Герой
( )
15/04/2005 08:20:02
Ну и как вам вчерашний ЦСКА?

ИМХО отскочили. Могло и 4-0 получиться.

С - КОТ
( )
15/04/2005 08:32:32
Re: Ну и как вам вчерашний ЦСКА?

По мне, так это команда, которая уверенно может бороться за 10-12 места чемпионата Франции

Lemmy
( )
15/04/2005 10:15:19
Я хоть и являюсь болельщиком

спартака, но все-таки выступлю в оправдание коней.

Нормально всё они делали, Вы не представляете как трудно собраться после первых 4:0. И хотелось бы Осеру сказать спасибо, что на первых минутах второго не "убрали" Акинфеева - Игнашевича в рамке я не представляю

А Парма - очень хороший соперник - ничего они с Аустрией не показали...

Из вчерашних матчей все-таки Спортинг-Ньюкастл был суперским, по евроспорту показывали живьем, Спортинг молодцы, а вот Клюйверт совсем толстый и никакой..


Герой
( )
15/04/2005 10:37:40
Я тоже болельщик ФК Спартак, со времен их вылета в

первую лигу.
Вы знаете сколько работает персонала в команде мастеров? И тренеры и массажисты и психологи и еще куча всякого нужного и ненужного люда. Что значит не смогли настроиться???
Зачем Газзаев выставил 2 нападающих, если правльно было играть с одним? Команда вобще ничего не показала, пенальти им простили. Половину времени откровенно на отбой играли.
У Пармы сейчас не лучшие времена, но ЦСКА очень сложно с ними будет. Если бы я играл на тотализаторе, на наших не поставил бы.
А в общем команда ЦСКА очень симпатичная и состав хорошо подобран. ИМХО Газзаев там воду мутит, нужен другой тренер.


Ибаньес
( )
15/04/2005 14:44:39
Re: Ну и как вам вчерашний ЦСКА?

Ну, всё бывает. Во-первых, тренер не угадал с составом. Остаться на весь второй тайм без нападов - кем атаковать-то? А Осер тоже ничего особенного не показал - тупой навал без какой-либо мысли. Даже когда забили второй, возникло лишь чувство досады, но никак не боязнь за результат. Шемберас сыграл откровенно плохо, а так, учитывая обстоятельства, неплохая проверка на вшивость.

sugrob
( )
15/04/2005 15:04:18
Re: Ну и как вам вчерашний ЦСКА?

В ответ на:

Во-первых, тренер не угадал с составом. Остаться на весь второй тайм без нападов - кем атаковать-то? А Осер тоже ничего особенного не показал - тупой навал без какой-либо мысли. Даже когда забили второй, возникло лишь чувство досады, но никак не боязнь за результат. Шемберас сыграл откровенно плохо, а так, учитывая обстоятельства, неплохая проверка на вшивость.


Я Вас не понимаю - а зачем Коням вчера было напрягаться, если дома выиграли 4-0? Смысл? Надо было просто не проиграть с более крупным счетом и всё. Встаньте на их место - уверен, что Вы поступили бы так же. ИМХО, "всё правильно сделали" (с)
P.S. за Коней не болею.....


zuryck
( )
15/04/2005 15:09:40
Согл.(+)

В ответ на:

Встаньте на их место - уверен, что Вы поступили бы так же. ИМХО, "всё правильно сделали" (с)




Тем более на носу игра с Зенитом.
Пы.Сы. Всю жизнь болел за ЦСКА. А будучи маленьким и играл.


Герой
( )
15/04/2005 16:01:14
Re: Ну и как вам вчерашний ЦСКА?

Позволю себе не согласиться. Если есть уверенность в общей победе, обычно дают отдохнуть ключевым игрокам и делают ставку на оборону.
Во вчерашней игре постоянно просматривалась паника, а не уверенная защита.


sugrob
( )
15/04/2005 22:09:41
Re: несогладзе+

вообще никакой паники не было. Нормальнно оборонялиись,достаточно грамотно. А против Асера нельзя было играть вторым составом - риск проиграть крупно сохранялся. так что, имхо, не правы вы

Герой
( )
16/04/2005 11:37:15
Ваше право. Я и не навязываю свою точку зрения.

Перефразируя Н.Н.Озерова:
-Такой футбол нам не нужен!


sugrob
( )
16/04/2005 13:12:38
Re: да нормальный был футбол+

если взять во внимание тот факт, чтто игрокам была пооставлена вполне определенная задача: обороняться и все. ребята задачу, имхо, выполнили. тем более, что это был второй матч. А первый, если Вы не вв курсе, мы выиграли со счетом 4-0.

Герой
( )
16/04/2005 13:23:38
Почитайте отчеты специалистов.

Там голимый пожар был. Не вижу предмета для дальнейшего спора, самоустраняюсь.

sugrob
( )
16/04/2005 22:50:01
Re: каких специалистов?+ *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил sugrob

Герой
( )
17/04/2005 12:33:46
Матч и первый, и второй я смотрел от начала до конца. *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил Герой

Ибаньес
( )
18/04/2005 08:05:09
Re: Гыыы

Да уж, свинидов - тот еще спец. Изрыгает банальности с видом первооткрывателя, или ваще пургу несет.

Герой
( )
18/04/2005 08:22:08
А вот, что сказал сам ВВГ

http://www.fc-cska.ru/news/news.php?id=1779 Мнение ВВГ об игре.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?102208 Оценки игроков ЦСКА от газеты спорт-экспресс.
Хотите флеймить дальше, милости прошу в личку.