vasa90
( )
28/06/2011 10:14:41
Кличко -Хэй

Что думаете, уважаемые коллеги? У кого какие шансы? За кого переживать будем?
С одной стороны -Кличко -которого я не очень ценю, как боксера, хотя он, за последнее время (на тюфяках, которых ему подставляли) подрос изрядно.... и на фоне остальных тяжей -как бы боксеров -смотрится уже поприличней. С другой стороны -перспективный Хэй, манера поведения которого мне вообще не нравится(((, но боксировать он однозначно может.... Хотя и заметно очкует -судя по поведению на предматчевой прессухе)))


Un Cazzo
( )
28/06/2011 18:21:16
Re: Кличко -Хэй

 Патриотических чувств к Клычкам никаких - хохлы, обосновавшиеся в Германии. Хэй вообще так себе, черный британец (на самом деле боев не очень много - 26: 25 побед, 23 нокаутом, 1 поражение). Клычки, конечно, поднабрались опыта, но и соперников у них нет приличных. Железный Майк в лучшие годы обоим бы раунда не дал простоять с их «стеклянными подбородками». Ну а так, если не усну, то посмотрю, нет, так и ничего особенного. 

ХЕРМоржовый
( )
28/06/2011 18:57:55
Re: Кличко -Хэй

Цитата:

У кого какие шансы?



Там ИМХО без вариантов. Вопрос только в том, будет ли накаут или по очкам отбегается.


RomanCosmos
( )
28/06/2011 20:24:19
Re: Кличко -Хэй

Что то мне кажется, что у Хея случится ВНЕЗАПНЫЙ приступ паноса или золотухи и он по "объективным" причинам не сможет выйти на бой

kuman1
( )
30/06/2011 10:29:07
Re: Кличко -Хэй

Цитата:

Что то мне кажется, что у Хея случится ВНЕЗАПНЫЙ приступ паноса или золотухи и он по "объективным" причинам не сможет выйти на бой




"понос" по ходу уже намечается... судья боя, Хея категорически не устраивает... пару раз бой уже откладывали, неужели состоится?

п.с. согласен с мнением, что Кличко посредственный боксер со "стеклянным" подбородком... вылезает в основном за счет джебов левой... да и тактика его защиты, откровенно трусливая, чуть что, вяжет по рукам... болеть буду за нокаут, причем в любую сторону...


RomanCosmos
( )
30/06/2011 19:52:23
Re: Кличко -Хэй

Цитата:

... болеть буду за нокаут, причем в любую сторону...



+100


nasreddin
( )
03/07/2011 22:28:30
Re: Кличко -Хэй

Гыы...пачти угадал..после драки Уильям Х..й пожаловалсо на травму пальца ноги

kuman1
( )
07/07/2011 14:41:03
после боя...

жжет хохол...