Карты ближе к орденам
( )
07/12/2011 08:43:39
А че Зенитужко не поздравляем?!

Я игру не смотрел но сам факт выхода из группы очень, имхо, почетен.
Молодцы!


gullit
( )
07/12/2011 09:21:31
болел за Порту, откровенно, Зениту повезло, да и Малафеев феерил-

я

Х.М.
( )
07/12/2011 09:33:56
Re: А че Зенитужко не поздравляем?!

Цитата:

но сам факт выхода из группы очень, имхо, почетен.



даже из такой группы? одно очку в двух играх с киприотами тоже почетно?


Карты ближе к орденам
( )
07/12/2011 09:52:43
Re: А че Зенитужко не поздравляем?!

Цитата:

даже из такой группы? одно очку в двух играх с киприотами тоже почетно?



Да, по моему мнению, очень почетно! Был уверен, что Шахтер и Порту будут первыми.


Х.М.
( )
07/12/2011 10:10:16
Re: А че Зенитужко не поздравляем?!

Тоже думал что Порту первый будет. Но Шахтер уровнем никак не выше Зенита, а их стыковые игры показали, что еще и ниже, причем заметно ниже, особенно в плане командной игры.

Navashin
( )
07/12/2011 11:28:00
Re: болел за Порту, откровенно, Зениту повезло, да и Малафеев феерил-

по каким-то политическим соображениям?
неее, надо сплачиваться перед внешними врагами

Зенит - молодцы. думаю, Порту и Зенит - сильнейшие в группе. просто раз в столетие киприотам фортануло с тем же Порту
желаю в соперники Интер или Арсенал.


gullit
( )
07/12/2011 11:41:01
политические прчины тоже есть,+

"по каким-то политическим соображениям?
"

для меня Зенит и то, что вокруг происходит - 100% отражение общей ситации в стране. на потеху питерским клоунам во власти накачивают клуб деньгами Газпрома (одна стоимость стадиона веселит уже весь мир - больше 1 млрд. долл), платят сумасшедшие деньги за игороков - один Данни чего стоит. а Газпром как бы АО и кто спрашивал миноритариев о целесообразности таких трат? да и просто не люблю всех этих, питерских, борзые они какие-то

зы вообще против финансирования клубов из федеральных и региональных бюджетов. на Украине, например, все клубы - частные.



Navashin
( )
07/12/2011 11:52:11
Re: политические прчины тоже есть,+

Цитата:

для меня Зенит и то, что вокруг происходит - 100% отражение общей ситации в стране. на потеху питерским клоунам во власти накачивают клуб деньгами Газпрома (одна стоимость стадиона веселит уже весь мир - больше 1 млрд. долл), платят сумасшедшие деньги за игороков - один Данни чего стоит.



что есть, то есть. Бруну Алвеш за 25 млн Евро не является игроком основы.

но и частные клубы - пездес у нас. не вижу принципиального отличия денег Газпрома от денег Кепимова, например.

так что имхо пусть уж хоть прославляют Россию, а не вкладываются в Челси и Нью-Джерси Нетс. если не будет прогресса с российскими клубами - будут отмывать бабло через американские.




Х.М.
( )
07/12/2011 11:53:14
Re: политические прчины тоже есть,+

Цитата:

да и просто не люблю всех этих, питерских, борзые они какие-то



ты это Крейзичу скажи

Цитата:

зы вообще против финансиврования клубом из федеральных и региональных бюджетов. на Украине, например, все клубы - частные.



Прямо таки все? На Украине столько бизнесменов не наберется, чтобы столько клубов содержать, а доходность от футбола еще наверно ниже чем у нас. Хотя по этому пункту (как впрочем и по первому;) ) с тобой полностью согласен.


kuman1
( )
07/12/2011 12:13:51
Re: А че Зенитужко не поздравляем?!

Цитата:

Я игру не смотрел но сам факт выхода из группы очень, имхо, почетен.
Молодцы!




