патриот
( )
28/07/2012 18:01:41
Олимпиада 2012

Поздравления Винокурову.  Хоть и выступает за Казахстан всё равно русак.  Англичане,немцы и американцы думали что медали заранее между собою поделили но жизнь расставила всё по местам.  Жалко Меньшову и Колобнёву не удалось вмешаться а шанс особеннмо у Колобнёва был.

Кстати поздравляю с первой медалью сборную России.  Церез несколько минут будет решаться золото или серебро.
Удачи Гластяну с японцем в финале по дзюдо.
А наши девчата красотки обыграли фавориток китаек в матче по пляжному волейболу.
Так держать.



патриот
( )
28/07/2012 18:58:06
Re: Олимпиада 2012

Есть первое золото.
http://lenta.ru/


патриот
( )
29/07/2012 17:31:25
Re: Олимпиада 2012

Ну что Ковалёв в фехтовании в полуфинале. 
Забелинская в тройке   в велоспорте которая через несколько минут получит медали.  А вот какую?


gullit
( )
29/07/2012 21:41:46
вообще Олимпиада похрену. В тени ЧЕ-2012 по футболу-

я

патриот
( )
29/07/2012 22:04:54
Re: вообще Олимпиада похрену. В тени ЧЕ-2012 по футболу-

Ну не скажи.  ЧЕ по футболу это событие локальное.  А Олимпиаду весь мир смотрит.  Тут рождаются настоящие герои человечества а на которых смотрит весь мир и которые несут представления о своей стране.
Ждём наших героев.  Это не Аршавины.  Там много людей которые пахали 4 года ожидая теперь своего может единственного шанса.


djonson07
( )
30/07/2012 19:29:41
Re: Олимпиада 2012

Есть второе золото!!!
Вот тут



Мансур Исаев победил в финале

олимпийского турнира в дзюдо в
весовой категории до 73
килограммов. В финальной схватке
он оказался сильнее Рики Накая из
Японии. Бронзу в этой весовой категории получили Ниам-Очир
Саиньяргал из Монголии и Юго
Легран из Франции.


gullit
( )
30/07/2012 21:19:10
ну да, очень русские имена Галстян и Мансур-

я

Prohozhyi
( )
31/07/2012 03:54:28
ИМХО Дело не в именах...

Борцы всегда в СССР и России были с Кавказа. Причём, у них на первом месте стояли честь рода, победа и т.д.
А в других видах спорта, подковёрно-денежные дела всегда превалировали. Да, что я тебе рассказываю. Лучше меня сам знаешь.
Но, такого позора, как 6е место мужиков в гимнастике - я не помню.
И, как бы Патриот флагом не размахивал, сколько бы медалей в лёгкой атлетике на набрали, (надеюсь), общая тенценция к обсиронному провалу, который затмит даже Ванкуверкие кошмары, налицо!
Особенно, если посмотреть на колличество медалей у китайцев.
Блин, до сих пор не могу успокоится... Британия - страна с гимнастческими традициями...
Приехали почти 700 человек "Гиннеса" попить и в "Русском доме" поотягиваться...
ПОЗОР!


djonson07
( )
31/07/2012 08:02:55
Re: ИМХО Дело не в именах...

Цитата:

общая тенценция к обсиронному провалу, который затмит даже Ванкуверкие кошмары, налицо!
Особенно, если посмотреть на колличество медалей у китайцев.



Все к этому и идет!Может они надеются,что потом возьмем свое,но догнать уже будет не возможно

Prohozhyi
( )
31/07/2012 20:26:57
Очень расстроился...

Девочки - гимнастки. Жалко. Но! Язык, у меня лично, не повернётся им упрёк бросить. Билось. Чуть-чуть не подфартило... Но - достойно! Молодцы!

s0x1c
( )
31/07/2012 23:15:48
эх, судейство (+)

как всегда отвратительное. Сейчас смотрел пляжный волейбол, наши вопреки судейству таки победили канадок и набрали 3 очка в группе.

Девчонки красотки, в бикини. Одно удовольствие. Канадки так в трико вышли.

А следующими по группе у наших хозяева, англичанки. Страшно представить, как там будут судить. Игра будет за выход из группы.


Prohozhyi
( )
01/08/2012 07:29:17
Как - в трико? (+)

А почему не в закрытых, по горлышко комбезах?
Ничего, к следующей Олимпиаде, это уродливое явление, оскорбляющее чувства правоверных и христиан, будет искорено!
Хиджаб для мусульман, платок для христиан, платья длиннополые для тех и других! Тока так можно насаждать здоровый, со всех религиозных точек зрения, образ современной, политкорректной спортсменки!


djonson07
( )
01/08/2012 08:27:11
Re: Очень расстроился...

Цитата:

Девочки - гимнастки. Жалко. Но! Язык, у меня лично, не повернётся им упрёк бросить. Билось. Чуть-чуть не подфартило... Но - достойно! Молодцы!


Да все бьются,выкладываются,кому то не фартит,кому то мастерства не хватает,но равнодушных нет,на мой взгляд!

s0x1c
( )
01/08/2012 11:58:57
Re: Как - в трико? (+)

Со слов комментатора, типо холодно, поэтому канадки решили одеть штанишки

Правда это им, как и судьи, не помогли. Наши девчонки просто молодцы. Все три партии отыгрывали огромное отставание, но только во второй не дотянули до победы.

Будем верить, что победят великобританок и выйдут в плей-офф.


патриот
( )
01/08/2012 19:11:39
Re: эх, судейство (+)

Обсуждать судейство особо не буду.  Но скажу что уже несколько раз видел в разных видах спорта как американцы подают протесты и иногда даже выигрывают.  Дело даже не одёт о каких то крупных вещах а даже за маленькие поинты борются как их фехтовальщица и её тренер в двух схватках которые я смотрел.  Она даже внимание судьи обращала на волосы соперницы которые выбиваются из под маски. 

Но думаю пока мы не идём так плохо если вы конечно реально представляете кто мы и где на данный момент в мире спорта находимся.



патриот
( )
01/08/2012 19:16:35
Re: ИМХО Дело не в именах...

Ув. Джонсон.  Если бы вы реально знали положение в мире спорта в последние скажем 4 года то даже и не заикались бы о какой то конкуренции с Китаем и США.  Сразу сказал что наше место для цели 3 за которое скорее всего будем конкурировать с хозяевами и немцами.   Пока идём неплохо.  Провалов много но о них и так все давно знают.  Скажем в плавании любые медали нынче за счастье.  А вот дзюдо порадовало.  В ближайшие дни начнём собирать золото регулярно.

Prohozhyi
( )
01/08/2012 22:15:07
Плаванье... А почему, собственно?

Цитата:

в плавании любые медали нынче за счастье.



Что, землица русская перестала рожать Поповых и Сальниковых? Или дело в другом - выступают те, за кого плятят?


патриот
( )
01/08/2012 22:16:39
Re: Олимпиада 2012

Ждём финала в фехтовании.  Маша прошла дальше в теннисе.

патриот
( )
01/08/2012 22:22:55
Re: Плаванье... А почему, собственно?

Да нет по земле где то потенциальные Поповы ходят, но вот беда других проблем навалом накопилось.  Всё сразу и не решить. Да и конкуренция в том же плавании стала огромная, да и что греха таить тут многое от пaры звёздочек зависит.
Есть в вашей команде пара Фелпсов и может половина золота олимпиады у вас.  Так что надо искать и взращивать таланты.  Вроде в последние годы начали спорткомплексы сторить даже похлеще чем в СССР где тоже если был бассейн то иногда один на большой город.   Так что надеюсь постепенно подтянемся.  После Ванкувера вроде и наверху многое в голове поменялось. 


Prohozhyi
( )
01/08/2012 22:35:03
Дык у вас Фелпс ушёл - Лохти появился... Не угнаться! -

11

Шиндлер
( )
01/08/2012 23:04:08
Re: ИМХО Дело не в именах...

Цитата:

то даже и не заикались бы о какой то конкуренции с Китаем



Ну ,с Поднебесной всё ясно ! Китайцы (по словам мировых специалистов в области тренинга и антидопинга )достигли такого уровня подготовки спортсменов и необнаружения у них запрещённых препаратов , который WADA только снится .Не надо забывать , что китайской медицине 5 тысяч лет , и,конечно ,атлетов своих они "подкармливают" ,но ни один анализ этого не покажет .


патриот
( )
01/08/2012 23:28:10
Re: ИМХО Дело не в именах...

Ну тут американцы на них сильно обозлились.  Дело в том что тут Олимпиада это политика и на дороге американцев лучше не становиться.  Пока китайцы где то на пятки наступали и не мешали побеждать по крупному всё с рук сходило но когда китаянка начинаает плыть свою женскую дистанцию быстрее чем знаменитый Фелпс тут их коинкретно разослили.  Посмотрим что будет дальше я думаю теперь девушке в туалет надо ходить с охраной и свою мочу с собою забирать но всё равно не поможет по её волосам всё равно вычислят а их уже где то да подберут.

патриот
( )
01/08/2012 23:31:39
Re: Дык у вас Фелпс ушёл - Лохти появился... Не угнаться! -

Ну у американцев традиции в плавании всегда были сильные а нашим там редко что доставалось.  Отдельные звёздочки.
Страна мы холодная да и бассейнов маловато. А звёзды рождаются иногда там где их и не ждёшь.  Вон литовка всех неожиданно удивила.  Пишут что за несколько месяцев на две секудны свой результат улучшила.  Тоже чем то интересным питается.  Уже хорошо что имена наших в скандалах с допингом пока не звучат. 


s0x1c
( )
01/08/2012 23:43:35
Re: эх, судейство (+)

сейчас вот показывали бой (бокс) между японцем и азербайджанцем.

Первые два раунда без вопросов вел азер-нец. Но в третьем раунде японец его избивал весь раунд и азер-ец раз так 5ть падал, но счет ни разу не открывали.

Так и насчитали всего лишь 12-10 в пользу японца. Откуда 10 ударов??? В итоге японец проиграл.


Лысый_пень
( )
02/08/2012 08:26:19
Re: Плаванье... А почему, собственно?

Это где бассейны строятся,в Америке или в Китае?Как было 1,максимум 2 50-метровых бассейна на город-миллионник,так и осталось все. Вторую олимпиаду подряд в плавание, в стрельбе нулевые результаты. Лишь единоборства,включая бокс,да легкая атлетика еще что-то приносят в медальную копилку. А Вы все дифирамбы поете,мол "поднимаемся с колен". Позор!

djonson07
( )
02/08/2012 09:34:21
Re: ИМХО Дело не в именах...

Ув. Патриот,да я особо не заикался о какой то конкуренции с Китаем и США,тут все ясно.Я сомневался по поводу конкуренции за третье место,отстаем уже сильно.
Да,я незнаю реально положение дел в нашем спорте,ну не кручусь я в этой сфере,смотрю просто как простой обыватель,как зритель и могу только догадыватся,что творится.
Если мы будем скоро регулярно брать золото,то я только За!Это отлично,кто спорит.


патриот
( )
02/08/2012 15:09:17
Re: Плаванье... А почему, собственно?

К указанным вами видам могу добавить ещё пару в частности академическую греблю где у нас когда то были традиции.  В стрельбе как я понял посыпать голову пеплом рановато.   А спортивные объекты строятся.  Если вам надо статистику по России поискать скажите я найду.  Хотя вы даже на фото скажите что это Путин потёмскинские деревни строит или места кутежа для чиновников и их детей в бассейнах?


патриот
( )
02/08/2012 15:14:35
Re: эх, судейство (+)

Тут дело вообще интересное и подозреваю что главное развитие скандала ещё впереди.  Если понимаете по английски вот тут почитайте  http://www.nbcolympics.com/news-blogs/boxing/judges-under-fire-amid-fix-claims.html
Думаю нам этот скандал где то на руку потому что вполне возможно что одно из золот должно пойти азердбайджанскому суперу а он ведь встречается с нашим Омаровым в следующем раунде.  Теперь может поосторожнее будут.  Хотя Омарову если хочет пройти дальше уверенно надо выигрывать а азербайджанец тоже не промах.

Вот так.



патриот
( )
02/08/2012 15:16:48
Re: ИМХО Дело не в именах...

Начиная с сегодняшнего дня ув. Джонсон начинаем ускоренно рубить медали и с 11 места постепенно перемещаться к 3му, но это займёт ещё несколько дней.

djonson07
( )
02/08/2012 15:37:38
Re: ИМХО Дело не в именах...

Ув. Патриот,Вас читать одно удовольствие,не подумайте,что я стебусь,правда здорово.Сплошной позитив и уверенность,это прекрасно.
Я буду только рад,что Ваши прогнозы сбудутся.И мы все порадуемся за наших чемпионов.

Вы пишите,по поводу спортивных объектов,да конечно,они строятся,может не в таком колличестве как хотелось бы.ДЮШ поднимаются,но надо же детей вести туда,чемпионов воспитывать надо уже с детства.А дети идут туда?Настроить то можно сколько угодно,а кто заниматся будет?


