Sandmen
( )
10/09/2009 17:11:54
Россия-Германия -- билеты!!!

Народ, у кого есть связи достать билеты на Россия-Германия?? Прошел слух, что в свободной продаже их не будет

Un Cazzo
( )
10/09/2009 19:23:00
Re: Россия-Германия -- билеты!!!

У барыг или агентств, поисковики в помощь.

garic99
( )
10/09/2009 19:24:01
Гулит!!! Ау!!! Может займешься?+

А то как я билеты покупаю-ногу ломаю Заказывай.

forzainter
( )
17/09/2009 10:30:07
Re: Россия-Германия -- билеты!!!

Цитата:

Как стало известно "Чемпионат.ру", цены посреднических компаний, предлагающих билеты на матч Россия - Германия, будут в разы отличаться от официального прайс-листа.

По неофициальной информации, стоимость билетов за воротами (трибуна D) составит около четырёх тысяч рублей, а на центральные сектора от семи до 10 тысяч рублей. Цена билетов категории VIP варьируется от 40 000 рублей до 250 000 рублей. (с)




И еще



Интересно вот что.

"Лужники" вмещают 80.000 зрителей. Судя по словам Макаренко

Цитата:

"Ничего нового в нашей билетной программе нет. Сначала свою часть билетов получает football family — исполком РФС, региональные федерации, лиги, клубы, гости. Для этого существует бесплатная квота. Запросы этих людей на платные билеты также будут удовлетворены, но в разумных пределах. Обязательно выполним контрактные обязательства перед партнёрами и спонсорами.

Оставшаяся часть билетов уйдет болельщикам. Сколько — пока неизвестно. По прогнозам — 50-60 процентов от общего количества. Половина этих билетов будет распространена через ВОБ, другая половина — через заявки от неорганизованных болельщиков




квота "футбольной семьи" примерно 30.000 билетов. С Уэльсом и Финляндией играли на "Локомотиве", вместимость которого меньше нынешних аппетитов "семьи" Откуда вообще эта "семья" взялась? И с чего бы это вдруг у нее такие запросы появились?


Lemmy
( )
17/09/2009 10:44:15
А меня другое интересует

Цитата:

По прогнозам — 50-60 процентов от общего количества. Половина этих билетов будет распространена через ВОБ



в прошлый раз наступили на грабли - в этот тоже решили? Слишком соблазн велик?


forzainter
( )
17/09/2009 11:21:19
Re: А меня другое интересует

Цитата:

Цитата:

По прогнозам — 50-60 процентов от общего количества. Половина этих билетов будет распространена через ВОБ



в прошлый раз наступили на грабли - в этот тоже решили? Слишком соблазн велик?





Насколько я знаю, через ВОБ распространяются билеты исключительно на трибуну В (за воротами). Это примерно 20.000 билетов. Они расходятся по фанатским группировкам и объединениям, через их лидеров, без всяких накруток и к спекулянтам не попадают. Во время аналогичного матча РФ - Англия количество билетов, которые дали на распространение ВОБу, у перекупщиков было оооочень минимально, хотя соблазн был велик. Тогда госцена, если не ошибаюсь, была 300 рублей, а в инете на аналогичную трибуну D билеты шли чуть-ли не по 3000.