игру смотрел, откровенно отскочили, если не ошибаюсь, только один удар в сторону ворот соперника нанесли на 71!!!!! минуте матча... Данни весь матч подвергался обструкции болел Порту, за мяч вообще зацепиться не мог, в конце матча выдал отличную передачку на Зырянова, но воротчик перехватил, жаль... Алвеша наоборот, встречали бурными аплодисментами... вообщем и целом, игры Зенит вообще никакой не показал, но сражался... вчера Малафеев втащил их в плей офф... Орлов опять жег в конце матча : "Зенит , благодаря победе Шахтера над Апоэлом, выходит из группы с первого места!!!! Поздравляем наших замечательных футболистов с таким прекрасным результатом" на самом деле, со второго места вышли...


gullit
( )
07/12/2011 12:44:07
именно, что все украинские клубы - частные+

топовые, что знаю

1. Динамо К- Суркис

2. Шахтер - Ахметов

3.Днепр- Коломойский

4. Металлист - тоже какой-то типичный хохол, Рабинович, кажется

5. Арсенал К - тоже еврей владелец

6. Металлург Д - тот же самый владелец, что и у Кубани

и так далее. бизнесмены там есть и небедные.



kuman1
( )
07/12/2011 12:54:36
позволь вопрос?

Цитата:

2. Шахтер - Ахметов




чем  Ахметов , по большому счету,  от Миллера отличается?



DuploDoc
( )
07/12/2011 13:13:27
Re: мда+

каГ, аднака, никрасива выражаешсО

Цитата:

не люблю всех этих, питерских, борзые они какие-то


пра жителей культурной столицы хотя, тебе проститильна, "понаехавшие в нерезиновую" - они все с культур-мультур нивладах



Цитата:

одна стоимость стадиона веселит уже весь мир - больше 1 млрд. долл


а где там ярд баКСафф набралсО то?

За 2006 - 2010 гг. 13.56 ярдафф рублесофф "освоили"
4 ярда рублесофф в этом году хотели, но куй кто дал

чета на ярд баКСАфф не тянеД


kuman1
( )
07/12/2011 13:38:06
Док

Цитата:

а где там ярд баКСафф набралсО то?

За 2006 - 2010 гг. 13.56 ярдафф рублесофф "освоили"
4 ярда рублесофф в этом году хотели, но куй кто дал

чета на ярд баКСАфф не тянеД




да какие нафиг 13,5 ярдов!!!!!

Цитата:

21 ноября 2011 года издание Коммерсантъ сообщило, что что в результате доработок проекта в соответствии с требованиями FIFA и UEFA, включая изменение вместимости стадиона с 62 тыс. до 69 тыс. болельщиков и разработку новой конструкции купола для прогрева стадиона, смета стадиона может вырасти до 40 млрд руб.




это почти 15 килоевро/место!!! Вы там что, отдельный климат-контроль на каждое место заказали?


DuploDoc
( )
07/12/2011 13:47:59
Re: дык+

Цитата:

да какие нафиг 13,5 ярдов!!!!!


я жеж напЕйсал русским па беламу , что такую сумму потратили за 4е года


Цитата:

это почти 15 килоевро/место!!! Вы там что, отдельный климат-контроль на каждое место заказали?


что там коммерсанД нафантазировал - это личные палавые трагедии его сотруднеГофф. Новая конструкция купола для прогрева стадиона - этта ваще шедевральна Там купол развижной будеД - какой впесду прогрефф стадиона.
Виртуальная смета стадиона на настоящий момент составляеД 33 ярда руКСафф и её пиляД, тока не ф ту сторону, об которой вещаеД коммерсанД
А в итоге получиццО, что газпром пару ярдафф отслюнявеД (уж очень за Охта-центр они обиделись) - купол сделаюД, а стулчеГи болельЩеГи будуД с собой приносить


Х.М.
( )
07/12/2011 15:18:17
Re: именно, что все украинские клубы - частные+

там еще в высшей лиге с десяток команд остается, я вот чего то про их владельцев ничего не слышал, аесть еще первая и вторая лиги. Кому такую хрень надо спонсировать?

gullit
( )
07/12/2011 15:40:20
Re: именно, что все украинские клубы - частные+

"там еще в высшей лиге с десяток команд остается, я вот чего то про их владельцев ничего не слышал,"

то, что ты не слышал, не значит того, что этих владельцев нет. я это знаю абсолютно точно, ибо бываю в Хохляндии регулярно.



