Ретрослон
( )
01/09/2011 09:11:44
А что про ЕВРОБАСКЕТ молчим?????

Вчера наши с трудом хохлов одолели... Если бы не Андрюша Кириленко, то на Евробаскет можно было и не ехать... Чувак риально пол-команды стоит...



КСтати, удивили хохлы... Тренер - Майк Фрателло, который еще в СССР привозил свою Атланту Хоукс к Гомельскому, т.е. не самый последний тренер в НБА... Да и команду он сделал симпатичную... Думаю, что еще братья-славяне поборяться...

И такой же не подарок сборная Грузии... с которой сегодня играть... А вдруг Андрюша прихворнёт и все....


forzainter
( )
01/09/2011 09:44:50
Re: А что про ЕВРОБАСКЕТ молчим?????

Цитата:

Вчера наши с трудом хохлов одолели... Если бы не Андрюша Кириленко, то на Евробаскет можно было и не ехать... Чувак риально пол-команды стоит...




По сравнению с ЧЕ-2007 он, на мой взгляд, еще сильнее стал. Сразу заметно, что есть он, а есть все остальные. Будем надеяться, что команда по ходу турнира форму набирать будет.

Помимо наших, не обошлось и без проблем у испанцев во главе с Газолем с поляками. Всего +6.

Сегодня в 19-00 с грузинами.


Карты ближе к орденам
( )
01/09/2011 10:07:36
А че про него говорить, не женский ведь...

Я честно посмотрел вчера первую четверть и со спокойной душой уснул

Ретрослон
( )
01/09/2011 10:17:01
Re: А что про ЕВРОБАСКЕТ молчим?????

Цитата:

По сравнению с ЧЕ-2007 он, на мой взгляд, еще сильнее стал. Сразу заметно, что есть он, а есть все остальные.


Я с ним в июне разговаривал... Он говорил, что очень устал от баскетбола (он сказал жОсче, но мы не во флеймах ) Практически весь месяц он провел в качалке... Видно, соскучилсо по игре...

Цитата:

Будем надеяться, что команда по ходу турнира форму набирать будет.


Особенно, ХряпоМоня... Вчера чуваки конкретно пинали груши...
А вот Швед понравилсо... Быстрый, молодой да наглый... Хороший может игрок получиться...


Samecz
( )
01/09/2011 10:20:55
Re: А Мозгов что?

Вчерась мосх пинал? Я краем глаза просто концовку увидел.

Ретрослон
( )
01/09/2011 10:27:22
А Мозг-OFF ничего...

Чему его там в НБА учили... непонятно...

Ретрослон
( )
01/09/2011 10:30:35
Понятно, что женский лучче... особенно хоккей...

Но посмотреть можно... КСтати, параллельно с нашей играли литовцы с бритами... Как там зал болел... При такой поддержке они с перепугу в концовке стали вообще все попадать... хотя игра равная была...

Карты ближе к орденам
( )
01/09/2011 10:33:13
Футбол и хоккей теткам не катят.

А вот волейбол, баскет, биатлон, плавание смотрю только женские

Lemmy
( )
01/09/2011 13:15:54
Был немного в шоке от происходящего... (-)

.

Lemmy
( )
01/09/2011 20:15:39
Да и сегодня...

Вот правда, без Кириленко - было бы два поражения, имхо...
Я очень боялся - что он перекачает руки - и немного растеряет скорость этих самых рук, вроде всё в порядке. Если остальные подтянутся - можем "пошуметь".


stiv
( )
01/09/2011 20:46:54
Re: А Мозгов что?

Мозгова в начале иры уронили и разбили лицо, поэтому он не особо вчера много времени и на площадке провел.

forzainter
( )
02/09/2011 09:35:01
по итогам двух матчей

как написали сегодня в СЭксе, у нас есть Команда, хорошая защита, великолепный Кириленко, который может почти все. Осталось прибавить в позиционном нападении...

Ретрослон
( )
02/09/2011 09:52:18
Чё та мне смешно...

Цитата:

у нас есть Команда, хорошая защита, великолепный Кириленко, который может почти все. Осталось прибавить в позиционном нападении...


команда - это не про нас... скорее про Литву...
Защита меня не впечатлила... Против нормальных 4-5 номеров мы защищаться не умеем... От 3-х очковых нормально не можем защититься... Литва или Испания с Сербией накидают нам по самые помидоры...
В команде нету центроВЫХ и перВЫХ номеров...
Киря - хорош!!!
Позиционного нападения нету... Одна комбинация с проходом в 3-х секундную и сбросом на периметр на трёху... Больше не увидел ничего... Одно народное творчество...