патриот
( )
02/08/2012 15:50:27
Re: ИМХО Дело не в именах...

Если родители не ведут своих детей в спортивные секции то это уже не беда того же Путина а беда самих детей.
Заметьте как это не смешно сам Путин очень спортивный человек и вполне профессионально занимался дзюдо(теперь понятно почему у нас такие успехи)   Я к примеру пошёл заниматься боксом сам и родители были против особенно мама и никто меня туда за ручку не вёл.  Считаю что каждый ребёнок девочка или мальчик должны заниматься каким то спортом а может и не одним для начала.  Не из каждого получиться чемпион но каждый что то полезное для себя вынесет.  Я думаю я вынес отличную рабочую этику, умение преодолеть себя, уважение к сопернику, и многие другие полезные качества.

А наши победы ещё придут.



djonson07
( )
02/08/2012 16:00:16
Re: ИМХО Дело не в именах...

А я вообще про Путина не упоминал.Хотя у нас,что бы не случилось,кто виноват?Путин!
Я тоже занимался в свое время,в детстве,так тогда жизнь другая была,я еще в СССР занимался.Сейчас у детей другие интересы.


патриот
( )
02/08/2012 16:23:31
Re: ИМХО Дело не в именах...

Так кто детей будет спрашивать когда им 5-10 лет?  Хотя я думаю большинство детей хотели бы чем то заниматься. Если родители смотрят вместе с детьми спортивные соревнования да и если к тому же сами чем то занимаются то и детям я думаю захочется.  Другое дело что многим родителям лень с детей возить или платить деньги не хочется или не по карману но я думаю всегда варианты можно найти.  Я помню когда я боксом занимался у меня один фанат был так он сам бывший боксёр и своего сына сам тренировал.  Кроссы вместе бегали на спортплощадке в школе занимались. Помню мне это очень понравилось.  Уверен такой союз отца с сыном надолго.  Даже если и боксом прекратит сын заниматься.

Пумка
( )
02/08/2012 16:27:25
Re: ИМХО Дело не в именах...

Цитата:

Я тоже занимался в свое время,в детстве,так тогда жизнь другая была,я еще в СССР занимался.Сейчас у детей другие интересы.


интересы детям ипривить можно...вопрос-то в другом. Сколько стоит привить ребенку интерес к спорту? Многим посильно? В СССР все секции были бесплатными и никто даже не задумывался что спортивную форму надо покупать, если твоего ребенка брали не просто в кружок, а уже какую-никакую команду... А сейчас спорткомплексов понастроили ага... и преспокойненько сдают в аренду платным фитнесам и баням... Спорт залог здоровья.  Ага. В нашей Раше...

djonson07
( )
02/08/2012 17:01:39
Re: ИМХО Дело не в именах...

Правильно Вы сказали,что многим родителям лень детей возить или денег нет,или еще что нибудь.
Разговаривая со своими знакомыми,все так и есть.Ответ такой-А ты знаешь сколько это стоит?А ты знаешь,что одному родителю надо уходить с работы,чтобы утром ребенка отвести,вечером забрать?
Поэтому у многих руки и отпускаются.


патриот
( )
02/08/2012 17:05:45
Re: ИМХО Дело не в именах...

Знаю потому что сам платил и сам отвозил и мои родственники это сейчас в России делают.  И смотря на этих родителей иногдфа не знаешь перед кем больше надо шапку снимать перед ребёнком или перед родителями.  Вон посмотрите на машу Шарапову.  Была бы она сегодня без её отца?

патриот
( )
02/08/2012 17:09:33
Re: Олимпиада 2012

Кириленко молодец взяла первый сет.  Наши рапиристки в финале.  Девочки я вас люблю!  Путин в зале дзюдо сел сзади официальных лиц типа попробуйте нашего как вчера обидеть.  Удачи нашему борцу в полуфинале!  Короче пока живём.
Короче ребята даёшь золото сегодня!


патриот
( )
02/08/2012 17:29:57
Re: Олимпиада 2012

Наш дзюдоист в финале.  Помог значит Путин своим присутствием.  В финале будет либо кореец либо монгол.



патриот
( )
02/08/2012 17:35:13
Re: Олимпиада 2012

В финале с монгольцем.  Маша Кириленко пока выигрывает в надеюсь решающем сете.  А ещё Мосин второй пока в стрельбе а ещё наши гимнастки сегодня за победу в многоборье будут сражаться.

djonson07
( )
02/08/2012 17:43:22
Re: Олимпиада 2012

Да,болеем,верим,ждем золото!

патриот
( )
02/08/2012 17:49:45
Re: Олимпиада 2012

Молодец Мосин бронзу взял в перестрелке.
Кириленко в полуфинале.  Ещё бы Шарапову туда.  Наши мужики с Тунисом без проблем в волейболе разбираются.



патриот
( )
02/08/2012 17:52:47
Re: Олимпиада 2012

Можно сколько угодно искать причины для неудач но всё таки есть роль личности в истории.
Вот смотрите на дзюдо.  Ну не наш был вроде вид спорта.   Пришёл итальянец Гамба и всё пошло.
Может и в греблю и в плавание надо больше иностранцев звать которые хотят работать, если свои не шевелятся?
Пусть учатся.


патриот
( )
02/08/2012 17:55:12
Re: Олимпиада 2012

Если Шараповой удастся выиграть у Клийстерс то в полуфинале наши друг с другом будут играть.  Но незнаю пока кто сможет Серену остановить.  Смотрится она мощно.

патриот
( )
02/08/2012 18:27:42
Re: Олимпиада 2012

Наши девочки в пляжном выиграли у американок и второй наш дуэт в плэй офф.

Ну с самое главное ещё одно золото и очень убедительно. 



djonson07
( )
02/08/2012 18:38:28
Re: Олимпиада 2012

Да!
Поздравляем дзюдоистов!Молодцы!
Так в футбол приглашаем иностранца уже какой год,а толку то нет.Но этот итальянец молодец,хорошо отработал.Тут опять можно спорить до бесконечности по поводу иностранного тренера,лучше или нет,куда приглашать,а куда нет.


s0x1c
( )
02/08/2012 18:46:02
Re: эх, судейство (+)

да я смотрел это в прямом эфире, уже после написанного поста. Там вообще ох*еть, что произошло. Не знаю как Иранец судье в табло не двинул. Вообще шок.

Сначала сняли очки с кубинца, потом с иранца, еще раз с него и вообще сняли с боя.

Я не большой знаток правил бокса и т.п., но объективно были куда более грязные бои. Иранец то опытный был, он бы не рисковал. Да и сильнее он кубинца со слов комментатора.

В общем судья - немец начудил сверх меры.


патриот
( )
02/08/2012 18:54:17
Re: Олимпиада 2012

Вот тут интересно по этому поводу.
http://www.sports.ru/others/judo/142348136.html
Никто не призывает отказываться от наших тренеров.  Работа для всех найдётся но поучиться к примеру у таких  как Гамба судя по всему есть чему.



патриот
( )
02/08/2012 18:56:09
Re: эх, судейство (+)

Поэтому и говорю нашим, особенно Омарову в следующем бою лучше не пижонить. Ну и официальным лицам если надо то быть сразу готовыми подавать простесты.

Лысый_пень
( )
02/08/2012 18:57:33
Re: Плаванье... А почему, собственно?

Строятся,кроме олимпийских объектов в Сочи,легковозводимые залы,маленькие,из сэндвич-панелей,надувные корты и искусственные футбольные поля.Да,Москва активно хоккейные коробки строит. Но бассейнов 50-метровых нет.А стрельбищ-тиров позакрывали значительно больше,чем построили.Это факты,из России,не из Америки.А теперь ответьте,дети не любят плавать? Подросткам не интересна стрельба? Только негде.

djonson07
( )
02/08/2012 19:12:23
Re: Олимпиада 2012

Спасибо за ссылку.Я не сомневаюсь,что он настоящий профессионал и отличный тренер,да может кому то и надо у него поучится.Да пусть приезжают хорошие тренеры,раз они дают результат.Что в этом плохого?Даешь результат,значит молодец.
Но как следует из этого интервью,совпали несколько факторов.


патриот
( )
02/08/2012 19:25:22
Re: эх, судейство (+)

Вот ещё один интересный.
http://www.sports.ru/boxing/142397004.html


патриот
( )
02/08/2012 19:31:14
Re: Олимпиада 2012

Ну естественно на совсем голом месте сложнее было бы а тут желания сторон совпали.  Чтобы таких тренеров приглашать надо чтобы и финансовое обеспечение хорошее было и подготовка спорстменов соответственная и многое другое.

патриот
( )
02/08/2012 19:36:59
Re: Плаванье... А почему, собственно?

Ув. Лысый пень.  Если искать негатив его естественно можно найти и очень много в том числе и в России.  Если строишь стадионы и проводишь теже Олимпиады многие тут кричат что плохо дескать народные деньги разбазариваю не строишь достаточно тоже плохо. 



патриот
( )
02/08/2012 19:38:51
Re: ИМХО Дело не в именах...

А тем временем Анжи ведёт против голландцев в ЛЕ по футболу.  Вперёд россияне!

патриот
( )
02/08/2012 20:19:09
Re: Олимпиада 2012

Поздравляю наших гимнасток с серебром и бронзой.  Девочки не ревите, вы молодцы.  Шарапова пока молодец.  Если так пойдёт то серебро по меньшей мере нам обеспечено.

djonson07
( )
02/08/2012 20:31:27
Re: Олимпиада 2012

Шарапова первый сет взяла,так держать.Девчонкам-гимнасткам,поздравления!

А Анжи выиграл тем временем 2-0,хотя какой тут футбол


Маршал Тито
( )
02/08/2012 20:58:00
Баскет Россия-Бразилия 75:74

Море валидола и трюльник Фридзона на последней секунде вот ето я понимаю олимпиада!!!

патриот
( )
02/08/2012 21:03:51
Re: Баскет Россия-Бразилия 75:74

Ну его нафиг.  А как же с США, Испанией, Аргентиной играть будем? Ну ладно может повезёт.

патриот
( )
02/08/2012 21:11:38
Re: Олимпиада 2012

Слава богу Шарапова закончила.  А в паре наши нервы трепят.

Маршал Тито
( )
02/08/2012 21:17:23
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Слава богу Шарапова закончила.  А в паре наши нервы трепят.


Машка маладЭс!
Знаменосец сборной йопта - пионЭр, всем ребятам пример.
ЗЫ: как можно играть с таким пузом как у Клийстерс?
Загадко сцуко!


патриот
( )
02/08/2012 21:22:27
Re: Олимпиада 2012

Слава богу дожали китаек в парном теннисе.  Наши за третье место в бадминтоне с канадками будут играть.
Если благодаря Путину мы успоешны в дзюдо то значит не зря Медведев в бадминтон играл вот глядишь и до бронзы впервые в истории доиграемся.



Prohozhyi
( )
03/08/2012 00:16:47
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Цитата:

Если благодаря Путину мы успоешны в дзюдо



Теперь в дзюдо нам равных нету!
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
Был такой задвиг, некоторое время назад в twitter @spasiboputinuzaeto
Я там от души поотмечался....
Но, как я понимаю - далеко не до всех издёвка доходит...


Косматый геолог
( )
03/08/2012 01:05:11
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Поздравляю наших гимнасток с серебром и бронзой.  Девочки не ревите, вы молодцы.



Из всех гимнасток наши - самые красивые. И если Мустафина немного не в моём вкусе, то Комовой я б вдул.


crazysm
( )
03/08/2012 01:56:53
Прохорыч, во первых не матерись, тут не флеймы. +

Во вторых, давай хоть конфа спорт будет без политики, да?
Хватит ТехБосса во флеймах и беседке с трепом.


crazysm
( )
03/08/2012 00:22:16
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Prohozhyi
( )
03/08/2012 02:43:12
Справедливо! Был неправ. Ну, тогда - Блииииииин...+

А дальше - всё по тексту, без использования ненормативной лексики.
И про "не надо про политику" ! - Сто процентов - согласен!!!!
Но, когда я читаю, благодаря КОМУ наши дзюдоисты побеждают....
А вот вопрос... Как ты ЛИЧНО удержался и не отреагировал? Хотя, я представляю в реале, что домочадцы услышали!


патриот
( )
03/08/2012 05:36:56
Re: Олимпиада 2012

Блин Косматыч.  Это же дети.

Косматый геолог
( )
03/08/2012 09:39:29
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Блин Косматыч.  Это же дети.



Ну, я известный педофил. Но умеренный. Что, 16-ти ещё нет? Сколько же ей лет-то? Сколько ещё мне ждать?


myaso
( )
03/08/2012 09:48:45
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Цитата:

Блин Косматыч.  Это же дети.



Ну, я известный педофил. Но умеренный. Что, 16-ти ещё нет? Сколько же ей лет-то? Сколько ещё мне ждать?




Комова 1996 года выпуска. В этом году ей должно 16 исполнится.
А американская шоколадка Дуглас молодца! ИМХО заслуженное золото.


