Freelance
( )
17/02/2010 23:08:18
Чудов

Цитата:

Вон Чудов баластом явно поехал на олимпиаду




Лихи вы все на расправу. Что говорили, когда золото греб для страны? Много ли у нас трехкратных чемпионов мира?
Вот что говорит друг и сосед по комнате Ваня Черезов:
" - Вы, кстати, общались с ним после спринта?
- Конечно, мы живем в одной комнате. А ситуация, которая была в спринте - это просто форс-мажорные обстоятельства в виде мощнейшего снега с дождем... Я уже шел на финиш, а максим только стартовал. И, начиная с первых же метров, попал в эти сложнейшие погодные условия. Я видел Макса сразу после финиша. Ему было очень тяжело - нахлебался. Сидел с красными глазами, его трясло. На самом деле, очень жалко, что Максу так не повезло.
- - То есть, вы не считаете, что он просто не стал бороться, терпеть?
- Видя Максима после финиша, зная его характер, я никогда не поверю, что он мог взять - и слить гонку." ссылка

Что могу сказать от себя. Чудов в этом сезоне рисковал. Пан или пропал. С прицелом на все золото мира. Он решил коренным образом перестроить свой стиль стрельбы, на манер Бьорндалена. То есть, стрелять очень быстро, грубо говоря, "не целясь". До конца не получилось, хотя проблески были. Несколько раз на этапах кубка жутко не везло. Ну и олимпийский спринт с погодой.

Last but not least. "Обсуждая Макса все забыли, что в этом сезоне у него появилась девушка smile.gif влюбился он вобщем. Вдруг в этом причина???" (с одного форума).
Что тут скажешь против? Все мы знаем, до чего любовь может довести...