Злодей
( )
17/09/2007 00:21:08
Большие молодцы!!!(-)

---

Jaffar'
( )
17/09/2007 00:42:40
Re: Большие молодцы!!!(-)

И вот простой русский американец Женька Холден забивает решающий бросок и становится чемпионом Европы
А испанцы мне сегодня в некоторых эпизодах напомнили футболиста Криштиану Роналду. Так же красиво падать умеют...


dumkopf
( )
17/09/2007 00:43:21
Re: Большие молодцы!!!(-)

Злодеюшко, ты про баскетболистов Да, ребята выложились на полную, правда когда смотрел первую четверть, думал, что песец нам Вырвали победу, за две секунды до конца последней четверти Молодцы ребята! Ура!!!

Barclaylt
( )
17/09/2007 01:31:22
Re: Большие молодцы - Не то Слово ! ! !

Респект и Уважуха ! Плакал от радости

Маршал Тито
( )
17/09/2007 08:26:26
Re: Большие молодцы!!!(-)

Цитата:

И вот простой русский американец Женька Холден забивает решающий бросок и становится чемпионом Европы
А испанцы мне сегодня в некоторых эпизодах напомнили футболиста Криштиану Роналду. Так же красиво падать умеют...



Приказываю!
Старшова лэйтэнанта Холдена


наградить медалью за "Боевые заслуги" и пресвоить внеочередное воинское звание !


MAMOHT
( )
17/09/2007 08:31:25
СЛАВА, ГЕРОЯМ!

Сегодня ночью я реально плакал от счастья...

Кириленко - MVP! И этим все сказано... Теперь всем понятно, почему он играет в НБА и получает миллионы!

Холден - человек с железными нервами... и лучший защитник в Европе (до свидания, Папас...)

Пашутин, Моргунов, Самойленко - СПАСИБО, старички!

Хряпа-Моня - выложились целиком и доказали всем, что умеют играть в баскетбол лучше многих...

Падиус, Понкрашов - будущее светлое российского баскетбола... Сыграли просто по-взрослому!

Саврасенко - сделал, все что мог... для своих 2,17 м и 130 кг. веса...

Шабалкин, Быков - просто спасибо! За выдержку, за терпение и желание играть... В Пекине будет ваше время!

БЛАТТ - МУЖЧИНА! Опыт, знания и характер... Сделать из такого состава КОМАНДУ - это подвиг!


stiv
( )
17/09/2007 13:52:27
Re: СЛАВА, ГЕРОЯМ!

Цитата:

Хряпа-Моня - выложились целиком и доказали всем, что умеют играть в баскетбол лучше многих...


Вчера у них получилось.  А стабильности как не было, так и нет.

Хорошие игроки-то сильны не тем, что иногда могут зажигать, а тем - что имеют стабильный высокий уровень.



Jaffar'
( )
17/09/2007 14:13:51
Re: СЛАВА, ГЕРОЯМ!

Цитата:

Хорошие игроки-то сильны не тем, что иногда могут зажигать, а тем - что имеют стабильный высокий уровень.



Я думаю, что Вы не будете спорить с тем, что Поу Газзоль - звезда не мирового, но уж точно европейского уровня. Из шести последних штрафных забил только один. Это ли показатель того, что все они люди. И, казалось бы, опыт Газзоля должен был перевесить опыт того же Панкрашова. Но увы и ах. Свой последний бросок Газзоль так же промазал.


MAMOHT
( )
19/09/2007 08:53:18
Re: СЛАВА, ГЕРОЯМ!

Цитата:

Хорошие игроки-то сильны не тем, что иногда могут зажигать, а тем - что имеют стабильный высокий уровень.


По-твоему, Хряпа плохой игрок?

Маршал Тито
( )
19/09/2007 13:44:33
Re: СЛАВА, ГЕРОЯМ!

Кстати!
Мне вот что не нравится !
Во всех новостных программах последних дней про Холдена ни гу-гу!
А ведь он ИМХО основной двигатель команды, да и победную точку поставил собственной рукой!


MAMOHT
( )
19/09/2007 13:52:19
Re: СЛАВА, ГЕРОЯМ!

Цитата:

Во всех новостных программах последних дней про Холдена ни гу-гу!


Про ЗМС т-ща Холдена Д.Р. рассказывал т-щ Иванов на встрече в Кремле...

Jaffar'
( )
19/09/2007 14:49:02
Re: СЛАВА, ГЕРОЯМ!

Цитата:

Про ЗМС т-ща Холдена Д.Р. рассказывал т-щ Иванов на встрече в Кремле...



А найдите мне пожалуйста Холдена тут . Иванова вижу, Холдена не вижу. И на других фото не вижу.


stiv
( )
19/09/2007 20:18:39
Re: СЛАВА, ГЕРОЯМ!

Хряпа ? Немного выше среднего, не более.

dumkopf
( )
19/09/2007 23:46:09
Re: СЛАВА, ГЕРОЯМ!

Да ладно Вам, нормальный игрок и весь чемпионат проиграл хорошо. Здесь главное другое, чтобы ребята сейчас на небо, от диферамбов, не взлетели, а продолжали пахать, чтоб нимб победителей, над головой, не испортил их.

MAMOHT
( )
20/09/2007 07:52:50
Re: СЛАВА, ГЕРОЯМ!

Цитата:

Иванова вижу, Холдена не вижу. И на других фото не вижу.


Так он рассказывал, а не показывал... И особо отмечал роль Д.Р. в победе в финале...
А сам Холден, наверное, уже загорает на курортах...