Косматый геолог
( )
03/08/2012 10:17:56
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Комова 1996 года выпуска. В этом году ей должно 16 исполнится.



Ну, тогда я ближе к НГ к ней загляну.

Ладно, заканчиваем флудить.


s0x1c
( )
03/08/2012 11:26:22
кстати (+)

вчера вечером начал смотреть бокс, но сил хватило на легкий вес, дальше спать ушел.

Так вот комментатор сказал, что японцы подали апелляцию и ее приняли, рассмотрели и дали таки японцу победу на азербайджанцем и вроде как судье тоже пистон прописали.

Но! Он также сказал, что это уникальный случай и вряд ли такое повторится. Про случай с иранским спортсменом или не слышал, или он ничего не говорил.

Ну и чем дальше к финалу, тем интереснее и чище бои идут. Порадовал литовец вроде. Маленький, но прет как танк.


патриот
( )
03/08/2012 11:33:58
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Цитата:

Блин Косматыч.  Это же дети.



Ну, я известный педофил. Но умеренный. Что, 16-ти ещё нет? Сколько же ей лет-то? Сколько ещё мне ждать?



В нашей сборной и без них есть на кого смотреть.  Вон пляжницы к примеру да и вообще я думаю надо будет кому то подборку фото девчонок выложить.



патриот
( )
03/08/2012 11:35:54
Re: Олимпиада 2012

Как не прискорбно признавать но действитель но Даглас взяла справддливо.  Но две медали в условиях такой конкуренции это явный успех.  Думаю ещё  в личных упражнениях нас наши девочки порадуют.

патриот
( )
03/08/2012 11:39:30
Re: кстати (+)

Я на других внимание особо не обращал.  Ну если только украинец Ломаченко классно бьётся.  Но он уже признанный лидер.
На прошлой олимпиаде он был призналм лучшим боксёром турнира.  А наши тяжи обоих американцедв победили.  Посмотрим как будет дальше ибо оба с чемпионами мира в следующих боях встречаются.

Сегодня у нас будет не один шанс на золото надеюсь копилкам пополнится.  Жалко буду занят и не смогу особо смотреть.



djonson07
( )
03/08/2012 11:42:45
Re: Олимпиада 2012

Да,шанс в личных соревнованиях у наших девчонок есть,конечно.

А насчет пляжниц,Вы правы,там есть на что посмотреть.


djonson07
( )
03/08/2012 12:05:09
Re: Олимпиада 2012



наши девчонки-красавицы


s0x1c
( )
03/08/2012 13:39:13
Пляжный волейбол, блин (+)



сейчас посмотрел сетку: http://www.london2012.com/beach-volleyball/event/women/index.html


Блин, нашим девушкам, если проходят 1/8 финала придется в 1/4 играть между собой. Как жалко, блин.


djonson07
( )
03/08/2012 20:25:30
Re: Олимпиада 2012

Маша Шарапова будет в финале с Сереной Уильямс играть!Серена мощна,выносит всех легко,Азаренко вынесла из полу-финала.
А Федерер молодец.Они с Дель Потро такой матч выдали,третий сет 19-17.


stiv
( )
03/08/2012 21:46:03
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Цитата:

Поздравляю наших гимнасток с серебром и бронзой.  Девочки не ревите, вы молодцы.



Из всех гимнасток наши - самые красивые. И если Мустафина немного не в моём вкусе, то Комовой я б вдул.





посмотри американку на опорном прыжке


stiv
( )
03/08/2012 21:53:32
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Как не прискорбно признавать но действитель но Даглас взяла справддливо. 




Да ну?

Прессу, что ль, спортивную почитайте. Мнения специалистов...

"...Вику как раз и отрезвил ее смазанный прыжок. Ошибка на опорном не была фатальной, все еще можно было исправить. Не дали. Дуглас «подтащили» на брусьях. Затем для верности укрепили ее «багаж» на бревне. Совсем чуть-чуть укрепили, но больше и не нужно было для очередной американской победы.
После брусьев Комова могла бы и не бороться. Но она прошла свой путь на вторую уже по счету Голгофу до конца. На первом в жизни чемпионате мира в Токио ее «опустили» ради американки Уибер, на первой в жизни Олимпиаде ради американки Дуглас. Американки меняются, судейские блоки, выводящие их в сонм «бессмертных» гимнастических богинь, остаются. И они тонко строят свою игру.

Об этих блоках мне достаточно исчерпывающе рассказала весной гостренер женской сборной Валентина Родионенко. Повторю пунтирной чертой, чтобы было понятно, как это происходит. Смотрим состав судейской бригады на брусьях, где и совершилась «инаугурация» Дуглас. Как бы ни одного американского судьи там нет. Великобритания, Пуэрто-Рико, Австралия. А больше и не надо. Блоки в пользу США в гимнастическом судействе формируются из стран Латинской и Северной Америки и примкнувших к ним Австралии с Великобританией.

Там-то, на брусьях, все и случилось.

Увидев зашкаливающую на полбалла оценку за не самую сложную программу Дуглас, быстро иду в сектор, где виднеются куртки с надписью «Россия».
Брусья даже за год на новый уровень вывести невозможно. А тут – «чудеса в решете». За два дня!

Один из тренеров сборной только что переместившийся из зала на трибуну, нервно умоляет: «Все интервью после финала. Что? Дуглас? А, ну судьям виднее (с красноречивой усмешкой)».

Склоняюсь над Настей Гришиной, выигравшей серебро в составе нашей команды. Шепотом настойчиво спрашиваю о том же. Как ей оценка Дуглас. «Дела судейские», – сквозь зубы комментирует она..."
С




Косматый геолог
( )
04/08/2012 00:22:02
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

посмотри американку на опорном прыжке



Негритянку? Нунах. Ничего особенного.

Вот Васина наша из пляжного волейбола неплоха. Тоже можно познакомиться поближе. Ей поди уже поболее 18-ти.




Prohozhyi
( )
04/08/2012 00:33:11
Иллюстрация к Вашим словам...

Бывшего старшего тренера сборной России по стрельбе:
Цитата:

уровень стрельбы во всем мире поднимается, а у нас все-таки отголоски начались с пекинской Олимпиады, когда у нас пошел развал нашего вида спорта. У нас, смешно сказать, на всю Москву три тира, баз у нас только две, в школах стрельбы нет», – заключил Бармин.




патриот
( )
04/08/2012 02:59:20
Re: Олимпиада 2012

Удачи Маше.  Но соперница действительносмотрится мощно и всех просто сносит.

патриот
( )
04/08/2012 03:00:38
Re: Пляжный волейбол, блин (+)

Увы.  Дай бог нашей последней паре теперь подальше пройти.

патриот
( )
04/08/2012 03:05:39
Re: Олимпиада 2012

Стив.  Проигрывать тоже надо уметь.  Можно конечно привесто кучу причин ппочему наша должна была победить но победила другая.

Честно говоря ожидал что наши сегодня пару золотых, ну по крайней мере одну возьмут, но 6 серебрянных тоже классно.
В плавании уже даже не ожидал. 

Ну а золотом думаю нас скоро будут баловать регулярно.  Наши виды настают.



Лысый_пень
( )
04/08/2012 07:04:55
Re: Иллюстрация к Вашим словам...

Я стараюсь писать то,что знаю. Еще раз,дети любят купаться, плавать.Подросткам очень нравится стрельба.Но негде.

djonson07
( )
04/08/2012 17:47:57
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Удачи Маше. Но соперница
действительносмотрится мощно и
всех просто сносит.


Без шансов,к сожалению.
В одну калитку!Жалко!


YMCA
( )
04/08/2012 19:20:39
Re: Идиотическая система медального зачета

На вечер 4 августа у нас 10 место с 25 медалями (3+13+9).

Если давать, как в начале 20 века, за золото 3 очка, серебро - 2,
бронзу - 1, то у нас 44 очка и четвертый результат после
Китая (105), США (103) и Великобритании (52).

Если пользоваться системой оценки мест с 1 по 6 с начислением
очков по схеме 7-5-4-3-2-1, то только по медалям у нас опять
4-е место со 122 очками вслед за Китаем (267), США (263) и
Великобританией (137).

По общему числу медалей мы также занимаем 4-ую позицию после
указанных стран.

Считаю, что дела у нас обстоят весьма недурно. Отклонения от
имевшихся ожиданий больше в "+", чем в "-".


Samecz
( )
04/08/2012 19:43:09
Re: Идиотическая система медального зачета

и начинаются наши виды. сегодня ждем золота в ходьбе

Prohozhyi
( )
05/08/2012 01:29:54
Ну, так только иллютрировал истину... -

11

патриот
( )
05/08/2012 02:22:10
Re: Олимпиада 2012

В принципе понятно было что с Сереной будет тяжело но надеялся конечно.  Но всё равно поздравления Маше.  За серебром тоже длинная очередь стояла.

патриот
( )
05/08/2012 02:31:10
Re: Идиотическая система медального зачета

Уже 28 медалей.  Но у бритов 29.  Вот с золотишком обидно пока отстаём но думаю у нас ещё впереди.  Главное чтобы как с ходоком не случалось.  Здоровья ему.   Медали медалями а жизнь продолжаается.

Наши виды только начинаются.  В первые 3-4 дня  11 медалей взяли следующие 3 дня 17.  Думаю скоро по 10 будем в день брать.   Главное чтобы удача не отворачивалась.  Всё таки 3 золота и 15 серебра это где то удача.  Хотя везёт сильнейшим.



патриот
( )
05/08/2012 02:33:11
Re: Идиотическая система медального зачета

Не дождались но у нас ещё таких видов в одной лёгкой атлетике с десяток будет.

Prohozhyi
( )
05/08/2012 06:23:20
Интересно, а как в России?

Канада не избалована медалями в летних Играх. Но, как правило - широко информируется и освещается любая медаль. Более того, даже неудачное выступление спортсмена, подвергается тщательному и уважительному анализу. А уж сегодня... Почти по всем каналам были прерваны программы, для экстренной новости - девочка из Канады взяла золото на батуте. Всё! Больше, кроме как бесконечных повторов её выступления, с кучей интервью всех её друзей, тренеров, родни и т.д. - ничего по спортивным каналам, ( и новостным ), не показывают... Только инет спасал - посмотреть хоть что-нибудь. Радостные репортажи о гимнастке, перемежались с восторженными, ( по полтора - два часа), сюжетами о пловце, взявшим серебро. Иногда, с ноткой раздражения, давались минутные, не больше сюжеты об остальных событиях на Играх.
Ночью, с зубовным скрежетом, (как же - отвлекают от главного), показали скачущую Серену.... И снова, по стопятидесятому разу - дедушка у канадской чемпионки, в 1949 учавствовал в соревнованиях и т.д. и т.п.
Уделяют ли в России столь акцентированное внимание чемпионам?
Кстати - канадцев, в частности - молодёжь, это радует, заводит, и сподвигает на активные занятия спортом. Действительно - всем наглядно демонстрируется - как нужны и важны для страны победы. Как они ценны и уважаемы.
В США - так же, как я могу видеть по куче штатовских каналов.
А как в России?


Prohozhyi
( )
05/08/2012 07:23:23
Про судейство... (+)

Кстати, ты прав в том, что страны все, без исключения, должны биться за своих спортсменов. Вот сейчас:
Цитата:

Специальное жюри отменило дисквалификацию немки Лили Шварцкопф, которая была наложена за нарушение в заключительном виде — беге на 800 метров. Было решено, что дисквалификация была наложена ошибочно — Шварцкопф перепутали с другой спортсменкой, которая нарушила правила. Таким образом, немка стала серебряным призером Олимпиады, а Чернова стала третьей. Бронзовой медали в итоге лишилась украинская легкоатлетка Людмила Йосипенко. В настоящее время протест на данное решение подала уже украинская команда. В общем командном зачете сборная России осталась на десятом месте. В активе российских спортсменов 28 медалей: три золотые, 14 серебряных и 11 бронзовых. Первое место занимает сборная США, на втором находится Китай, на третье место вышла сборная Великобритании.




Я реально не пойму, если Россия, позволит об себя ноги вытереть...


патриот
( )
05/08/2012 11:42:19
Re: Интересно, а как в России?

Протестовать надо когда прав и у тебя есть шанс добиться правды.  Как я понял тут немцы абсолютно правы.
Почитай тут.  
http://www.sports.ru/others/athletics/142457406.html


Лысый_пень
( )
05/08/2012 18:59:10
Re: Интересно, а как в России?

Так когда прав или когда есть шанс добиться нужного тебе результата?
А вообще,медальный зачет будет хуже,чем в Пекине.А казалось, что хуже некуда...


gullit
( )
05/08/2012 19:04:06
ну, че просираем по полной все?-

я

Freelance
( )
05/08/2012 19:19:04
Болеем за Татьяну Каширину

В прямом эфире. Женская штанга.
Китаянка будет пытаться догнать.
Татьяна - Супер-тетка. Есть еще женщины в русских селениях !