Проиграем первому же серьезному сопернику в плей-офф...


Карты ближе к орденам
( )
05/09/2011 19:24:14
Жесткач какой-то со Словенией, весь матч догоняем...

57-58, не забиваем 2 штрафных
МОНЯЯЯЯ - 3 очка!!!!
Вот это концовочка!!!!


Jodo
( )
05/09/2011 19:44:26
Мля-аааааа! Отскочили. ( + )

Но с такой игрой, ИМХО, медалей не будет.

forzainter
( )
05/09/2011 19:46:01
Re: Жесткач какой-то со Словенией, весь матч догоняем...

Весь матч проигрывали, а на последней секунде вышли вперед и победили

Напряженная и интересная игра получилась, немало красиВЫХ моментов, посмотрел с удовольствием


stiv
( )
05/09/2011 20:46:33
Re: Жесткач какой-то со Словенией, весь матч догоняем...

Да сегодня вообще - чудеса.
Грузины слили болгарам, а поляки - англичанам...


Un Cazzo
( )
05/09/2011 23:00:59
этапесдетс че было

---

Ретрослон
( )
06/09/2011 08:28:16
Судьи - пи@расы палюбому!!!!!!!!

Цитата:

Но с такой игрой, ИМХО, медалей не будет.


Если судей не построим... точно будем в жопе...

Карты ближе к орденам
( )
06/09/2011 08:37:16
Re: Судьи - пи@расы палюбому!!!!!!!!

Цитата:

Если судей не построим... точно будем в жопе...



Надо Гаджиева туда посылать, пусть им дверь в раздевалке выбьет


Ретрослон
( )
13/09/2011 07:56:48
Не повезло македонцам....

Цитата:

Россия - Македония: 63-61
(19-20, 18-14, 14-15, 12-12, )

Россия: Быков (8), Мозгов (8), Хряпа (4), Кириленко (2), Понкрашов (0) - старт; Воронцевич (4 + 8 подборов), Фридзон (11), Швед (14), Антонов (4), Моня (8), Хвостов (0)

Македония: МакКалебб (16), Антич (15 + 10 подборов), Самардзиски (9), Ильевски (6), Стояновски (3) - старт; Соколов (0), Стояновски (6), Чековски (6)




Чудом отскочили... Всю игру валяли дурака... В концовке наш еврейский тренер вообще непонятно что придумал и мяч просто потеряли...
НО... ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ АВОСЬ опять сработал!!!!! Моня снова попал на последней секунде....

Особенно понравились его слова в интервью после матча...

Цитата:

Есть ощущение дежавю. Снова забил смешной мяч на последней секунде. Рад, что принес нашей команде победу, потому что игра с македонцами получилась очень тяжелой. В концовке шли вровень с соперником. Я очень рад, что мы заняли первое место в группе, не проиграв ни одного матча.

- Что говорил Блатт в последнем тайм-ауте за три секнуды до конца? Знали, что будете бросать?

- Нет. Шла установка, что нужно вывести кого-то на бросок. Мяч из аута вводил Алексей Швед. Так что спасибо ему за передачу. Когда бросал через руки соперников, даже не видел кольца. Хочу сказать, что мы ждали такой нервной игры. Ведь македонцы тоже хотели быть первыми в группе, а мы немного подсели. Хорошо, что теперь благодаря победе мы получили дополнительный день отдыха.




Вот так и выигрываем матчи... Бросал... непонятно куда... кольцо не видел... НО попал.... УРА!!!! Россия - вперед!!!!!




Samecz
( )
13/09/2011 09:01:41
Re: Судьи - пи@расы палюбому!!!!!!!!

Своим броском вывел на сербов. Промахнулся бы-играли бы с литовцами. Что предпочтительнее-х/з.

stiv
( )
13/09/2011 20:13:21
Re: Судьи - пи@расы палюбому!!!!!!!!

вот четвертьфинал и покажет - что лучше



forzainter
( )
15/09/2011 22:50:54
В полуфинале!

Защита шикарна! Киря настоящий монстр! Швед... промолчу. по всем статьям сербов переиграли, ну кроме штрафных.

всех с победой! ждем полуфинала.


stiv
( )
15/09/2011 23:00:10
Re: В полуфинале!

Хорошо.
Только , вот, думаю, а не зря ли Моня на последней секунде опять попал ?

