s0x1c
( )
11/09/2011 21:38:41
Сборная России - Чемпион мира по футболу!.. Пляжному =)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Beach_Soccer/spbnews_Rossiya-chempion-mira

И победили то самих Бразильцев! Молодцы!


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
11/09/2011 21:53:12
Re: Сборная России - Чемпион мира по футболу!.. Пляжному =)

Молодцы что еще сказать.
Вот мне интересно их чисто финансово от государства отблагодарят по взрослому или посчитают несерьёзным победу в данной дисциплине.


garic99
( )
11/09/2011 22:27:26
Re: Сборная России - Чемпион мира по футболу!.. Пляжному =)

Цитата:

И победили то самих Бразильцев! Молодцы!



Мы их и в хоккей бы победили и в фигурном катании... К обычному футболу это какое отношение имеет?
Хотя как россиянин конечно поздравляю


gullit
( )
11/09/2011 22:33:11
чем ты не довлен то? +

хрен вас поймешь, стали чемпионами мира, а он недоволен?????

garic99
( )
11/09/2011 22:55:48
Re: чем ты не довлен то? +

Цитата:

хрен вас поймешь, стали чемпионами мира, а он недоволен?????


Гуль, ну читай внимательней. Я доволен. Но эпитеты по поводу САМИХ бразильцев я бы не стал употреБЛЯТЬ. САМИ бразильцы это пенсионер Роберто Карлос, забивающий регулярно, не будучи форвардом, это не входящие даже в национальную сборную Бразилии Велик и Вагнер-лучшие забивалы России

gullit
( )
11/09/2011 22:59:06
мля, ты, что бухой????+

речь идет о ПЛЯЖНОМ футболе. какие там Карлосы и Велики????  бразильцы вообще непобедимыми были. а ты опять бухтишь - что-то не так опять.

garic99
( )
11/09/2011 23:08:15
Я ваще на работе в командировке+

Цитата:

бразильцы вообще непобедимыми были


Буду знать-пасип за инфу. Но пафос все равно не особо понятен-не футбол, не хоккей, даже не баскет или воллейбол... Практически любительский вид спорта

gullit
( )
11/09/2011 23:12:20
короче, еще один такой пост, уедешь в Спорте в бан, флудерам тут не место-

я

Samecz
( )
12/09/2011 07:04:17
Re: Сборная России - Чемпион мира по футболу!.. Пляжному =)

Причем отгрузили так, что и сомнений не было...

Тайсон
( )
12/09/2011 07:58:25
Смотрел вчера - суперматч!!!

Порвали бразилов как тузик грелку - молодцы!!!

Крестоносец Джо
( )
12/09/2011 09:41:54
Re: ето победа! (+)

вот только увидеть мне ее не довелось

в любом случае сборная собралась очень сильная по составу и амбициозная, а ситуация очень напоминает ту, что была в футзале в середине 90-х (еременко и ко)

только ента команда уже титулованнее, ведь титул чемпионов мира добавился к ранее завоеванному званию победителей евролиги

такие ребята как крашенниников, шишин, леонов , бухлицкий ничем не хуже, а даже лучше, чем признанные звезды испании и португалии

бразильцы были непобедимы долгое время, там собраны индивидуально сильные игроки, однако их все таки можно победить и рецепт в том числе в командной игре

еще раз с победой Всех!


Maxi777
( )
12/09/2011 11:03:11
Re: Молодцы.!....матч на одном дыхании смотрелся...

...вообще...пляжный футбол довольно динамичное зрелище...и даже ведя с премуществом 3-4 мяча ,еще не гарантируешь себе победу...Вот по какому футболу у нас чемпионат нада организовывать..!Только одни положительные эмоции...
Пыс....на Филю приятно посмотреть было...жив еще бродяга...))))))


Лысый_пень
( )
12/09/2011 14:07:36
Re: Молодцы.!....матч на одном дыхании смотрелся...

Молодцы, слов нет! После 12:5 расслабились, позволили бразильцам сохранить лицо.
Но все здорово.А выигрыш в пляжный футбол у бразильцев сродни выигрышу в пинг-понг у китайцев, я так думаю.


kuman1
( )
12/09/2011 14:21:09
Да пофигу, какой футбол!!!

пляжный или большой... главное, что мы стали чемпионами мира раньше, чем бразилы в хоккее!!! да и так!!! порвать бразилов в финале, имхо дорогого стоит!!!! раскатали по делу, вообще без вариантов... КРАСАВЦЫ!!!!

п.с. особо за Фильку рад, не прогадал мужик... стоял бы сейчас где нить в Бобруйске, а так чемпионом мира стал, вписал себя в историю страны...