UPD А Тане-то 21 годик всего В рывке дважды подряд обновила мировой рекорд. Остается справиться с толчком.


Freelance
( )
05/08/2012 19:53:40
Re: Болеем за Татьяну Каширину

Есть 175 в первой попытке! Китаянка заявляет 181, чтобы Таню догнать. Взяла. Сумма теперь равная. Борьба продолжается. Надежда еще на то, что Таня легче.
Татьяна тоже берет 181 !!! Китаняка заказывает 187!!! И Татьяна следом. Ух....


s0x1c
( )
05/08/2012 20:01:04
Re: Болеем за Татьяну Каширину

это извините, пизде*, свиноматка... где там женщина?

Вот наша и армянки Женщины. Всего 95-105 килограмм веса, а что поднимают.

И посмотрите на китаянку. 130 кг...


Freelance
( )
05/08/2012 20:01:42
Re: Болеем за Татьяну Каширину

И снова увы... Только серебро. Кто-то нас заколдовал, похоже. А с китайцами нечисто. Помнится, еще пару лет назад интересные сообщения были. Но никто не докажет. Они впереди антидопингового комитета на несколько шагов.

Freelance
( )
05/08/2012 20:03:17
Re: Болеем за Татьяну Каширину

Цитата:

Всего 95-105 килограмм веса, а что поднимают



Дык Каширина 102 кг. Или Вы о ком?


s0x1c
( )
05/08/2012 20:04:17
Re: Болеем за Татьяну Каширину

Ну да, я об этом и говорю, что Каширина около 100 кг весит, Армянка чуть меньше и обе Женщины, хоть и крупные.

А китаянка 130 кг и уже свиноматка...


s0x1c
( )
05/08/2012 20:10:29
кстати, опорный прыжок, девушки (+)

тоже странное судейство.

Американка после отличного первого прыжка во втором села на жопу, вместо приземления.

И все равно обошла нашу.

Ну а румынка выиграла без вопросов.


Гав
( )
05/08/2012 20:11:28
Re: Болеем за Татьяну Каширину

Ну вот зачем!? Зачем женщинам этот вид спорта!!! К 40 годам секель вывалится. А как вообще с сеусом у них? Кто-то это ведь 2,71бёт?

s0x1c
( )
05/08/2012 20:16:54
теннис, девушки, парный разряд, бронза (+)

только что победили американок. молодцы.

Freelance
( )
05/08/2012 20:19:38
Re: Болеем за Татьяну Каширину

Цитата:

Ну вот зачем!? Зачем женщинам этот вид спорта!!!



Да как-то и по отношению к мужикам в сверхтяжелом весе подобный вопрос возникает


s0x1c
( )
05/08/2012 20:25:52
Re: Болеем за Татьяну Каширину

для сравнения: китаянка Лулу Жу, наша Таня и армяночка

Фото Тани у них к сожалению нет, но даже из этих двух:

и

Сразу видно, что справа симпатичная девушка, а слева явно узкоглазый мужик.

Ну и по весу и возрасту:

Лулу - 131 и 24
Таня - 102 и 21
Армянка- 88 и 25

Вторым вполне легко можно будет потом до 65-70 сбросить вес и жизнь вполне сложится.

А вот китаянке - да, ни секаса, ни нормальной жизни не светит.


Гав
( )
05/08/2012 20:26:59
Re: Болеем за Татьяну Каширину

 
Цитата:

 

Да как-то и по отношению к мужикам в сверхтяжелом весе подобный вопрос возникает


Я о том, зачем вообще девочки идут в этот вид спорта и куда родители смотрят! А ведь тренеры берут и уродуют этих девочек. 



Freelance
( )
05/08/2012 20:29:37
Re: Болеем за Татьяну Каширину

Цитата:

Сразу видно, что справа симпатичная девушка, а слева явно узкоглазый мужик.



Ну да, специалисты по Таю на форуме Винского сразу же без сомнения определили бы этот кошмар как катоя


Гав
( )
05/08/2012 20:33:02
Re: Болеем за Татьяну Каширину

 
Цитата:


Сразу видно, что справа симпатичная девушка, а слева явно узкоглазый мужик.




Кстати, обратил внимание, когда это Лулу Жу выходил(а) на помост, трюко в области паха было округлено, либо лобок, как киль у голубя, либо что-то другое...



djonson07
( )
05/08/2012 21:30:04
Re: кстати, опорный прыжок, девушки (+)

Цитата:

тоже странное судейство.

Американка после отличного первого прыжка во втором села на жопу, вместо приземления.

И все равно обошла нашу.

Ну а румынка выиграла без вопросов.


Да чего тут странного?Первый раз что ли?
Как сказала наш комментатор спортивной гимнастики в Вести-спорт"Решение политическое".
Абсолютно все ясно,там же американка.


djonson07
( )
05/08/2012 22:26:20
Re: А тем временем!

Есть у нас четвертое золото!
Опять борьба!


s0x1c
( )
05/08/2012 22:27:53
Re: А тем временем!

http://www.london2012.com/wrestling/event/men-greco-roman-74kg/index.html

Только хотел запостить. Ну мы тут всегда медали берем. Вполне ожидаемо.


djonson07
( )
06/08/2012 00:04:41
Re: А тем временем!

А стометровка у мужчин!
Болт -велик!


патриот
( )
06/08/2012 13:43:29
Re: Интересно, а как в России?

Цитата:

Так когда прав или когда есть шанс добиться нужного тебе результата?
А вообще,медальный зачет будет хуже,чем в Пекине.А казалось, что хуже некуда...


А кто сказал что медалей будет меньше чем в Пекине?  Я этого не говорил.  Думаю их будет больше.  Вот по золоту не думаю что дотянем.  Тут немного не повезло и где то надо ситуацию исправлять но сдаваться рановато.  закончится будем выводы делать.



патриот
( )
06/08/2012 13:45:53
Re: ну, че просираем по полной все?-

По полной всё не просираем.  В мире 200 стран и конкуренция офигительная, уже стран так 60 медали выиграли.  А мы по медалям на 4 месте идём.  Это что всё просираем?  И многое у нас ещё впереди хотя где то немного нас поджимают и тех же бритов и американцев в спину подталкивают вперёд.  Немного но есть.

патриот
( )
06/08/2012 13:47:25
Re: Болеем за Татьяну Каширину

Татьяна молодец.  Ну что ещё молодая значит если всё нормалёк будет на следующей олимпиаде авторитета прибавит и к золоту.

патриот
( )
06/08/2012 13:48:53
Re: теннис, девушки, парный разряд, бронза (+)

Потихоньку где можем медальки то урывам.  Но золотишка маловато пока надо бы поболе.

YMCA
( )
06/08/2012 15:08:13
Re: Поддерживаю

Вашу позицию, где есть место и для патриотизма и для объективных
оценок и прогнозов.

В Пекине негласный план федераций по медалям был: 108 (38+25+45)
Реально получилось: 73 (23+21+29)
%выполнения: 67.6 (60.5+84.0+64.4).

Хорошо сработали борцы: план по вольной 2+1+1, получили 3+2+2;
по греко-римской 2+1+0, получили 3+0+1. Легкоатлеты при плане
5+5+5 выполнили 6+6+7.

Откровенно обкакались стрелки: пулевая при плане 3+1+2 получила
0+2+1, стендовая 1+1+1 превратила в 0+0+1. Их поддержало фехтование,
которое при плане 2+1+3 завоевало 1+0+0.

На Лондон предварительные расклады функционеров (середина мая)
были: 100 (30+25+45). Следует отметить, что для фехтования и стрельбы
пекинская ситуация повторилась: планы по медалям были соответственно
2+2+2 и 2+1+2 (пуля) + 1+0+1 (стенд). Получили: 0+2+1 и 0+0+0 (пуля)+
0+0+1 (стенд).

То, что у нас остается - это легкая атлетика (5-6 золотых), борьба
вольная и греко-римская (5, с учетом одного полученного) ), бокс (1-2),
синхронное плавание (1-2), гребля на байдарках и каное (1-2),
игровые виды (1-2). Итого можно рассчитывать на 12-13 золотых медалей.
Из запланированных мы не получили золото в плавании (1), фехтовании (2),
тяжелой атлетике (2), спортивной гимнастике (2), стрельбе (3). То есть
10 медалей или треть из планировавшихся уже потеряны.

В конечном итоге мы, скорее всего, по выполнению медальных планов выйдем
на показатель Пекина - 2/3 (65%). По золоту цифра будет похуже:
15-16 медалей или половина плана.

Мой материал прошу рассматривать как сугубо информационный без претензий
на пророчества.


патриот
( )
06/08/2012 15:40:38
Re: Поддерживаю

Кое где действительно наложили в штаны хорошо.  В академической гребле, фехтовании, стрельбе, где то в плавании.
Гимнастику пока списывать рановато, шансы ещё есть хотя и смотрится что кое кто уже без нас всё поделил.
Боюсь чтобы лёгкая атлетика не расстроила бы.  Вот буду надеятсья на Исинбаеву но с ней в последние годы разное случается и психологически чего то ей теперь не хватает.  Бероев тоже проиграл первую же схватку. Вообще для наших в единобоирствах жребий какой то непоняатный случайно получается.  И в боксе мы с нашими же ЧМ на предварительных стадиях встречаемся и в борьбе с двумя явными претендетами на победу из бывшего СССР в первых же схватках. Что то непонятно мне это.    Но хочешь золота побеждать надо всех.


патриот
( )
06/08/2012 15:44:40
Re: Поддерживаю

Савельева в женском боксе китаянке проиграла.  Увы без медали.

патриот
( )
06/08/2012 16:05:20
Re: Поддерживаю

Два других наших борца идут дальше. 

djonson07
( )
06/08/2012 16:06:58
Re: А как же?

Цитата:

Боюсь чтобы лёгкая атлетика не
расстроила бы.


Оптимизм?Смотрю все таки у Вас он потихоньку на нет сходит.
Цитата:

Но хочешь золота побеждать надо всех


Вот золотые слова.

патриот
( )
06/08/2012 16:17:17
Re: А как же?

Да нет оптимизм нормальный.  Просто есть сомнеение в нескольких наших лидерах от которых чуть ли не 100% золота ждут.  А по медалям я думаю мы неплохо будем.  Тоесть на третьем месте.  Но борьба с бритами будет нелёгкая.
Вон в боксе они нас потихоньку с пьедестала теснят.


патриот
( )
06/08/2012 16:19:25
Re: А как же?

В гимнастике остались три выступления включая нашего Аблязина.  Баландин пока третий.  Китаец смотрится очень хорошо.

djonson07
( )
06/08/2012 16:25:45
Re: А как же?

Цитата:

А по медалям я думаю мы
неплохо будем. Тоесть на третьем
месте. Но борьба с бритами будет нелёгкая.


Вот тут я сомневаюсь,с третьим местом.Чисто ИМХО!
Хотя буду рад,если ошибусь!


патриот
( )
06/08/2012 16:28:53
Re: А как же?

Наши на кольце 4-5.  Пролетели.  Но надо программу посильнее делать.

патриот
( )
06/08/2012 16:33:39
Re: А как же?

Мы им ещё кузькину мать покажем.  По золоту не догоним но по медалям пусть трясутся.  Главноее чтобы судьи наших не обижали.  А то в Сочи не пустим.

патриот
( )
06/08/2012 17:14:09
Re: А как же?

Наш борец выиграл и вышел в полуфинал.  Наша Мустафина по крайней мере бронзу обеспечила.

патриот
( )
06/08/2012 17:20:06
Re: А как же?

Ураааа.  У нас золото! Мустафина.

djonson07
( )
06/08/2012 17:29:25
Re: А как же?

Поздравления!Молодец!


Вот тут немного подробней


патриот
( )
06/08/2012 17:47:12
Re: А как же?

Xугаев в финале по борьбе а наша Софья в полуфинале по боксу. Ещё две медали в нашу копилку посмотрим какие.

Prohozhyi
( )
06/08/2012 18:00:30
Всё это так, но...

Не надо сбрасывать со счетов судейский фактор.
Чтобы получать "золото", спортсмены СССР должны были на голову выше быть остальных. Чтобы даже "судейство" не могло помешать.
В Пекине - Немову, весь стадион аплодировал и возмущался судейскому беспределу. И что? Что сделала "федерация" и причастные чинуши?
В Лондоне - гимнастка призимляется на жопу, и ... получает "золото". Мустафина - умничка и молодец! Комова - билась! Отступ при соскоке? А на других посмотреть?
Охрененные новые гимнастические державы появились - Англия, Бразили и Италия.... Почему Баландина убрали???? Его выступление было лучше чем у китайского спортсмена. У нас, в Канаде, даже повторяли по телеку - разделив экран на две половинки. Паралельно, для сравнения... (Вообще, меня Канада удивляет в этом показе. Нет - свои - это святое, но в отношение спортсменов других стран, очень объективые и непредвзятые оценки и комментарии).
Короче - планы - планами, но для их достижения - реально надо быть сильнейшим. Чтоб никто даже подгадить не мог, при всём желании!


