withyou
( )
14/02/2006 16:32:49
Любите ли вы фигурное катание так же, как люблю его я?

Тогда сегодня в 22:20 будут катацца мужчины с короткой программой...
Телеканал Спорт

Думаю, для ЖК это пока актуально. Если нет, потру сама, только намекните в личку


Ляпсус-Трубецкой
( )
14/02/2006 16:39:48
Re: Любите ли вы фигурное катание так же, как люблю его я?

Норомально для ЖК, опять же мужские задницы будут показывать, те что давеча обсуждали....не нормальная тема. Вот только я не люблю фигурное катание, ни мужское ни женское и парное не люблю, засыпаю сразу как увижу..

withyou
( )
14/02/2006 16:44:33
Re: Любите ли вы фигурное катание так же, как люблю его я?

Цитата:

Вот только я не люблю фигурное катание, ни мужское ни женское и парное не люблю, засыпаю сразу как увижу..




Что ж поделаешь?

а я не люблю бокс и хоккей. Хотя к самим спортсменам это не относится. Тут, как говорится, без предрассудков


withyou
( )
14/02/2006 16:54:11
Re: Любите ли вы фигурное катание так же, как люблю его я?

Цитата:

Трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко не будет представлять в нынешнем сезоне новую произвольную программу. На Олимпиаде в Турине россиянин выступит с программой "Крестный отец", которую использовал в прошлом году.





А где Ягудин???


Orinda
( )
14/02/2006 17:22:44
если ты насчОт мужуков +

То я предпочитаю исключительно лыжников.. особливо биатлонистов Глянь аттач - вот три богатыря! Пуаре (что справа), сцуко, женат , а вот... мммм.. Бьёрндален (в центре) - холостой
Прикинь, какие они выносливые и с ружжом


crazysm
( )
14/02/2006 17:52:23
Re: ага, а ты их догони, сначала +

а они ведь исчО и отстреливаться будут, снайперЫ

Simson
( )
14/02/2006 17:59:02
Re: Любите ли вы фигурное катание так же, как люблю его я?


Хороши деффки в фигурном катании.Я бы с некоторыми "откатал" прозвольную.Одна беда-не сексуальное трико.Сколько лет катается в таком виде-ни хера никакого прогресса.


С уважением.


коллега
( )
14/02/2006 18:23:46
Re: устаревшей информацией располагаете(+)

Бьорндален то ваще то женат


а по теме поста... лично мне тоже не нравится смотреть фигурное катание, т.к. не люблю я виды спорта с оценочной системой судейства то ли дело лыжи/бег/гребля/велик и т.д.


Morpeh
( )
14/02/2006 18:57:46
Re: Любите ли вы фигурное катание так же, как люблю его я?

Я,конечно,больше хоккей уважаю...а вот китайский фигурист,скорее всего любит больше метать молот,чем фигурное катание...когда китайчонка упала,сначала показалось,что случайно,спорт есть спорт...а на повторе заметил,что он её не просто метнул,а успел ещё и попрощаться...шансов устоять,у неё изначально не было...Я,даже подумал,что их композиция называется "Степан Разин выбрасывает за борт,в "набежавшую волну" китайскую княжну"...
А девчонка,по-настоящему молодец,после такого на лёд выйти,она точно фигурное катание не меньше вашего любит...


withyou
( )
14/02/2006 22:44:45
С точки зрения практической пользы

ПРикинула... Он - впереди, с ружжом, я сзади - с рюкзаком...

Не, лучче фигуристы. Они недалеко катаются и красивые


DuploDoc
( )
15/02/2006 08:14:04
Re: Любите ли вы фигурное катание так же, как люблю его я?

Цитата:

А девчонка,по-настоящему молодец,после такого на лёд выйти,она точно фигурное катание не меньше вашего любит ...






Ага, точно любит и тренер ей об этом напомнил , шепнув, наверное: "Выходи на лед, ты же фигурное катание любишь" , или шепнул он ей: "Партия тебя не забудет" , или же "Тебе еще домой возвращаться, милая, неужели ты не любишь фигурное катание так, как любит его наша партия......"


Ляпсус-Трубецкой
( )
15/02/2006 10:17:57
Re: Любите ли вы фигурное катание так же, как люблю его я?(+)

Соглашусь тут с Вами, если бы фигуристки одевали стринги- другое дело!!

swimmer
( )
15/02/2006 13:58:02
Re: Любите ли вы фигурное катание так же, как люблю его я?

Уважаемая withyou!

А у меня вопросик к любителю. Почему наши фигуристы, в частности Тотьмянина-Маринин тренируются в Чикаго? У нас, вроде и катков много, не то что бобслейных трасс, и стоят они, наверное, подешевле, чем на Западе. Не пойму, в чем причина.