 22:54:58
Re: Забили бы..

Цитата:

... Если Адвокаат за свое бабло не знает, как организовать игру, чтобы 2-3-4 гола навалять, мягко говоря, НЕ НЕприступной армянской обороне (оборона там один Березовский - монстр, право слово), то не фуя этой команде делать на Евро. Клоуны без режиссера.




Какой смысл платить миллионы этому "режиссеру" за то, что он выпускает ТЕХ же игроков, по ТОЙ же хиддинковской схеме ?
Это делать может и Бородюк за 100 тыс уе ...


stiv
( )
26/03/2011 23:03:38
Re: Забили бы..

Цитата:

Цитата:

.. не фуя этой команде делать на Евро. Клоуны без режиссера.



В конце матча была мысль, чтоб забили уже нашим и кончилось нафуй это мучение.




Кончились бы эти мучениЯ.
Ибо не сомневаюсь, что анши клоуны не в курсе, что таким образом пролетают не только мимо евро, но и мимо мира.
"Не стоит забывать и о второй интриге поединка – итог встречи может сказаться и на наших шансах успешно отобраться на ЧМ-2014. Сборной необходимо побеждать, чтобы при жеребьевке отборочного турнира ЧМ-2014 попасть в первую корзину.

Почему уже сейчас надо задуматься о ЧМ-2014?

Дело в том, что жеребьевка отборочного этапа ЧМ в этот раз пройдет раньше, чем обычно, – уже 31 июля в Рио-де-Жанейро мы узнаем своих соперников по отборочной группе. Учитывая, что Россия дважды подряд не проходила в финальную часть первенства планеты, крайне важно получить отборочную группу вроде той, в которой мы оказались при отборе на Евро-2012.

Как попасть на ЧМ-2014?

Представительство европейских сборных на чемпионате мира осталось прежним – в Бразилию поедут 13 команд из Европы. Отбор будет таким же, как и на предыдущий турнир — в ЮАР. 53 европейские сборные разобьют на 9 групп (8 из них – по 6 команд, одна будет состоять из 5 команд). Девять победителей групп выходят в финальный турнир напрямую, еще четыре путевки разыграют между собой в стыковых матчах восемь лучших сборных, занявших в своих группах вторые места.

Напомним, что в прошлом отборочном турнире мы заняли как раз второе место, уступив лидерство Германии, и были вынуждены играть в стыковых играх со Словенией. Очевидно, что занять первое место в группе будет непросто, если России в группе достанется соперник калибра Германии, Испании или Италии. Но если мы сможем попасть при жеребьевке в первую корзину, то избежим встреч с европейскими сборными-грандами."
(С)

То есть, оказывется важны сейчас и результаты товарищеских матчей.
И может статься, недобранное очко во встрече с Ираном аукнется нам попаданием в отборочную группу из второй корзины, получая в "напарники" Италию, Германию...

Мазохисты, блин...

 


TU16Badger
( )
26/03/2011 23:42:52
Если это вопрос ко мне...

.. то я согласен приглядывать за Гусовой схемой и за 50 тыс. евриков. Меньше уж совсем неприлично, но за державу я со значительно-государственным видом на скамейке посидеть готов. Залюбуетесь.

Вот сколько уже гЪвна бывало.. И от на голову трахнутого Бышовца, и от несчастного случая Саши Филимонова, и от спившегося Романцева, и от всей чехарды "нулевых"... Но тогда было чувство небезразличия. А сейчас - по фую. Абсолютно.

Думаю, что это на самом деле наиболее фуево.


stiv
( )
26/03/2011 23:55:53
Re: Если это вопрос ко мне...

Цитата:

.. .. Но тогда было чувство небезразличия. А сейчас - по фую. Абсолютно.

Думаю, что это на самом деле наиболее фуево.




+100

Наши любимые клоуны заняты только  подсчетом бабла.
Был такой игрок в Спартаке - Дима Хлестов.
Он не знал, на каком месте идет Спартак в чемпионате, с кем играть через неделю, на каком месте какая команда, кто играет против него (по позиции) в следующем матче... (это он узнавал на предматчевой установке).
Он просто был пофигист по жизни. Но когда выходил на поле - рубился нещадно.

Наши же любимые клоуны, проходя от автобуса на тренировочное поле, "решают бизнес-вопросы по телефону", между матчами они не восстанавливаются, а летают по городам и весям с целью пиар-акций, вместо отдыха - бизнес...
Шишкин признавался, что он нифуя не знал, кто против него будет играть от иранцев. Так как игру Ирана особо и не разбирали. По ходу игры разобрался кто там против него и как...