патриот
( )
06/08/2012 18:00:40
Re: А как же?

Аблязин в гимнастике пока первый но ещё трое выступят.

Prohozhyi
( )
06/08/2012 18:03:24
Неужели? Я - смотрел впрямую!

Баландин был, как минимум, не хуже китайца! И итальянец, и бразилец - слажали на соскоках. И что?

патриот
( )
06/08/2012 18:04:08
Re: Всё это так, но...

По меньшей мере бронза у Аблязина есть.

патриот
( )
06/08/2012 18:05:06
Re: Всё это так, но...

 

Увы серебро.



djonson07
( )
06/08/2012 18:22:16
Re: Всё это так, но...

Цитата:


(Вообще, меня Канада удивляет в
этом показе. Нет - свои - это святое, но в отношение спортсменов
других стран, очень объективые и
непредвзятые оценки и
комментарии).


А когда зимняя олимпиада в Ванкувере была,там тоже были непредвзятые оценки и комментарии?
Вспомните фигурное катание,когда канадской паре золото дали,с серебра на золото,стало два чемпиона.
Может они сейчас так объективно рассуждают,что их спортсмены не претендуют на высокое место?


патриот
( )
06/08/2012 18:33:10
Re: Всё это так, но...

Посмотрим как объективно канадцы бой своей 3х кратной мировой чемпионки по боксу проигрaвшей китайке прокоментируют.

патриот
( )
06/08/2012 18:35:17
Re: Всё это так, но...

Торлопова должна начать бой в тяжёлом весе по боксу за выход в полуфинал.  Победа означает как минимум бронзу.

Prohozhyi
( )
06/08/2012 18:42:16
Вроде, как русским по белому написал...

"Свои - это - святое!"
И за своих, любая страна, кроме России, жопу рвёт.
И Канада, естесственно, будет добиваться медалей для своих спортсменов в любой мыслимой и немыслимой ситуации. Как и было, в частности, в Ванкувере.
То, что я ясно выразился, что канадцы, данные Игры освещают и обсуждают очень объективно - это факт.
Или Вы думаете, что Канада отдаёт предпочтение, кому-то ещё? У канадцев в составе делегации, представители практически всех национальностей, но их объединят одно, (причём, на удивление, действительно объединяет), - кленовый лист на флаге.
И сражаются спортсмены канадские, именно за этот флаг.
Как-то так.


патриот
( )
06/08/2012 18:43:11
Re: Всё это так, но...

Пока отлично.  После первого, равного раунда,  наша доминировала во втором.

патриот
( )
06/08/2012 18:45:34
Re: Всё это так, но...

После третьего упрочила лидерство. 

патриот
( )
06/08/2012 18:49:46
Re: Всё это так, но...

Торлопова в полуфинале, а у нас как минимум ещё одна награда но пока отсроченная.

Prohozhyi
( )
06/08/2012 18:49:50
Подтверждние моих слов!

Цитата:


Первый тренер Баландина: судьи отнеслись к Саше предвзято
Первый тренер российского гимнаста Александра Баландина Сергей Загорских прокомментировал неудачное выступление гимнаста в финале упражнений на кольцах на ОИ.
«Да, судьи подвели, да, судьи отнеслись к Саше предвзято, но раз наши не подают протест – наша команда, федерация, значит, в выступлении Саши было что-то, над чем еще надо работать, – сказал Загорских. – И чуть-чуть чего-то не хватило, и судейство... Он может выполнить упражнение со сложностью 6,9, он может, но при этом, видимо, допускает больше ошибок, ведь чем выше сложность, тем сложнее сделать. Надо было делать 6,9, и делать идеально, а этого он не смог. Идеально он смог сделать 6,7, а этого для медали не хватило». РИА «Новости»



И если даже тренеры фактически открыто говорят, что чинуши, сидящие с важным видом - суть бесхребетное ссыкливое чмо, то, что остаётся спортсменам?


патриот
( )
06/08/2012 18:53:12
Re: Подтверждние моих слов!

Думаю не дураки всё таки в руководстве и наши тренеры.  Если бы надеялись на положительный исход наверняка бы подали бы.  А тут какая то политика.  Посмотрим.



Prohozhyi
( )
06/08/2012 18:53:53
Уже. Китаянка - сильней....

Но! Канадская спортсменка долгие годы тренировалась... У неё всё впереди и т.д. и т.п. И то, что она вообще в Лондоне, наполняет сердца какдцев гордостью и т.д.
А что в США говорят о борце, которого за жопу с допингом взяли?


Prohozhyi
( )
06/08/2012 18:57:16
Конечно, не дураки!

Жулики и воры, за свои места трясущиеся!

djonson07
( )
06/08/2012 18:58:47
Re: Вроде, как русским по белому написал...

Цитата:

"Свои - это - святое!"
И за своих, любая страна, кроме
России, жопу рвёт.
И Канада, естесственно, будет
добиваться медалей для своих
спортсменов в любой мыслимой и немыслимой ситуации. Как и было,
в частности, в Ванкувере.
То, что я ясно выразился, что
канадцы, данные Игры освещают и
обсуждают очень объективно - это
факт.


Да я и не спорил!Задал вопрос.Объективно,значит объективно.Это хорошо!
Жопу рвать,я согласен,все кроме России будут рвать за своих спортсменов.


патриот
( )
06/08/2012 18:59:58
Re: Конечно, не дураки!

Прохожий.  Ну зачем сразу вот так голословно оскорблять всех людей?

Prohozhyi
( )
06/08/2012 19:05:27
Абсолютно не "всех"!

А только воров и жуликов!

Лысый_пень
( )
06/08/2012 19:45:43
Re: Конечно, не дураки!

Интервью стрелка Алипова,ОЧ Афин и бронзовый медалист Пекина. Ситуация в стрельбе И еще,Владимир Сальников О ситуации в плаванье.

патриот
( )
06/08/2012 21:03:22
Re: Конечно, не дураки!

Никто не спорит, проблем хватает.  И тот же Золотарёв, да да тот тренер по стрельбе, в своём интервью правльно говорил что нашим спорсменам всё выигрывать мешает  хотя как я понял что условия у них не хуже чем у многих соперников. 

А тем временем Курамагомедов берёт бронзу в борьбе. 

 



патриот
( )
06/08/2012 21:09:36
Re: Конечно, не дураки!

О том что наши тренеры не защищают своих спортсменов.  Только что в борьбе за бронзу наши тренеры оспорили решение и наш спорсмен заработал на этом 2 очка и как мы знаем выиграл бронзу.

Prohozhyi
( )
06/08/2012 21:47:04
Это - замечательно!

Но, люди просто сделали свою работу. То, что должны делать без понуканий и оглядки на "высокое" начальство.

патриот
( )
06/08/2012 22:10:15
Re: Это - замечательно!

Кто говорил что у нас своих героев нет.  Наш борец весь изранненый берёт золото.  Хугаев молодец.
Смотрим Исинбаеву.


патриот
( )
06/08/2012 22:19:01
Re: Это - замечательно!

Египтяне подали протест но после просмотра видео он отклонён.

патриот
( )
06/08/2012 22:22:41
Re: Это - замечательно!

Колодко выиграла бронзу в толкании ядра.  Молодец боролась до конца.  Наша белоруска выиграла золото.
Исинбаева провалила первую попытку.  Скорее всего вторую на 4.60 перенесёт.



патриот
( )
06/08/2012 22:37:49
Re: Это - замечательно!

Ухххх.  Исинбаева взяла 4.65. 

djonson07
( )
07/08/2012 07:33:04
К сожалению!

Исинбаева только бронза!

Не понятно,перегорела наверно,все ждали.Хотя опытная!


djonson07
( )
07/08/2012 07:46:30
Re: К сожалению!

Цитата:

Елена Исинбаева, выигравшая
бронзу на Олимпиаде в Лондоне,
призвала болельщиков
не расстраиваться, а также отметила,
что в случае победы она рассчитывала завершить карьеру. - Иностранцам я, конечно,
набрехала, но вам скажу правду, —
обратилась двукратная
олимпийская чемпионка
к представителям российских СМИ.
— Шанс побороться я потеряла, не передвинув сразу планку с 4,75
на 4,80. Не стоило продолжать
прыгать 4,75. Надо было перенести
на 4,80. Но я в этой суматохе и с этой
погодой перенесла только третью
попытку. Откровенно говоря, просто устала. Мне было тяжело. И чисто
психологически я не была на таком
подъеме, как соперницы. Да, тоже
хотела выиграть. Но при этом
думала: «Блин, ну как я устала».
Сижу под одеялом и настраиваю себя: «Лена, ты можешь,
ты можешь». А другая половина
мозга говорит: «Ну как же я устала,
пошли домой». Психологически
было тяжело, такое давление!




Вот ее слова


патриот
( )
07/08/2012 16:54:33
Re: К сожалению!

Когда писла что боюсь за фаворитов как раз о ней и говорил.  Так что где то даже рад что бронзу получила могла вообще без всего уехать.  В последнее время с ней всё что то происходило и она помоему просто психологически стала боятся турниров чтобы не ударить лицом в грязь.

патриот
( )
07/08/2012 16:58:40
Ничего мы ещё покажем кузькину мать.

Тотров  в полуфинале.  Надеюсь что для наших сегодня всё только начинается.  Одно золото уже на сегодня в уме держу.  Там мы просто должны потому что лучше наших никого нет.

патриот
( )
07/08/2012 17:06:56
Re: Ничего мы ещё покажем кузькину мать.

Американцы готовы к победе их гимнасток на бревне.  Оценки у конкуренток пока не потолочные и судьи будто бы приберегают оценки.  А я всё таки надеюсь что для наших.  Может и нам там что то достанется на празднике жизни.

патриот
( )
07/08/2012 17:12:20
Re: Ничего мы ещё покажем кузькину мать.

Теперь надежда только на Комову.

djonson07
( )
07/08/2012 17:13:50
Re: Ничего мы ещё покажем кузькину мать.

Цитата:

Одно золото уже на
сегодня в уме держу. Там мы
просто должны потому что лучше
наших никого нет.


Синхронное плавание,что ли?

патриот
( )
07/08/2012 17:19:15
Re: Ничего мы ещё покажем кузькину мать.

Yes of course.

Похоже не только Афанасьева но и Даглас до финала проиграла.  У Комовой есть шас на медаль.



патриот
( )
07/08/2012 17:21:12
Re: Ничего мы ещё покажем кузькину мать.

Увы.  Биты мы.  Психология называется.



патриот
( )
07/08/2012 17:26:44
Re: Ничего мы ещё покажем кузькину мать.

И американцы и русские обосрались.  Китайцы на коне, тьфу, тоесть на бревне лучшие.

патриот
( )
07/08/2012 17:36:01
Re: Ничего мы ещё покажем кузькину мать.

Неее.  Не всё так просто.  Американцы попротестовали и теперь румынку с пьедестала прогнали.

djonson07
( )
07/08/2012 17:43:50
Статья

Довольно интересная статья вышла.Кому интересно может почитать тут


Не стал копировать сюда.Место занимать,да может и кому то и не интересна она.


патриот
( )
07/08/2012 18:02:54
Re: Статья

Всё по делу написано.  Все вроде это понимают.  Посмотрим какие выводы будут сделаны.

патриот
( )
07/08/2012 18:05:48
Re: Статья

А тем временем наши девчата в парусном спорте в Класе Эллиотт 6м обыграли британок

Хотя я не уверен если у них только один матч так что я может не прав.



djonson07
( )
07/08/2012 18:10:58
А тем временем

Золото у нас!
тут


патриот
( )
07/08/2012 18:25:23
Re: А тем временем

Поздравления нашим девчонкам с золотом в синхронном плавании.  Весь мир замирая сердце смотрит на вашу красоту.

патриот
( )
07/08/2012 19:07:34
Re: А тем временем

Возможно нашим тренерам надо постараться подать простест на оценки Мустафиной.  Я бы попробовал.

Лысый_пень
( )
07/08/2012 19:07:41
Re: Статья

Все ,кроме Вас,это и понимали.Спорт в России в глубоком провале,системном и долгосрочном.И ничего серьезного,кроме самого дорогого в мире стадиона в Питере, в регионах не строится. Чтобы хоть какие-то медали выиграть в Сочи придется спешно натурализовывать норвежских лыжников, голландских конькобежцев.В шорт-треке кореец уже появился.
А спортсмены молодцы,честь им и хвала.Вот только не благодаря "мудрому руководителю", а вопреки.Кроме дзюдо,конечно.