Запас удачи не вечен.


Samecz
( )
16/09/2011 07:09:14
Re: Это он тренировался...

Этот бросок не решал ни фига

Ретрослон
( )
16/09/2011 07:42:43
Согласен - молодцы!!!

Цитата:

Защита шикарна! Киря настоящий монстр! Швед... промолчу. по всем статьям сербов переиграли, ну кроме штрафных.



Киря - мужчина!!! Собрал все подборы на обеих щитах!!! Швед- красавец... просто убегал, перепрыгивал и забивал!!! Зачем что-то выдумывать. если можно вот так... просто....
Единственный, кто как обычно начудил... это Мозг-off... Так бездарно нахватать фолов... надо уметь...(при том, что у нас один центровой в команде... ) Хотя его данк в первой половине настраивал на оптимизм...



Приблатненный
( )
16/09/2011 16:55:10
полу-оффтоп

перед мачем Литва- Македония(который литоффцы проиграли )решил поинтересоваться, сколько дают местные букмекеры(или как их там). За победу литоффцев давали 1,3 а за победу македон 5,2. Ну и оптимизм, подумал и первый раз в жизни зашел в букмекейрскую контору и сделал ставку 20 литов за победу Македонии. Болел конечно за литоффцев. Выиграл 104 лита (примерно 1200 рублей). На работе заклевали. Был вынужден проставиться

Карты ближе к орденам
( )
16/09/2011 17:40:34
Re: полу-оффтоп 2

Смотрел какую-то передачу про букмекеров, говорили, что так многие поступают Болеют за своих, а денежки ставят на соперника

Карты ближе к орденам
( )
04/10/2011 17:49:11
Лыжники АК 47 на 3 года подписали. -

---

Lemmy
( )
04/10/2011 20:38:08
У него в контракте опция - по завершению локаута - он вправе уехать в НБА (-)

.

Карты ближе к орденам
( )
05/10/2011 08:48:35
Да хоть на месяц, хоть на игру...

Думаю, что эта новость очень понравилась любителям баскета

MAMOHT
( )
05/10/2011 10:01:53
А чо тут радоваться?????

Цитата:

Думаю, что эта новость очень понравилась любителям баскета


Надо парню где-то спортивную форму поддерживать... Да еще и за баблосы, которые он на благотворительность хочет пустить... Да и жопу рвать в нашем чемпионате не надо... авось, не НБА ниразу....
Побегает годик... еще раз чемпионом Россиии станет... Евролигу опять просрёт и уедет к себе в Омеригу(гражданином которой он уже стал...) дальше "жить-поживать и добра наживать!!"(с)


Карты ближе к орденам
( )
05/10/2011 10:18:13
Думаю, что благодаря его появлению, болел на трибунах прибавится.

А это уже плюс.
Появились в КХЛ: Яшин, Ягр, Радулов, Козлов, Федоров, Ковалев и многие другие. Какая-то часть болел пришла на стадионы именно на них посмотреть. Имхо - пазитифф


Карты ближе к орденам
( )
21/10/2011 09:24:59
Вчера краем уха слышал, что АК-47 какой-то чумовой матч сыграл за Коней

но получил небольшую травму. Какой-то супер резуль показал по общей статистике.
А ты говорил, что напрягаться не станет Все б так ненапрягались


forzainter
( )
21/10/2011 09:57:30
Re: в матче открытии Евролиги УЛЕБ

против Жальгириса АК-47 очень полезно сыграл:

17 очков + 15 подборов + 5 передач + 4 блок-шота за 32 минуты. Хорошая коллекция



Карты ближе к орденам
( )
21/10/2011 10:43:34
Точно! -

---

Lemmy
( )
28/11/2011 00:24:16
Re: У него в контракте опция - по завершению локаута - он вправе уехать в НБА (-)

Андрей Кириленко продолжит карьеру в НБА
http://www.sports.ru/basketball/131853701.html


ХЕРМоржовый
( )
28/11/2011 09:01:12
Надо еще чтобы ему предложили туда вернуться (+)

а никакого предложения я так понимаю у него сейчас на руках нет

stiv
( )
28/11/2011 20:31:07
Re: Надо еще чтобы ему предложили туда вернуться (+)

Цитата:

а никакого предложения я так понимаю у него сейчас на руках нет




Есть.
Три предложения от клубов НБА, одно их них - от Юты.