То есть - нифуя никому ничего не нужно, кроме бабок.
Ни Адвокату, ни игрокам...



Samecz
( )
27/03/2011 09:23:29
Re: Если это вопрос ко мне...

 
Цитата:

То есть - нифуя никому ничего не нужно, кроме бабок.

Ни Адвокату, ни игрокам...


И это самая успешная наша сборная.

В СССР самая успешная сборная была образца 1986-1988гг.
Более ранние года я не беру, ибо врядли кто на форуме помнит и видел сборную времен Нетто.
Вспоминая матч в Мексике с бельгийцами, проигранный. Или финал с голландцами програнный. Почему-то тогда НИКТО не упрекал сборную в отсутствии ЖЕЛАНИЯ.
Да, были ошибки, просчеты, с бельгийцами разгильдяйство. Но кто кидал в них камни за то, что они не хотели играть и выигрывать. 
Про нынешнюю сборную сказать такого нельзя. Они никогда не хотят, я не помню горящих глаз у наших, за исключением матча с  теми же голландцами.
Они просто отбывают номер. Вот за это их и перестают любить.
Вспомним матч со словенцами. Там, кроме Семака и Жиркова, никому ничего нафуй не надо было. Сейчас Семака заменил Широков..
Все, но на двух игроках не уедешь. Играл бы Торбинский, и он бы газон взрыл. Удачно или нет, вопрос другой. У нас что, на всю страну всего ТРИ игрока, которые ЖЕЛАЮТ.?




Карты ближе к орденам
( )
27/03/2011 12:08:06
Спасибо за объективную оценку!

Вчера ваще день не заладился Сначала Магнитка безвольно слила Салавату. Потом это унылое гумно, да еще и под отстойную кухню в Шварцвальде
Невезуха...


tyreks
( )
27/03/2011 12:42:56
Re: Спасибо за объективную оценку!

Цитата:

Вчера ваще день не заладился



Зато сегодня утро удалось - В. Петров в Гранпри Австралии порадовал.


garic99
( )
28/03/2011 13:23:37
Да... Шварцвальд это отдельная пестня+

Пошли туда так как КБО не хотел в Кружку, а везде куда звонил (а обзвонил я практически все кабаки в ВАО) была либо свадьба либо поминки... Где то обещали что можно посмотреть без звука. Лучше б в Кружку пошли-дешевле раза в 2 вышло бы. В итоге не доели то что заказали, хотя были голодные. ИМХО ставить за блюдо не в центре города 750 рэ и при этом греть его в микроволновке-некомильфо!
А игра... Ну все что я выше о кабаке и блюдах написал, то же и про игру...
Ну не надо нам на ЧЕ. В городки играть надо! Может выиграем. Уже Россиянин впервые в Формуле один в тройку вошел, а с футболом все никак! А что делать, если уже лет 20 как на поле ВЫХодит 11 Онопок. Или Онопков...


andree
( )
29/03/2011 19:37:09
Re: НАШИ супротив ДАШНАКОВ(армян значитцо)

Если честно, смотреть было противно. Такое ощущение, что играть вообще не умели и не хотели.... По-моему им самим, за редким исключением, уже давно пох на сборную.

Samecz
( )
30/03/2011 06:28:39
Re: НАШИ супротив ДАШНАКОВ(армян значитцо)

Цитата:

Если честно, смотреть было противно. Такое ощущение, что играть вообще не умели и не хотели.... По-моему им самим, за редким исключением, уже давно пох на сборную.



Да, будь Катар поудачливей, не избежать бы очередного позора. Был бы повод Дика в отставку нах. А так, все как всегда, радуемся голу в ворота Катара


andree
( )
30/03/2011 14:44:04
Re: НАШИ супротив ДАШНАКОВ(армян значитцо)

Да!!!!! Вот до чего дошло. Радуемся, что отскочили от Катара!! Даже не отскочили, а всего то от поражения ушли! Противно и грустно

Samecz
( )
04/06/2011 19:19:18
Re: Дабы не плодить новую ветку

ибо игра этого недостойна...
Играют хромые против калек


Рейнджер 09
( )
04/06/2011 20:14:53
Re: Дабы не плодить новую ветку

3 полновесных очка и хет-трик Павлюченко,совсем неплохо для отборочного матча.Вчера Литва проиграла Лихтенштейну,а Белорусы вничью с Французами сыграли.Уровень сборных постепенно подравнивается.Наши победили,так в чём проблема?Или уже привычка появилась самих себя дерьмом поливать?
Попробуй теперь во флеймах на самого себя пожалиться


Lemmy
( )
04/06/2011 20:58:13
Re: Дабы не плодить новую ветку

Цитата:

3 полновесных очка и хет-трик Павлюченко,совсем неплохо для отборочного матча.