патриот
( )
07/08/2012 19:14:49
Re: Статья

Бронза у Мустафиной.  Так уже многое и делается. Если бы не это мы бы сейчас вообще во втором десятке плелись бы вместе с нашими бывшими.  Посмотрите как Германия опустилась и это после объединения.  А раньше сами по себе ГДР и ФРГ впереди были.   Капитализм называется.



djonson07
( )
07/08/2012 19:25:17
Re: Статья

Цитата:

Спорт в России в
глубоком провале,системном и
долгосрочном.И ничего
серьезного,кроме самого дорогого
в мире стадиона в Питере, в регионах не строится. Чтобы хоть
какие-то медали выиграть в Сочи


Как сказали,по моему в Comedy-"Нам осталось еще два года гордится Сочинской Олимпиадой"

патриот
( )
07/08/2012 19:33:54
Re: Статья

А мне кажется что есть люди которых ничем никогда не обрадуешь. Подозреваю что если бы наша сборная и выступила бы феноменально. Ну скажем взяла 30 золотых медалей то нашлись бы здесь люди и немало которые бы сказали " вот дерьмо во времена СССР по 40 брали. Или "В стране беднота а они народные деньги на стадионы стрельбища и бассейны грохают. В мире 200 стран и мы 3-4 по медалям. Хотя и есть над чем работать в куче видов спорта, и уверен это будет сделано. Но когда это будет делаться как с той же Олимпиадой в Сочи будет слышно нытьё.

Косматый геолог
( )
07/08/2012 19:45:16
Re: А тем временем

Смотрю волейбол. Девчонки заставляют волноваться. Очень нервная игра.

патриот
( )
07/08/2012 19:55:05
Re: А тем временем

Я тоже, похоже всё в последней партии решиться.

djonson07
( )
07/08/2012 20:03:08
Re: Статья

Цитата:

А мне кажется что есть люди
которых ничем никогда не
обрадуешь. Подозреваю что если
бы наша сборная и выступила бы
феноменально. Ну скажем взяла 30
золотых медалей то нашлись бы здесь люди и немало которые бы
сказали " вот дерьмо во времена
СССР по 40 брали


Согласен!!!
Критики всегда будут,а за что тогда им зарплату платить?
Будут люди,которых не обрадуешь и как бы хорошо не было,для них все равно все плохо.
Но есть огульная критика,есть вполне разумная.


djonson07
( )
07/08/2012 20:05:44
Re: А тем временем

Валидольный матч

патриот
( )
07/08/2012 20:14:14
Re: Статья

Это правда.  Работать еесть над чем тут даже без вопросов.  Но к этой прблеме я вернусь позже и изложу свой скромный взгляд на вопрос "Что делать"?

патриот
( )
07/08/2012 20:14:58
Re: А тем временем

Смотреть не могу.  Думаю им легче играть чем нам смотреть.

патриот
( )
07/08/2012 20:16:25
Re: А тем временем

Наши наконец сравняли и вышли вперёд.

djonson07
( )
07/08/2012 20:20:08
Re: Статья

Цитата:

Но к этой
прблеме я вернусь позже и изложу
свой скромный взгляд на вопрос
"Что делать"?


И еще наверное,"Кто Виноват?".
Как же без этого!


патриот
( )
07/08/2012 20:26:00
Re: Статья

Да обидно.  Но девчата сделали что могли.  Не хватило немного удачи.



djonson07
( )
07/08/2012 20:26:48
Re: А тем временем

Да,к сожалению,проиграли.

патриот
( )
07/08/2012 20:29:41
Re: А тем временем

Наши гандболистки тоже проиграли 23:24.  Тут боюсь Путин не виноват.   Хотя думаю и другие мнения будут.

djonson07
( )
07/08/2012 20:36:50
Re: А тем временем

Одно расстройство,на фиг!

патриот
( )
07/08/2012 21:03:16
Re: А тем временем

Ничё. Мы своё ещё возьмём.

Prohozhyi
( )
07/08/2012 21:12:56
Расстроился... Очень.

Язык не повернётся упрекнуть. Две равные команды играли... Чего-то не хватило. Может - удачи, может мастрерства... Но желание - было.
Очень жалко...


Samecz
( )
07/08/2012 21:46:05
Re: К сожалению!

Не к сожалению, а к радости. В том состоянии, в котором была Лена, она бронзе рада больше золота. Увы, травмы не обходят и великих спортсменов.

stiv
( )
07/08/2012 22:03:58
Re: К сожалению!

Цитата:

Увы, травмы не обходят и великих спортсменов.




Травма тут не причем.
Тут проблемы в голове. Ей еще два года назад диагноз поставили: "эффект сороконожки".


патриот
( )
07/08/2012 22:31:01
Re: К сожалению!

Молодца Захаров.  Китайцы сами офигели.  Оказывается несмотря на коррумпированность российских чиновников, кровавую гэбню и происки подлых судей и погоду за окном и плохой сон ночью можно выигрывать.

патриот
( )
07/08/2012 22:42:58
Да опять хороший день.

Ну что плохой день делаем хорошим?  У нас ещё золото по прыжкам в высоту.  Молодец Ухов, тут занервничать после неудачи обоих партнёров было легко а он брал такие высоты с первой попытки.  Герой.


djonson07
( )
07/08/2012 23:12:43
Re: Да опять хороший день.

Да,день хороший,молодцы ребята!

Если бы еще и игровые виды не подкачали,то все было бы вообще класс.

Да все молодцы!


Jodo
( )
07/08/2012 23:24:57
ИМХО, именно фуйовый день. ( + )

Девульки в волейболе и гандболе пролетели "мимо денег". Сейчас посмотрим что в баскетболе будет. Да, три золота в день - результат норьмульный. Но... предыдущее сглаживает.
А "лубочный "патриот" откоколенный и обожранный гамбургерами" реально напрягает.


патриот
( )
08/08/2012 14:32:57
Re: Да опять хороший день.

Да игровые огорчают.  Но там заранее было видно что будет трудно.  Это как в мужском баскетболе ожидать победы.
Литву можем обыграть а вот с американцами, даже если дадут бой уже будет здорово, но до них надо ещё дожить.


патриот
( )
08/08/2012 14:34:17
Re: ИМХО, именно фуйовый день. ( + )

Если напрягает значит можно игнорировать посты или сразу в игнор.

патриот
( )
08/08/2012 14:42:20
Re: Да опять хороший день.

Слава богу Замковой и Алоян в полуфинале по боксу а то после Омарова и Бетербиева совсем тревожно стало.  Бритов тащат в полуфиналы.  Сегодня ещё два наша боксёра за выход в полуфинал будут биться.  И две наши девочки за выход в финал.



патриот
( )
08/08/2012 16:09:40
Re: Да опять хороший день.

Игра Россия-Литва начинается.

патриот
( )
08/08/2012 16:49:01
Re: Да опять хороший день.

Софья в финале по боксу. В финале с очень сильной ирландкой будет биться. Наши впереди в баскетболе.   После второго периода ведём 5 очков.

патриот
( )
08/08/2012 17:15:57
Re: Олимпиада 2012

Торлопова в финале по боксу встретится а американкой. Наши не могут без остросюжетных концовок.  Похоже ещё одна предстоит в баскетболе.

патриот
( )
08/08/2012 17:42:14
Re: Олимпиада 2012

Хряпу надо чаще использовать.  Слава богу проснулись.

патриот
( )
08/08/2012 17:45:52
Re: Олимпиада 2012

Блатт не зря один из лучших тренеров Европы.  Нашим повезло.

патриот
( )
08/08/2012 17:52:15
Re: Олимпиада 2012

Всё победа. Ну слава богу. Блатт бедняга так переволновался что у него носом кровь пошла.

djonson07
( )
08/08/2012 18:39:48
Re: Да опять хороший день.

Цитата:

Да игровые огорчают. Но там
заранее было видно что будет
трудно.


Ну а кому сейчас легко?Это же Олимпиада,а не игры во дворе,которых сейчас нет,ну или я просто не вижу.
Естественно будет трудно,все борются,на одном классе не выехать,ну если только американцы в баскетболе.
Хрен его знает,чего не хватило-мастерства,удачи,фарта,или все вместе.Не говорю,о желание,даже упреков никаких быть не может,конечно старались,конечно желали.
Да,мужиков баскетболитов-поздравляю,полуфинал!


патриот
( )
08/08/2012 19:10:52
Re: Да опять хороший день.

18 летний Денисенко в тэквондо вышел в полуфинал.


Теперь бы мужики поляков обыграли в волейболе.

А у волейболисток было 6 попыток в конце победить бразилиянок  Но где то не повезло.

 



s0x1c
( )
08/08/2012 20:13:54
Re: Да опять хороший день.

Цитата:

18 летний Денисенко в тэквондо вышел в полуфинал.

 




И имхо по идиотски просрал. Реально, если бы бился с первого раунда, как в третьем, то прошел бы.

А так теперь только бронза светит.



патриот
( )
08/08/2012 20:14:29
Re: Да опять хороший день.

Наш тренер два раза подавал протесты в полуфинале по тэквондо.  Россиянин всё таки уступил корейцу 6:7.
Будем надеятся на бронзу но наш парень молодец, в тэквондо корейцы законодатели.


Lemmy
( )
08/08/2012 20:18:45
Офф. Давайте Вы просто ссылку на свой твиттер дадите и кому это интересно - пусть читает там?

Блин, ну ведь засрали всю тему короткими бессмысленными постами.

патриот
( )
08/08/2012 20:53:39
Re: Офф. Давайте Вы просто ссылку на свой твиттер дадите и кому это интересно - пусть читает там?

А какого глубокого смысла можно ожидать от постов в разделе спорт или вообще на этом сайте? 

патриот
( )
08/08/2012 20:55:20
Re: Да опять хороший день.

Эх если бы.  Но проиграл.  Тем не менее бой дал.  Да и очень молодой.  Главное что и тут появляются перспективы.

патриот
( )
08/08/2012 22:56:54
Re: Олимпиада 2012

Антюх золотая в барьерах.  А наши в волейболе 3:0 поляков сделали.  А каков был последний пойнт?

патриот
( )
08/08/2012 23:35:26
Re: Олимпиада 2012

Айрапетян в боксе в полуфинале.  А вот интервью с нашей Софьей которой предстоит сразиться с ирландкой в финале.
Тут опять насчёт судейства.

http://www.sports.ru/boxing/142557204.html



Prohozhyi
( )
09/08/2012 00:49:58
Мне больше другие интервью понравились...

Цитата:

– Что случилось в третьем раунде, когда возникли какие-то проблемы с экипировкой?
– Нас, как всегда, экипируют в последний момент, наклеивают все плохо, как видите. В России все, как всегда, через одно место, особенно, когда сама федерация выдает экипировку.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/08/08/a_4717305.shtml




И ещё

Цитата:

Российская велосипедистка Ольга Забелинская, завоевавшая две бронзовые медали на Олимпийских играх, поделилась мнением о том, что места личных тренеров, медперсонала и массажистов, занимают чиновники и артисты. «Конечно, несправедливо, но все-таки Олимпиада больше политическое мероприятие, чем спортивное, – сказала Забелинская. – Наверное, для страны престижнее вывезти кого-то еще. Что говорить, у нас массажиста выгнали из олимпийской деревни, поскольку там не было для него места».





патриот
( )
09/08/2012 02:06:55
Re: Мне больше другие интервью понравились...

От души посмеялся.  Прохожий ты хоть мою ссылку смотрел?  Пишешь что тебе больше другое интервью понравилось но даёшь ссылку на тоже самое.

Ну да ладно вот еще про то как не совсем обязательно жаловаться.
http://www.sports.ru/others/athletics/142552839.html



Prohozhyi
( )
09/08/2012 02:49:09
Моя вина. Глянул, решил, что о другом... -

11

s0x1c
( )
09/08/2012 23:02:49
мужики 200 метров отрыв башки (+)

все три призовых места взяли ямайцы! Болт волшебник, и два его брата тоже.

Как сказали комментаторы, в эстафете порвут всех. Скорее бы!


stiv
( )
09/08/2012 23:13:14
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Цитата:

все три призовых места взяли ямайцы! Болт волшебник, и два его брата тоже.





По сравнению с сегодняшним Рудишей, Болт ничего особенного не сделал.
Вот Рудиша всех порвал, с мировым рекордом причем.

А Болт пробежался... знал, что выиграет, знал, что будет полчаса после финиша кривляться...


Prohozhyi
( )
10/08/2012 05:48:01
Я чуть не помер от их пресс-коференции... (+)

Там, какой-то журналист, задавая вопрос - оговорился. И назвал их команду "drug-team" вместо "trаk-team".
Весь зал грохнул...


djonson07
( )
10/08/2012 07:40:53
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Цитата:

Болт ничего особенного
не сделал.


На мой скромный взгляд,ему и делать уже ничего не надо.Он уже все сделал!
Цитата:

А Болт пробежался... знал, что
выиграет, знал, что будет полчаса
после финиша кривляться...


Сначала он работал на имя,теперь имя на него работает.Все равно его победить не могут,так почему же не покривлятся...

Косматый геолог
( )
10/08/2012 08:56:37
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Цитата:

Цитата:

А Болт пробежался... знал, что выиграет, знал, что будет полчаса после финиша кривляться...


Сначала он работал на имя,теперь имя на него работает.Все равно его победить не могут,так почему же не покривлятся...



