патриот
( )
12/09/2007 20:16:28
Через два часа матч Англия-Россия.

Шапкозакидательские настроения не разделяю.
Будет очень, очень, трудно увезти даже очко из Англии.
Ребятам надо быть мужиками.   Первые минуты стараться держать мяч как можно дольше, чтобы англичане побегали без мяча, встречать жестко, и насколько возможно без фолов, особенно ближе к своей штрафной, и конечно стараться атаковать насколько возможно.  Если повезёт может что и получиться.   Главное не ссать и биться до конца.

Ну в общем будем болеть.  Удачи!



s0x1c
( )
12/09/2007 22:07:16
Re: 1 - 0 (Owen)



crazysm
( )
12/09/2007 22:12:50
Ндааа, песец начался, Слава только что спас, булоб 2:0 +

ну ничего, еще всё только начинаецо. Набъють макакам (превед Бандерлогу) по
сракам. Бярязуцких в топку, обоих.


С - КОТ
( )
12/09/2007 22:16:22
Re: Через два часа матч Англия-Россия.

Цитата:

Шапкозакидательские настроения не разделяю.




А откуда им быть-то?
На ЧЕ делать нам, по-любому, нечего! Играть-то некому. Жалко только тренера, которому совершенно некого брать в команду. Приходиться работать с совершенно неликвидным материалом. Скорее бы это кончилось, собственные нервы дороже.
А всех комментаторов, я юы вообще к стенке поставил. Заипали тупорылым трепом, почище Гарика.


s0x1c
( )
12/09/2007 22:20:00
Re: 1 - 0 (+)

наши забили, но увы была рука. поэтому пока 1-0... а жаль.

crazysm
( )
12/09/2007 22:22:41
А было красиво -

пых

s0x1c
( )
12/09/2007 22:24:16
Re: динияр хорошо пробил, шок проходит вроде (-)



s0x1c
( )
12/09/2007 22:31:16
Re: ну вот и 2 -0 (Owen)



всё



crazysm
( )
12/09/2007 22:32:03
Малфеев красавец, опять спас, если бы не он, 3:0 уже точно тьфу накаркал +

2:0, Оуен, БЕРЕЗУЦКИЙСУК.....А, гнать в топку гада.

С - КОТ
( )
12/09/2007 22:32:38
Re: Ндааа, песец начался, Слава только что спас, булоб 2:0 +

Цитата:

Бярязуцких в топку, обоих.




Вот именно!
И остальных для кучи!


s0x1c
( )
12/09/2007 22:47:00
Re: есть еще надежда (+)

на повторение этого матча

s0x1c
( )
12/09/2007 23:40:52
Re: 3-0, кабздец (-)



dumkopf
( )
13/09/2007 00:51:45
Re: 3-0, кабздец (-)

Пазорище, даже материться сил нет, да и на этих "мастеров" мяча, на букву х.., мата жалко

Ассенизатор
( )
13/09/2007 01:24:27
Re: 3-0, кабздец (-)

Тфу, бл... ведь не хател сматреть... догадывалсо чем фсе закончица

ibanez
( )
13/09/2007 06:17:11
Re: а зато каклы порадовали!

Покорители Саудовской Аравии и сыроедаф.

petitm
( )
13/09/2007 08:11:08
3:0 - нормальный результат

я лег спать после первого на 7 минуте- думаю проснусь утром - узнаю про хоккейный результат. ан нет - всего три. нормально для нашего ногомяча -против ихнива футбола.

Beckham
( )
13/09/2007 09:20:23
Re: Через два часа матч Англия-Россия.

Хорошо, что в Англицкую сборную не ВСЕ приехали...
Тогда бы счет был бы с-о-оо-овсем другой!

И надо сказать, что развился у меня какой-то писсимизм.
И в Москве нам ничего не светит! Может одно очко.
Видимо в Европу нас не возьмут!


Arty
( )
13/09/2007 09:55:21
С учетом оставшихсо матчей+

...похоже мы снова пролетаем мимо фтубольного празднега как фанера над парижом.   

Единственный шанс - обыграть Англию в Москве...   Но что-то мне кажецо, что это - фантастика.   Особенно после того, как вчера нас образцово-показательно раскатали по полю...  



Герой
( )
13/09/2007 10:17:19
Зато я вчера смотрел сериал "Зона" -

---

Lemmy
( )
13/09/2007 11:26:11
А как и главное ЧТО можно сделать

если в сборной вчера играл Жирков, Березуцкий (они вдвоем на одного нормально наиграли или я их путаю и один играл нормально, а второй косорезил) и Малафеев (третий его, но это не меняет дело) - а все остальные что делали на поле неизвестно...
Я даже список приведу:
Игнашевич
Анюков
Семшов
Зырянов
Билялетдинов
Аршавин
Сычев
И выходившие:
Быстров
Павлюченко
Кержаков

К двум последним претензий меньше ибо мяч им давали раз или два, но все-равно значит так открывались...