Вот именно, всё супер. Молодцы. С победой.

Даже секундного желания посмотреть не возникло. Правда я их уже давно не смотрю И чувствую себя великолепно

Подвигнуть на трату времени на этих может разве лишь назначение Бышовца главным, что было бы полным апофеозом.


Samecz
( )
04/06/2011 23:02:40
Re: Вам матч понравился?

Сравните, допустим, с матчем Англия-Швейцария. Есть разница? команды отбывали номер, но никак не играли. Вот в чем проблема.
Проведите аналогию с хоккеем. Там проиграли вчистую, но за сборную горой стоят. А тут победа,которая обязана была быть.


garic99
( )
07/06/2011 22:13:46
Наши мучают камерунских афроафриканцев+

А в азебаржане фашики полумолодежным составом легко и красиво надрали мамедов. Легко и непринужденно... Не зря уже почти 30 лет за них болею... А на рынке у нас теперь траур

Samecz
( )
08/06/2011 08:33:34
Re: Наши мучают камерунских афроафриканцев+

Я уснул себе прекрасно под эти мучения

Ретрослон
( )
08/06/2011 10:07:08
+1... отлично заснул....

ага

Карты ближе к орденам
( )
08/06/2011 11:05:53
Ну и зря! А вот Профурсенко игру смотрел.

Сказал, что неплохо проявил себя почти молодежный состав Игра смотрелась Видать косяк курнул перед этим

Samecz
( )
08/06/2011 11:47:44
Re: Ну и зря! А вот Профурсенко игру смотрел.

Цитата:

Видать косяк курнул перед этим


Да там целый паровоз дунуть было надо, чтоб такое сказать

Карты ближе к орденам
( )
08/06/2011 11:56:06
Это я утром в новостях по Вести фм слышал. -

---

котоусов
( )
08/06/2011 15:15:12
Re: Ну и зря! А вот Профурсенко игру смотрел.

Он вдвоём с голландским прокурором,походу курят.
Им обоим все сыгранные матчи нашей сбродной нравяться.Плюс самим игрокам.
Они ещё и удивляються,что их хают,за такие красивые игры.


котоусов
( )
08/06/2011 15:21:50
Re: НАШИ супротив ДАШНАКОВ(армян значитцо)

Не много не по теме.Хотя футбол и пиво - вместе на век!
Мне чего-то "Трёхсосенское" не очень. А вот армянское "Киликия" !!!


gullit
( )
08/06/2011 15:30:12
Раз не по теме, чтобы больше руки не чесались, бан в Спорте - 3 дня.-

я

garic99
( )
08/06/2011 15:36:18
Re: Ну и зря! А вот Профурсенко игру смотрел.

Цитата:

Он вдвоём с голландским прокурором,походу курят.


Нет, с ними еще Прядкин, который председатель РПФЛ курит:
Цитата:

"Мне очень понравилась игра нашей команды и, прежде всего, тем, что был выставлен такой интересный состав, который я не ожидал увидеть, - сказал Прядкин. - Рядом со мной за матчем наблюдали представители тренерских штабов сборных Ирландии и Словакии, и им тоже очень понравилась игра такого необычного состава российской команды".

"Порадовало, что ребята, некоторые из которых дебютировали в сборной, а другие получают не так много игрового времени, очень уверенно себя чувствовали себя на поле, особенно в первом тайме", - добавил вице-президент РФС.

Оценивая игру новичков команды - Александра Рязанцева, Александра Шешукова и Тараса Бурлака, собеседник агентства подчеркнул, что "понравилась игра Рязанцева, который сыграл достойно - достаточно цепко, агрессивно и неуступчиво".

"И остальные ребята также сыграли хорошо, как, к примеру, и Денис Глушаков, и Ренат Янбаев, - продолжил Прядкин. - И такие игры именно и нужны для того, чтобы обкатывать молодых перспективных футболистов".


тут Особо порадовало, что игрой нашей сборной остались довольны Словаки и Ирландцы
Люди, а может и вправду хорошо играли? Может мы не понимаем чего?


Карты ближе к орденам
( )
08/06/2011 17:18:24
Re: Ну и зря! А вот Профурсенко игру смотрел.

Цитата:

Люди, а может и вправду хорошо играли?



Им почему все нравится? Правильно! Они на этом бабло нехило зарабатывают
А нам, лошкам, зрелища не хватает