+1. Он настолько выше всех, что может себе позволить подрасслабиться. Имеет заслуженное право. Странно, что на обеих дистанциях он не захотел установить мировой рекорд. Вполне мог, но бросал бежать метров за десять. А ведь это же реальные денюжки можно заработать.

Кениец, который 800 метров - тоже силён, ничего не скажешь. И тоже перед финишем расслабился. А мог ведь ещё сильнее рекорд сбросить.


патриот
( )
10/08/2012 15:57:10
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Что бы не говорили а Болт легендарная личность.  Самый быстрый человек в истории.

патриот
( )
10/08/2012 15:58:14
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Наши пока в Лондоне не самые быстрые и не самые сильные зато самые красивые.

патриот
( )
10/08/2012 18:01:17
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Как и ожидалось россиянки выиграли золото в синхронном.  Смотрел выступление.  Наши на голову сильнее других.

патриот
( )
10/08/2012 18:05:25
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Пока день хорошо для наших идёт жалко только на открытой воде пролетели.  Наши как обычно долго запрягали.  Национальная черта что ли?

djonson07
( )
10/08/2012 18:10:34
А тем временем

Подтверждение


Как и ожидалось!Тут мы еще на голову всех сильны,ни кто не может близко подойти к нам.
Это здорово!Держим марку!


патриот
( )
10/08/2012 18:45:11
Re: А тем временем

Надеюсь волейболисты до 5й партии не доведут.  Вполне могли уже выиграть но при счёте 23:23 в 3й наши попали а судья гад болгарам отдал.

патриот
( )
10/08/2012 18:54:29
Re: А тем временем

Слава богу выиграли.  Наши в финале по волейболу.

патриот
( )
10/08/2012 19:32:37
Re: Олимпиада 2012

Наши пока молодцы.  Испанцам играть просто не дают.  Игроки игроками но тренер у нас просто класс.  На иностранца совсем не похож.  Жёсток но до игроков доводит информацию как надо.  И трубуны Россию поддерживаю хорошо. 



патриот
( )
10/08/2012 20:53:08
Re: Олимпиада 2012

Да обидно так хорошо начали.  Но ребята молодцы, нас в финале по любому не ждали.  Теперь надо собрать силы на игру за третье место.

stiv
( )
10/08/2012 21:32:08
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Цитата:

Сначала он работал на имя,теперь имя на него работает.Все равно его победить не могут,так почему же не покривлятся...




Чой-то я не видел, как дофигакратный олимпийский чемпион Фелпс кривлялся после очередной медали или рекорда.

Карелин тоже, вроде не кривлялся.

Насколько помню, Карл Льюис тоже не выпендривался...


Лысый_пень
( )
10/08/2012 22:54:01
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

В боксе 2 проигрыша уже,Алоян тоже проиграл в полуфинале.

патриот
( )
10/08/2012 23:07:01
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Позже Мехонцев с Замковым будут сражаться.  Они последняя надежда на золото в боксе.

патриот
( )
10/08/2012 23:15:03
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Кириленко с травмой играл.  Хотелось бы сохранить Блатта.
http://www.sports.ru/basketball/142608998.html



Samecz
( )
11/08/2012 06:18:21
Re: А так ли нужна эта медальная гонка

Вот очень интересное мнение
тута

Цитата:

Всем хорошо известно, почему на первой неделе сборная России ничего не выигрывает(почти). Потому что российских сильных дисциплин на первой неделе мало, или почти нет. Нет их потому, что компании-«броадкастеры» Игр — компании американские, а для них КРАЙНЕ важно, чтобы американский зритель начал смотреть Олимпиаду с ПЕРВОГО дня, иначе рейтинг Игр начнет стремительно падать, упадут доходы от рекламы. А для этого американцы должны СРАЗУ начать выигрывать. Отсюда — плавание и стрельба, которые сразу выводит Америку с Китаем в лидеры. При этом и нам, естественно, предлагается развивать эти «медале-емкие»(ненавижу это слово!) дисциплины.

Очень простой пример.
Совершенно очевидно, что МОК в данном случае занимает абсолютно марионеточную, зависимую позицию. И не в распределении видов по дистанции, а в наполнении Игр в режиме наибольшего благоприятствования для американцев. 32(!!!) комплекта медалей в плавании. Тридцать два! Одни только Фелпс и Лохте способны выиграть с десяток, не считая разнообразных эстафет. А еще — Ребекка Сони, Мисси Франклин, Натан Эдриан… И стоит ли при это говорить о том, что введи под давлением американских телемонстров МОК дистанции 350, 450, метров баттерфляем(кролем, на спине — не важно), смешанные эстафеты разными стилями, американцы выиграли бы еще с десяток золотых медалей…
Та ж самая ситуация в стрельбе, или прыжках в воду, где главенствуют китайцы, британцы, те же американцы. Непомерно раздутый регламент со стрельбами со всех расстояний не добавляют этому виду спорта популярности в мире, но добавляют количество олимпийских медалей.




Цитата:

Но. Кто мешает разыгрывать лишние четыре медали в художественной гимнастике (в отдельных видах)? Кто мешает разыгрывать ВСЕ возможные медали в программе синхронного плавания, ну хотя бы вернуть в программу выступления солисток? А ведь одно это прибавило бы России от 5 до 7 золотых медалей. Да неужели же отдельные виды у художественных гимнасток менее зрелищны, чем малопонятный (для телепоказа) настольный теннис? Давайте в спортивной ходьбе разыгрывать не 3, а 5-6 дистанций. Давайте… да много чего давайте.



Игры давно стали механизмом политики увы


Тревожный Пассажир
( )
11/08/2012 07:46:07
Re: А так ли нужна эта медальная гонка

скорее не политики, в большого бизнеса.
хотя с политикой, в принципе, он предельно срощен.


djonson07
( )
11/08/2012 08:32:32
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Цитата:

Чой-то я не видел, как
дофигакратный олимпийский
чемпион Фелпс кривлялся после
очередной медали или рекорда. Карелин тоже, вроде не кривлялся. Насколько помню, Карл Льюис тоже
не выпендривался...


Ну каждому свое.А он вот такой,создал себе такой имидж,или он вообще по жизни такой.Каждый индивидуален!
Люди же тоже разные все,кого то бесит его кривляние,кому то нравица,кому то вообще по х...


djonson07
( )
11/08/2012 08:41:06
Re: А так ли нужна эта медальная гонка

Так это работа наших чинуш,политики,что мешает пробивать-добиватся каких то новых дистанции.Значит плохо работают или вообще не работают,или нехотят работать.

патриот
( )
11/08/2012 14:50:31
Re: А так ли нужна эта медальная гонка

Насчёт видов спорта это всем понятно что в основном много золота там где американцы ничё так.  Но с другой стороны кое какие виды которые они продвигали пока не пошли типа софтбола, бейсбола и тд.  А нам надо жить по правилам которые установлены если мы их изменить не можем тоесть надо находить резервы и улучшать свои результаты и в фехтовании и в академической гребле и в стрельбе и в других видах где это возможно.  Тогда можно будет и говорить о конкуренции.  Кстати в США тоже есть разные позциии по этому поводу.
Я думаю интерснее было смотреть эту Олимпиаду где до настоящего момента оставалась интрига кто выиграет больше золота США или Китай. 


патриот
( )
11/08/2012 14:52:15
Re: А так ли нужна эта медальная гонка

Сегодня, судя по всему, будет лучший день по золоту и медалям.  Начало уже хорошее.

djonson07
( )
11/08/2012 15:14:15
Re: А так ли нужна эта медальная гонка

Сергей Александрович Кирдяпкин-Мужик!Молодец!Поздравления!

патриот
( )
11/08/2012 16:20:15
Re: А так ли нужна эта медальная гонка

И гребцы наконец выиграли.  На сегодня это ещё не всё. Ждём рекорда.

патриот
( )
11/08/2012 18:03:23
Re: Олимпиада 2012

Поздравления Канаевой с золотом.  Надеемся на серебро Дмитриевой.

Lokator
( )
11/08/2012 18:14:39
Ура! Канаева с Дашкой молодцы!

Молодцы! Также рад за Черкашину и её бронзу !

патриот
( )
11/08/2012 18:20:53
Re: Олимпиада 2012

Наша Барышникова выиграла четветьфинал в тэквондо.  Если бы не протестовали могли бы и проиграть.  Протест в 3 пойнта был удовлетворён.

Косматый геолог
( )
11/08/2012 19:37:31
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Поздравления Канаевой с золотом. Надеемся на серебро Дмитриевой.




Дмитриевой, кстати, тоже вполне неплохо было бы вдуть.


Косматый геолог
( )
11/08/2012 19:39:16
Re: Олимпиада 2012

Мексы прикольно выиграли футбол. Полный хаос бразильцев наткнулся на порядок чуть меньший хаос мексиканцев.

патриот
( )
11/08/2012 19:55:08
Re: Ура! Канаева с Дашкой молодцы!

Да все красотки что там и говорить.

патриот
( )
11/08/2012 19:56:06
Re: Олимпиада 2012

Косматыч ну ты и гигант.  Всем бы вдул.

djonson07
( )
11/08/2012 20:17:06
Re: Олимпиада 2012



Цитата:

Дмитриевой, кстати, тоже вполне
неплохо было бы вдуть.


Ну хороша,ведь

djonson07
( )
11/08/2012 20:33:05
Re: Олимпиада 2012

А наши девчонки в ходьбе молодцы!

Еще есть золото и серебро.


Lemmy
( )
11/08/2012 20:39:40
Re: мужики 200 метров отрыв башки (+)

Цитата:


А Болт пробежался... знал, что выиграет, знал, что будет полчаса после финиша кривляться...




"Это случилось: несколько парней с Ямайки превратили самый драматичный вид олимпийской программы в самый веселый."
Очень хорошая статья http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/351295.html (да, и вообще, автор интересный)


патриот
( )
11/08/2012 22:12:00
Re: Олимпиада 2012

Всех поздравляю.  Мы результат Пекина по медалям догнали несмотря на стоны со всех сторон.

патриот
( )
11/08/2012 22:31:44
Re: Олимпиада 2012

Но наши медали на этом не окончены.  В прыжках две наши спортсменки за золото с американкой борются.  Две медали уже есть весь вопрос какие?

djonson07
( )
11/08/2012 23:14:09
Re: Олимпиада 2012

А какое завершение легкой атлетики!

Я про эстафету 4-100 у мужчин.Какие красавцы,Ямайка.Ну и пусть кривляются,а какое шоу,с мировым рекордом.


патриот
( )
11/08/2012 23:21:13
Re: Олимпиада 2012

Несомненно бегуны из Ямайки во главе с Болтом герои олимпиады.   Да и он сам стал легендой.  Уверен что он постарается быть через 4 года в Рио.

Косматый геолог
( )
11/08/2012 23:22:49
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Несомненно бегуны из Ямайки во главе с Болтом герои олимпиады.   Да и он сам стал легендой.  Уверен что он постарается быть через 4 года в Рио.




Я очень хочу дождаться 9.50, а лучше ещё немного побыстрее.


патриот
( )
11/08/2012 23:48:12
Re: Олимпиада 2012

Косматыч а что там в 9:50?

Косматый геолог
( )
12/08/2012 00:17:54
Re: Олимпиада 2012

Цитата:

Косматыч а что там в 9:50?



Это принципиальный рубеж для бегунов на 100 метров. Нынешний рекорд - 9.58, установлен Болтом. Думаю, что скинуть ещё 9 сотых ему по плечу.


Prohozhyi
( )
12/08/2012 05:23:16
Полу OFF... И не в Искусство и не в Спорт...

http://www.youtube.com/watch?v=bws52wtv6Ts
Есть в Англии такой Том Далей. Прыгун в воду с высоты. Супер, ихняя, звезда... Так вот, он ещё фсех дифчонак с ума сводит, типа, потому, что поёт...
Вообще - прикольно. Особенно, что, почему-то именно на его выступления Бэкхем приехал. Ну, популярен чувак - прыгун-певец в одном флаконе.


Prohozhyi
( )
12/08/2012 05:25:16
Поддержу!...

Скорей бы Дмитриевой, чем Канаевой... Во всяком случае - на мой вкус.
А по делу - восхищён обеими!


Prohozhyi
( )
12/08/2012 05:29:02
Согласен! И ремарка - Стиву...

Если бы я был самым быстрым человеком на планете в беге... Я не уверен, что не кривлялся бы.
Стивушко, а ты в себе - уверен?


Prohozhyi
( )
12/08/2012 05:31:31
Блин! Я думал, ты ответишь - программа "Время"! -

11

Prohozhyi
( )
12/08/2012 05:36:03
У нас страна - рыдает...

Чувак замучался извиняться, но его НИКТО ВООБЩЕ не обвиняет... Блин, один шажок, в таком беге, наступил на линию... Дисквалификация - 100%, никто и не думает оспаривать... Но, как же, по человечески жалко и обидно потерять брозу....

stiv
( )
12/08/2012 09:24:49
Re: Согласен! И ремарка - Стиву...