А шанс остался чисто гипотетический - если я не путаю, то по личным встречам при равенстве очков смотрится - тогда нам остается только две вещи - играть вничью с Англией в луже и ждать что она проиграет Хорватии - каковая игра будет в последний игровой день - кто-нибудь верит - что Хорватия будет играть на победу на Уэмбли - с учетом того, что эта победа лишит Англию места на ЧЕ? Да еще и с учетом того, что Хорваты в любом случае выходят? Ха*3
Но, для того чтобы мы в очередной раз смотрели как нас оставляют за бортом во встрече Англия-Хорватия - надо еще сыграть вничью с Англией - как это сделать - я не вижу...

Конечно, в случае победа над Англией в луже и потом победы в Израиле нам уже будет все-равно кто там на Уэмбли выиграет - но что-то мне такой варинат совсем кажется призрачным...


Злодей
( )
13/09/2007 12:36:25
спаисба.... паблевал....

видел фторой тайм... сборной России как футбольной команды для меня не существует с 1994 года... пока не разубедилсо

Пы.Сы. Радовался как Хидинга фсе нахваливали на прошлой неделе, угораю, как щас радуются тому, что не прое...ли 7:1... или 14:0

Простите.... не удержался, фчерашний матч:

http://www.tnt-tv.ru/programs/NashaRussia/video/17/video04.flv

гыыыыы...

во какова тренера нам нада



ХЕРМоржовый
( )
13/09/2007 13:54:17
Re: С учетом оставшихсо матчей+

С учетом того что в Москве будем играть на синтетике Лужников, то шанс обыграт их вполне реален.

Герой
( )
13/09/2007 14:28:06
Сами то верите?

Уже и в мороз обыгрывали и на синтетике

С - КОТ
( )
13/09/2007 14:43:36
Re: Сами то верите?

Цитата:

Уже и в мороз обыгрывали и на синтетике



Сейчас забью йух и будут играть на траве, или без оной! Как раз сейчас везу эту самую поляну из Канады!


cityman
( )
13/09/2007 14:58:58
Re: С учетом оставшихсо матчей+

Цитата:

в Москве будем играть на синтетике Лужников




Еще лучше заставить сборную Англии по футболу играть в хоккей и выпустить против них нашу хоккейную молодежную сборную. Пусть хоть им вломят, раз канаццы не по зубам


Morpeh
( )
13/09/2007 14:59:54
Re: С учетом оставшихсо матчей+

Игра произвела двоякое впечатление.
Во-первых,я увидел в игре проблески тренерской мысли.Комбинации,техника на приличном уровне.
Во-вторых: страх,доходящий до паники,как только англичане перехватывали мяч и пересекали центр поля...когда были "стандарты" у наших ворот,или мячик оказывался в штрафной,страх превращался в ужас.Абсолютная неуверенность в своих силах...обречённость на неудачу,отсутствие блеска в глазах.Проигрыш почти во всех единоборствах,в тех редких случаях,когда были вялые попытки побороться.
По такой игре,чуточку невезухи англичанам,и счёт мог быть другим,включая и победный.Тогда бы и не увидели,захлёбываясь в радостных криках,что неплохая,в общем то команда-команда "мягких игрушек".
А англичане не впечатлили...средняя команда,играющая по принципу "бей-беги",но зато с мощнейшей и непокобелимой уверенностью в своих силах!!!
Был бы жив Лаврентий Палыч,нашей команде,с таким тренером, было бы по силам стать как минимум чемпионами Европы...
ИМХО.Считаю,что команда прогрессирует...но жопа,из которой она пытается выкарабкаться, была слишком глубокой.
При поддержке трибун,соответствующем настрое на победу...и интимную близость с Удачей,в Лужниках будет Надежда...
Не всё ещё потеряно!


С - КОТ
( )
13/09/2007 15:33:42
А еще!

Цитата:

Во-первых,я увидел в игре проблески тренерской мысли.Комбинации,техника на приличном уровне.




Морпех! Тут ты прав!
А не заметил еще одну вещь в плане техники, у наших! Они научились останавливать мяч! По-крайней мере, при приеме он от них не отскакивал на 3-5 метров, как бывает обычно!
Так что, будет обидно, если Хиддинка попросят из сборной. Глядишь, через пару лет, они не только азам футбола научатся, но и в ворота попадать начнут!


Morpeh
( )
13/09/2007 15:58:27
Re: А еще!