ХЕРМоржовый
( )
28/11/2011 20:53:58
Re: Надо еще чтобы ему предложили туда вернуться (+)

Это они говорят, что есть. Что это за предложения и на каких условиях одному Кириленко известно. Думаю такой хлебный контракт как у него был до этого ему точно не предложат. Мой прогноз, что этот сезон в ЦСКА отыграет.

Navashin
( )
28/11/2011 23:05:59
Re: Надо еще чтобы ему предложили туда вернуться (+)

Цитата:

Это они говорят, что есть. Что это за предложения и на каких условиях одному Кириленко известно. ... Мой прогноз, что этот сезон в ЦСКА отыграет.




насколько я слышал, есть предложение от Юты.
но его Маша хочет жить в Лос-Анджелесе, потому его агент пытается затеять переговоры с Лейкерс и Клипперс.

реально чемпионат начинается с конца декабря. и ему сейчас надо рвать жилы, чтобы договориться.
иначе ехать на 40 матчей уже вроде и не резон.

Ватутин говорит следующее: да, опция отъезда есть. но нахрена уезжать в спешке, если сейчас он MVP Евробаскета и если так же доиграет сезон, то сохранит этот статус, выиграет кучу призов и в качестве лучшего игрока Европейских чемпионатов на сегодня летом получит реальный контракт?

так что, мне кажется, у них за океаном сейчас гемора много своего. спешить не будут - и Андрюша пойдет по второму варианту, то есть останется до лета.


forzainter
( )
29/11/2011 10:08:23
Re: Надо еще чтобы ему предложили туда вернуться (+)

Цитата:


Ватутин говорит следующее: да, опция отъезда есть. но нахрена уезжать в спешке, если сейчас он MVP Евробаскета и если так же доиграет сезон, то сохранит этот статус, выиграет кучу призов и в качестве лучшего игрока Европейских чемпионатов на сегодня летом получит реальный контракт?

так что, мне кажется, у них за океаном сейчас гемора много своего. спешить не будут - и Андрюша пойдет по второму варианту, то есть останется до лета.




Буду очень рад, если Кириленко останется. 2 раза в этом сезоне ходил на ЦСКА, хоть увидел его в действии своими глазами. Одно удовольствие наблюдать за его игрой.

Думаю, если поступит реальное и долгосрочное предложение, Киря уедет. Прежде всего из-за семьи.


forzainter
( )
31/12/2011 10:21:49
Re: Кириленко решил остаться в ЦСКА

Цитата:

Андрей Кириленко продолжит карьеру в НБА
http://www.sports.ru/basketball/131853701.html




Цитата:

Форвард Андрей Кириленко принял решение не пользоваться опцией контракта с ЦСКА, позволяющей ему перейти в один из клубов НБА после завершения локаута. Один из лучших нападающих континента и лидер Евролиги по рейтингу останется в стане армейцев. Баскетболист вернется в расположение команды 3 января.



http://news.sport-express.ru/2011-12-31/484708/

Цитата:

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко прокомментировал свое решение остаться в армейском клубе, несмотря на большое количество предложений из НБА. По словам баскетболиста, он намерен выиграть с москвичами все турниры в этом сезоне, в которых они участвуют.

- В течение месяца я обдумывал множество вариантов, взвешивал все "за" и "против" и пришел к выводу, что сезон я должен закончить в составе ЦСКА, - приводит официальный сайт армейцев слова Кириленко. - В первой половине сезона у нас сформировался прекрасный коллектив, настоящая команда. Было бы неправильно в такой ситуации остановиться на полпути. Это было бы нечестно по отношению к партнерам, а самое главное - болельщикам. Знаю, что многие на меня рассчитывают. Выступать за ЦСКА для меня - большая радость и удовольствие, и я приложу максимум усилий для победы во всех турнирах, в которых мы принимаем участие. Благодарен руководству клуба за терпение и выдержку в моей непростой ситуации. И огромное спасибо всем болельщикам за поддержку!



http://news.sport-express.ru/2011-12-31/484711/


неважные источники у спортс.ру


ХЕРМоржовый
( )
31/12/2011 12:42:20
Re: Кириленко решил остаться в ЦСКА

А контракт с Клипперс, который он вроде уже подписал, разорвет и унитаз спустит?

forzainter
( )
31/12/2011 15:55:37
Re: Кириленко решил остаться в ЦСКА

Цитата:

А контракт с Клипперс, который он вроде уже подписал, разорвет и унитаз спустит?




Я так понял, это вопрос ко мне Ни агентом Кириленко ни его другом не являюсь, поэтому сказать ничего не могу.