Цитата:

Если бы я был самым быстрым человеком на планете в беге... Я не уверен, что не кривлялся бы.
Стивушко, а ты в себе - уверен?




Я в себе уверен. (Свои спортивные победы, в том числе и в беге на 800м, я отмечал куда менее эмоционально, чем соперники, занявшие, например, в этом же соревновании 2 или 3 место).

Но мы говорим про спринтеров-профессионалов ?

Бен Джонсон, Карл Льюис, Лерой Баррел, Донован Бейли, Морис Грин.... - клоунадой не занимались...

Причем Карл Льюис по сравнению с нынешним Болтом покруче был раскручен.


патриот
( )
12/08/2012 17:09:13
Есть 23 золота.

Мехинцев молодец победил казаха хотя судьи его и поджимали. Он явно выиграл 3 раунд но пару судей отдали победу казаху хорошо что справедливость восторжествовала.  Ну и наши художницы как и ожидалось.  А мужики в волейболе молодцы сумели переломить ход игры и после 0:2 уже 2:2.

Freelance
( )
12/08/2012 17:15:45
Re: Есть 23 золота.

Эх, блин... ну смотри, если сглазишь волейбол

Lokator
( )
12/08/2012 17:17:08
Групповички ХГ взяли золото!

Что-то невероятное изображали . Поздравляю!!!

патриот
( )
12/08/2012 17:21:33
Re: Есть 24 золота.

Поздравление сборной России по волейболу.  Какие же они молодцы.  Проявили настоящий характер.

Freelance
( )
12/08/2012 17:22:04
Волейбол!!!! Золото!!!!

Чего в конце творилось! уже вроде победа, но еще раз пришлось...
Все равно победа!!!! УРРРРРАААААА!!!!!!


Samecz
( )
12/08/2012 17:23:28
Re: Валидольный Волейбол!!!!

У этой команды есть характер и есть ТРЕНЕР!

Косматый геолог
( )
12/08/2012 17:24:17
Re: Волейбол!!!! Золото!!!!

Блин, какой матч! Вырвали третий сет и бразильцы сломались. Ура!!!

Кстати, а почему нам последнее очко не отдали? Что там такое было? Я на повторе не понял.


Jodo
( )
12/08/2012 17:27:43
Re: Волейбол!!!! Золото!!!!

ДААААААААААА!!!
ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО! МУ-ЖИ-КИ!!!
Палыч, если читаешь форум, вспомни, мы об этом мечтали ещё с 2000-го года. Когда в Сиднее слили в финале сербам.
А теперь ПРАЗДНИК на нашей улице.
По последнему очку. Этот мадьяр на вышке засчитал заступ Тетюхину. Но только отсрочил агонию бразильцев.


Samecz
( )
12/08/2012 17:59:01
Re: Волейбол!!!! Золото!!!!

Насчет Тетюхина. Очень рад что именно он получил наконец таки золото, при этом был далеко не худшим...Он заслужил это золото своей карьерой как никто другой. Отличное завершение карьеры.

Jodo
( )
12/08/2012 19:05:30
Re: Волейбол!!!! Золото!!!!

Абсолютно согласен.
Однако, Сёме Полтавскому оно (это золото) тоже пришлось бы в кассу. Увы, амплуа Семёна давно и надёжно занято другими.
И, соответсвенно рад за Алекно. Человек твёрдо следовал своему плану. Пусть порой не получалось-срывалось... Заслужил. Его характер передался-слился с командным. В итоге - великолепие.
P.S. Только два расстройства на этой Олимпиаде, - Софья Великая в фехтовании на саблях и наши девчёнки - волейболистки. Остальные проигрыши пережил легче. Хотя...



stiv
( )
12/08/2012 21:00:37
Re: Валидольный Волейбол!!!!

Цитата:

У этой команды есть характер и есть ТРЕНЕР!




ТРЕНЕР, который тренирует команду не получая зарплату (только премиальные за результаты)!


Jodo
( )
12/08/2012 21:21:23
Re: Валидольный Волейбол!!!!

Цитата:

ТРЕНЕР, который тренирует команду не получая зарплату (только премиальные за результаты)!



И чё? "Что ты этим хотел сказать, Саид?"


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
12/08/2012 21:47:14
Re: Волейбол!!!! Золото!!!!

Цитата:

Только два расстройства на этой Олимпиаде, - Софья Великая в фехтовании на саблях и наши девчёнки - волейболистки.


Добавил бы еще Исинбаеву, а Софья хоть медаль получила, волейболистки совсем ничего - обидно за них((

stiv
( )
12/08/2012 21:55:07
Re: Валидольный Волейбол!!!!

Цитата:

Цитата:

ТРЕНЕР, который тренирует команду не получая зарплату (только премиальные за результаты)!



И чё? "Что ты этим хотел сказать, Саид?"




Идейный (или идейный + з/п) горааааздо для нашей страны более эффективный тренер, чем обычный гастарбайтер (или отечественный рвач).


Jodo
( )
12/08/2012 22:14:18
Re: Валидольный Волейбол!!!!

Гы-гы. Назови мне за последние 20-25 лет в мужском волейболе тренера-варяга. Шипулин, так вообще готов был бесплатно работать. Однако, не уверен, что к золоту смог привести.
А еврейчик Блатт - чем не "обычный гастарбайтер"? Ну, никак в "отечественные рвачи" не вписывается. А эффективность на лицо.
Так что, "иногда лучше жевать, чем говорить." Ага?
P.S. В данном случае говорим за конкретные виды на Олимпиаде, а не за голимый футбол. Привет гуллиту.


Jodo
( )
12/08/2012 22:16:54
Re: Волейбол!!!! Золото!!!!

Цитата:

Добавил бы еще Исинбаеву



За эту оффцу, славящую Вову-Пука не болел ни разу. Схавала бронзу-и молодца. Хау!


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
12/08/2012 22:20:14
Re: Волейбол!!!! Золото!!!!

Цитата:

За эту оффцу, славящую Вову-Пука не болел ни разу. Схавала бронзу-и молодца. Хау!


Честно говоря даже не знал что так, а даже если так, то выступала она всё таки не за него лично, а за страну

stiv
( )
12/08/2012 22:22:43
Re: Валидольный Волейбол!!!!

Цитата:

Гы-гы. Назови мне за последние 20-25 лет в мужском волейболе тренера-варяга. Шипулин, так вообще готов был бесплатно работать. Однако, не уверен, что к золоту смог привести.




Вот и надо искать тех, кто приведет

Цитата:

А еврейчик Блатт - чем не "обычный гастарбайтер"? Ну, никак в "отечественные рвачи" не вписывается. А эффективность на лицо.
Так что, "иногда лучше жевать, чем говорить." Ага?




Блатт - проникся. Гамба - проникся.
Именно об этом и говорят спортсмены ведомых ими команд.

КстатЕ, что Блатт больше Хиддинка получает ?


Jodo
( )
12/08/2012 22:26:48
Re: Волейбол!!!! Золото!!!!

Ага, но только перекликание с лозунгами конца первой половины прошлого века: "Спасибо Сталину за это!" ( В её интерпретации; Путину спасибо за то, что достигла), отвадили напрочь.
Честно, проигрыша не желал. Победе радовался бы. Но и поражению не расстроился. Не злорадствовал. Узнав, что тем более выступала "под травмой". По-любасу, - молодец!


Jodo
( )
12/08/2012 22:33:46
Re: Валидольный Волейбол!!!!

На первый вопрос не ответил. Слив?
.
Ты уверен, что проникся. ИМХО, КМК, не просрал бы полуфинал. Как полупрофессионал в баскете, могу чётко сказать. Не брал когда надо таймы, дабы сбить "хамонов", когда полетело. Спорить будем?
Насчёт Гамбы. Мы о командных чисто говорим, или об индивидуальных на фоне команды. Ты определись.
Цитата:

КстатЕ, что Блатт больше Хиддинка получает ?



А это к чему? Я в Минспорта не служу. И так, к слову, предполагаю, и ренер ходоков получает даже меньше Блатта. Но два золота привез.


stiv
( )
12/08/2012 22:52:20
Re: Валидольный Волейбол!!!!

Цитата:

На первый вопрос не ответил. Слив?




Вообще-то, ответил.

И, кстати, тренер в России 25 лет назад и сейчас - "две большие разницы".



Цитата:

Ты уверен, что проникся. ИМХО, КМК, не просрал бы полуфинал. Как полупрофессионал в баскете, могу чётко сказать. Не брал когда надо таймы, дабы сбить "хамонов", когда полетело. Спорить будем?




А чего мне с тобой спорить ?
Блатт со сборной чего-то добился ?
Добился. И многого.
Команду во всех смыслах этого слова построил? Построил.
Всё. Вопрос закрыт.
И не взятые когда надо тайм-ауты не канают. (Когда Блот выигрывает забеги, у него тоже погрешности есть).




Цитата:

Насчёт Гамбы. Мы о командных чисто говорим, или об индивидуальных на фоне команды. Ты определись.




Я о тренерах говорю.
Что если тренер ставит во главу угла бабло, то хрен там чего выйдет.


Цитата:

КстатЕ, что Блатт больше Хиддинка получает ?



А это к чему? Я в Минспорта не служу. И так, к слову, предполагаю, и ренер ходоков получает даже меньше Блатта. Но два золота привез.




Это к тому - кто из этих тренеров сначала думает о деньгах, а потом о деле.

Кстати, не знаешь, почему кандидатура Газзаева сейчас не прошла на пост главного тренера сборной ?


Prohozhyi
( )
12/08/2012 22:58:11
Ну, Льюис был хорошим спортсменом...

Вне зависимости от раскрученности. Так бегать, и ещё при этом - прыгать. Согласись - совершенно разные дисциплины. Бобров - в хоккей и в футбол - тоже уникум!
Джонсон? А чего ему было выпендриваться, когда он, в отличие от всех вокруг, точно ЗНАЛ причину своих побед.
Болт просто реальный чувак с Ямайки... Я знаю лично некоторых мужиков оттуда. Боб Марли у них в душЕ звучит не перставая. Отчасти поэтому - элементы шоу даже в повседневном поведении. Они так дествительно живут и себя чувствуют.
И, совсем уж их за это упрекать, я бы не стал.


Jodo
( )
12/08/2012 23:51:37
Re: Валидольный Волейбол!!!!

Цитата:

Вообще-то, ответил.



Не-а, не ответил, ИМХО.
Цитата:

И, кстати, тренер в России 25 лет назад и сейчас - "две большие разницы".



Однюдь, на ходоках это видно.
Цитата:

А чего мне с тобой спорить ?
Блатт со сборной чего-то добился ?
Добился. И многого.
Команду во всех смыслах этого слова построил? Построил.
Всё. Вопрос закрыт.
И не взятые когда надо тайм-ауты не канают. (Когда Блот выигрывает забеги, у него тоже погрешности есть).



А, ну, да. По "подвалам, пьедестала ползать - это резалт.
Титул ЧЕ 2007-го, только если скрасит. Однако, Говнейцы Казлаускаса за слив с +22 с Евролиге выкинули. Вот это - подход, ИМХО.
.
Цитата:

Я о тренерах говорю.
Что если тренер ставит во главу угла бабло, то хрен там чего выйдет.



Исчо раз. КТО из тренеров ставил первоначально бабло?
Примеры. Ссыла на футболёров не проходит - это сумадурство, ИМХО. Хотя, где-то и соглашусь с подобными аргументами.
.
Цитата:

Кстати, не знаешь, почему кандидатура Газзаева сейчас не прошла на пост главного тренера сборной ?



Мне похх на этих футболёров. Регби - вот спорт настоящих мужчин. И мне срать на ЧМ по футболу какого-то года где-то. Я жду КМ по регби во Франции 2015 года.


патриот
( )
09/09/2012 21:05:30
Закончились Паралимпийские игры в Лондоне.

Закончились Паралимпийские игры в Лондоне. Можно поздравить российских спортсменов, они выступили очень успешно.
http://news.rambler.ru/15426180/


djonson07
( )
10/09/2012 08:11:41
Re: Закончились Паралимпийские игры в Лондоне.

Да,выступили шикарно.Второе общекомандное место!
При том,что мы выступали в 12 видах из 20.Порадовали наши в футболе-ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ все таки.
Но Китайцы конечно дают,95 медалей золотых,почти в три раза больше чем у остальных.Да и колличество медалей,как золотых,так и серебрянных впечатляет.

Наши молодцы-УВАЖУХА им.


Тайсон
( )
10/09/2012 08:41:05
Прогресс на самом беле впечатляющий, молодцы!



патриот
( )
11/09/2012 17:04:01
Re: Закончились Паралимпийские игры в Лондоне.

Я вообще то обычно по завоёванным медалям считаю а там у наших третье место.  Но это тоже очень здорово.
А насчёт видов спорта то значит у нас прогресс есть.  Надо на пример Китаян посмотреть ведь как они здорово выступили.  Главное что для людей с ограниченными возможностями появился живой пример как не сдаваться а идти к победе и обеспечить ссебе интересную жизнь и финансовое благополучие.