Маршал Тито
( )
31/07/2011 18:46:12
Жеребьевка ЧМ-2014






Европа:
Группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс
Группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта
Группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан
Группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра
Группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия
Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург
Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн
Группа H: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдавия, Сан-Марино
Группа I: Испания, Франция, Беларусь, Грузия, Финляндия


патриот
( )
31/07/2011 22:22:45
Re: Жеребьевка ЧМ-2014

Удачи нашим.  Жребий не смертельный, а вообще то он наших всё зависит.  Надо очки в каждом матче брать и будет удача.
На первый взгляд Группа А очень ровная.  Конечно не суперкоманды но в такой группе наверняка все 6 команд! должны очки брать.


garic99
( )
01/08/2011 11:28:12
Re: Жеребьевка ЧМ-2014

Цитата:

Жребий не смертельный


Учитывая историю игр России и СССР с портвейнами я бы так смело не говорил. Да и у Израиля есть реальный шанс впервые в финал выйти со второго места

Карты ближе к орденам
( )
01/08/2011 12:18:06
Re: Жеребьевка ЧМ-2014

Хз как они рейтинги считают Сравните просто состав групп В,Н где реально по 4 команды могут спорить за путевки, и G, Е с явными фаворитами Грецией и Норвегией.

Маршал Тито
( )
01/08/2011 15:08:28
Re: Жеребьевка ЧМ-2014

Цитата:

Учитывая историю игр России и СССР с портвейнами я бы так смело не говорил



Всяко бывало...



Жизнь покажет, мячик круглый


Маршал Тито
( )
01/08/2011 15:12:52
Re: Жеребьевка ЧМ-2014

Цитата:

Хз как они рейтинги считают Сравните просто состав групп В,Н где реально по 4 команды могут спорить за путевки, и G, Е с явными фаворитами Грецией и Норвегией.



Да хрен их знает... субъективно всё это в общем-то, группа А тоже ничётак... ровненькая
Мне чёй-то всё это напоминает - ничего не значащий, последний матч в Баку... выходим со второго места на стык со Словенией...


Карты ближе к орденам
( )
01/08/2011 15:38:46
Теперь заиграют, 2-я Сборная на пятки наступает.

Красножана с какой формулировкой уволили из Паравозофф? Ща, ждитя, он работу в Сборной наладит

garic99
( )
01/08/2011 15:40:24
Я именно 84 год и вспомнил+

Дома то мы их по моему 5:0 нагрели. А потом 0:1 в ответку протютюхали и оревуар Париж.

патриот
( )
02/08/2011 03:45:57
Re: Жеребьевка ЧМ-2014

Цитата:

Цитата:

Жребий не смертельный


Учитывая историю игр России и СССР с портвейнами я бы так смело не говорил. Да и у Израиля есть реальный шанс впервые в финал выйти со второго места


Шанс изначально есть у всех, может кроме Люксембурга.  Израильтяне очень серьёзный соперник, и не только он, тот же Азербайджан может много очков забрать, при благоприятном для них исходе.  Про  португальцев промолчу. Так что не смертельный, но всё зависит от наших.



Маршал Тито
( )
02/08/2011 21:26:25
Re: Я именно 84 год и вспомнил+

0-1 тогда проиграли порткам из-за "левого" пеналя . лягушатник судил какой-то.

Мишка-Шишка
( )
03/08/2011 12:35:31
Re: Жеребьевка ЧМ-2014

 

Цитата:

Удачи нашим.  Жребий не смертельный, а вообще то он наших всё зависит.


 

Всё всегда зависит только от них!И проходными будут матчи или нет зависит только от качества игры показанное нашей командой , но мы верим в их победу!!!