nasreddin
( )
10/12/2007 10:04:33
БоКС!(+)

Вчера первый раз в жизни болел за пиндоса!

Флойд Мейвезер (афроамерикан) бился против гада Рикки Хаттона(британия), который жульничая, выиграл у нашего Кости Цзю
Наглый брит бодался башкой, делал захваты, вытавлял локти, как только не пыжилсо...но! Красивейшим хуком левой был поражен в торец прытким Флойдом
и брякнулсо в 10м раунде..встал и был добит двумя крюками левой и одним правой, после чего дрыгнул ногами и окочурилсо! Вшивая "рабочая косточка" с британских окраин приказала долго жить. Недолго похулиганствовал, фраерок, как и предсказывал Костя!


gullit
( )
10/12/2007 10:10:10
Re: БоКС!(+)

Цитата:

Флойд Мейвезер (афроамерикан) бился против гада Рикки Хаттона(британия), который жульничая, выиграл у нашего Кости Цзю


Все таки,ИМХО, Хаттон австралийского Костю отмудохал по делу. А вот Флойд уже красиво отфигачил Хаттона, таких быстрых рук как у Мейвезера я не видел, разве что Рой Джонс в начале своей карьеры мог также быстро бить. ИМХО, Мэйвезер - лучший боксер на сегодняшний день.



nasreddin
( )
10/12/2007 11:07:44
Re: БоКС!(+)

А я щщитаю, что не отмудохал, ибо Костя и не упал ни разу А потом с такой
беспонтовой тактикой как у Хадсона тока в лесопарке дратсо..это не боКС ни разу А вот Мэйвезер супостата просчитал и не вышло у того ни х..
А как Хаттоновская жена рыдала, исходя соплями..Кончилась халявка
16000 бритов, обосранные, уходили с матча


ХЕРМоржовый
( )
11/12/2007 09:52:01
Re: БоКС!(+)

Цитата:

Недолго похулиганствовал, фраерок, как и предсказывал Костя!



Этот фраерок и после Кости еще нескольких хлопнул, причем не самых слабых.


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
11/12/2007 18:57:54
Re: БоКС!(+)

Цитата:

16000 бритов, обосранные, уходили с матча



Вообще бритам не фартит в последнее время в спорте


lua
( )
12/12/2007 16:50:42
Re: БоКС!(+)

Тока непонятка как же Костя не смог Этому аглицкому супостату противостоять!!!
Обидно...хотелось чоб есчо Костя радовал нас, видать кончилась фора.


Jila
( )
01/01/2008 18:06:04
Re: БоКС!(+)

много версий почему..я считаю, что перед боем было не то состояние-многие отмечали некоторую заторможенность Кости, а самое, на мой взгляд, главное это тренер-диетолог. Тренер не может быть столь долгое время один и непрофи. Костя выигрывал, однако долго так немогло продолжатся, некому подсказать, со стороны виднее, даже неоднократным чемпионам мира нужен совет во время боя.ИМХО