Х.М.
( )
07/12/2011 15:50:09
Re: именно, что все украинские клубы - частные+

между прочим даже в Англии клубы не фига не частные (не считая тех что куплены русскими, арабскими и американскими олигархами)

gullit
( )
07/12/2011 16:16:22
что значит, не частные?+

ну, они могут быть АО, но это не значит, что местная мэрия тупо в них бабло закачивает.может быть, льготные расценки на аренду стадиона, если он муниципальный и пр.

Маршал Тито
( )
07/12/2011 16:42:09
Re: А че Зенитужко не поздравляем?!

Хоть с опозданием, но паздравляЙу
Играли никак, выехали тока на Малафееве, ну и Денисов пожалуй неплохо смотрелся.
бегать не хотели (или не могли) категорически , я понимаю ещё "старички" Зырянов или Семак, но и Быстров был не быстр...
ЗЫ: сегодня за своих болеть буду, но надежды сцуко маловато...


Х.М.
( )
07/12/2011 16:55:25
Re: что значит, не частные?+

а если у муниципалитета никуевый (возможно даже контрольный) пакет акций клуба, это закачка бабла или нет?

gullit
( )
07/12/2011 17:01:52
Эх, слаб ты Хер в экономике,+

"
а если у муниципалитета никуевый (возможно даже контрольный) пакет акций клуба, это закачка бабла или нет? "

если у него пакет акций, значит он учавствует в распределении прибыли клуба. вот так вот. а, например, в Англии ходят полные стадионы на наш аналог второй лиги, и по телику эти матчи крутят. и билеты не 5 долл. стоят, а у нас, вместо того чтобы забубенить какую нибудь акцию типа - молодой семье квартиру, вваливают из бюджета бабло, чтобы фуевые игроки по миллиону руб. в мес. зарплату получали(это про Томь и прочие Крылья Советов), при пенсии в 2 000 руб. и прибыли от этих Томи и Крыльев - нифуя



Х.М.
( )
07/12/2011 17:24:06
Re: Эх, слаб ты Хер в экономике,+

Прибыли может и не быть. У них там далеко не все клубы прибыльные, хотя конечно они не настолько убыточные как наши (имхо у нас не одного клуба нет прибыльного).

stiv
( )
07/12/2011 18:06:38
Re: А че Зенитужко не поздравляем?!

еще судью надо поблагодарить, что он на последней минуте первого тайма пропустил прыжок Файзулина ногой в португала...

garic99
( )
07/12/2011 18:34:25
Рад за Зенит+

Хорошо, когда Газпром может решить многое
Жаль гербалайф с лукойлом так не могут


s0x1c
( )
08/12/2011 00:36:30
ОФИГЕННО!

ЦСКА вышел в плей-офф!!!

Крестоносец Джо
( )
08/12/2011 00:41:52
Re: либо я хорошо вмонтировал в себя Боуман, либо МЮ вылетел из Лиги Чемпионов (-)

выв

Маршал Тито
( )
08/12/2011 00:48:12
Re: ОФИГЕННО!

Во нам прёт !!!
Нириал просто - играли куёво все, акромя Габулова...он собственно матч и выиграл, как вчера Малофеев


Маршал Тито
( )
08/12/2011 00:53:38
Re: либо я хорошо вмонтировал в себя Боуман, либо МЮ вылетел из Лиги Чемпионов (-)

Ты с МанСити перепутал

Samecz
( )
08/12/2011 06:25:08
Re: либо я хорошо вмонтировал в себя Боуман, либо МЮ вылетел из Лиги Чемпионов (-)

Оба вылетели

forzainter
( )
09/12/2011 15:16:00
Re: картинка в тему