Манекенам уже не проигрывают(с)
Приём мяча,на меня тоже произвёл неизгладимое впечатление


Norchi
( )
13/09/2007 18:51:04
Нормальная у нас команда +

без центра обороны, правда, но тут решений быстрых нет, ибо отсутствуют всякие там терри с российским гражданством. Два мяча закатились в результате грубейших ошибок в центре штрафной - двое на одного для подстраховки, третий - заправский англицкий защитник в штрафной (!) обыграл на полушаге самого "быстрого" инсайда Быстрова (и что он потерял там?). Переход на половину врагу быстр, если не школьные потери - а отдам-ка я мяч противнику, а то обосрусь, то в одно касание в четыре ноги играть научились, при всем том, что уже не романцевский квадрат с обязательным "назад", а смотрим вперед. Одним словом, перспектива имеется (ИМХО).

ibanez
( )
13/09/2007 21:51:23
Re: игру проиграл тренер

ппц, против Англии решил играть в открытый футбол. На куя, спрашивается? Получите пару банок в самом начале и распишитесь. Пас (скидка) на неприкрытого англа, и вынимайте. Игра сделана. Перед матчем был полностью уверен, что будет повторение Загреба (хотя бы попытка повторения). Но я, реально, не Хиддинк.

Lemmy
( )
14/09/2007 09:17:57
Так там угловой был

Цитата:

инсайда Быстрова (и что он потерял там?)


вот он и пришел на угловой. Правда почему именно он оказался по ситуации рядом именно с этим англичанином - для меня полная загадка, учитывая разницу в росте...

friend
( )
14/09/2007 09:57:05
Re: С учетом оставшихсо матчей+

Цитата:

Во-первых,я увидел в игре проблески тренерской мысли.Комбинации,техника на приличном уровне.





ты точно смотрел россию -англию?
имхо- абсолютно бездарное, пижонистое, беззубое, деревянное сборище фуфлыжникоф...
как им не стыдно носить на майках герб России?


Norchi
( )
14/09/2007 20:08:33
Lemmy, дорогой, "за кого Вы миня держЫтЭ" +

прекрасно осведомлен об угловой сущности рассматриваемого вопроса, только правоугловой инсайд с быстрыми ногами стремящийся помешать а) приему мяча и б) удару "с" 4-5 метров по диагонали от левой стойки ворот смотрится странно, при прочих равных... самое равное: Фердинашвили - один из лучших защитников мира, просто ох.евший не только от забитого мяча, но и от возможности еб.нуть по воротам

Norchi
( )
14/09/2007 20:14:09
Friend, без фильтра жизнь - ху@ня? +

Цитата:

имхо- абсолютно бездарное, пижонистое, беззубое, деревянное сборище фуфлыжникоф...
как им не стыдно носить на майках герб России?




Вся твая цытАта - полный пижон, т.е. голубь. Хорош нести про пацанов, которые, боясь, рычали хоть иногда, а ты как заправский "серый" про герб несешь


friend
( )
15/09/2007 14:03:25
то что видел

про то и написал..
я смотрю репортажи не как обыватель,а как бывший спортсмен и капитан команды СССР,у нас были др.ценности и другая тяга к победе, несмотря на превосходящие силы противника
а твоя подъёбка неуместна,следи за базаром- а то не х@я не понятно,что ты хотел сказать - как всегда мудрёно..


Norchi
( )
15/09/2007 20:47:08
Осведомлен о твоем прошлом - спортивном +

поэтому и откомментировал твое обзывательство -
Цитата:

имхо- абсолютно бездарное, пижонистое, беззубое, деревянное сборище фуфлыжникоф...


, ибо все-таки сыгравшая на 0:3 команда - сборная твоей страны.
А касаемо мудрено или нет: русское "пижон" от французcкого "le pigeon" - голубь


garic99
( )
18/09/2007 10:20:21
Смотрел в Египте+

Дирекция отеля запретила показывать матч в холлах ибо пол отеля Англичан, пол отеля наших. Первый канал, вернее первый канал, вещающий на СНГ вместо футбола показывал какую то муйню. Смотрели по Аль Джазире.
ИМХО сыграли как смогли-наш уровень еще на Македонии был виден. И Гус не причем, просто ему бы лет 40 наших по пустыне водить, догда б команда была.
КСтати, аглицкие фанаты, которые тоже смотрели матч по номерам наливаясь пивом, по окончании вели себя тихо, не пели, не плясали. Видно не событие это для них.


Картежник
( )
18/09/2007 16:56:12
Re: Смотрел в Египте+

Цитата:

КСтати, аглицкие фанаты, которые тоже смотрели матч по номерам наливаясь пивом, по окончании вели себя тихо, не пели, не плясали. Видно не событие это для них.




Да забоялись просто люлей огрести