Morpeh
( )
18/02/2010 22:28:18
Re: И всё же...

Цитата:

Медали не будет, и уже все остальное не так важно, какое у тебя место. Я пошла «ва-банк», но уже физически было тяжело стоять и выцеливать. Вы видели, какая уже погода: уже все заглянцевалось, ноги просто забивались.

– Нет психологического давления, что от вас ждут олимпийских медалей?
– Я считаю, что мы никому и ничего не должны. Мы делаем все, что можем. Конечно давление есть, все ждут от нас медалей.

– Казалось, на последнем круге все девушки бежали уже без особого энтузиазма?
– Не знаю, не буду говорить за девочек. Я говорю только за себя. Боролась как могла.

– У вас будут индивидуальные беседы с тренерами?
– Думаю, что да. Но никакого разбора полетов у нас нет. Каждый делает свое дело, которое делает, как может и как готов.

– Настроение у вас плохое?


– Скорее, опустошенное. Ожидали лучшего.


– Спортивная форма ваша сейчас лучше, чем в начале сезона?
– В начале сезона была лучше: легче, быстрее бежалось. Но если сравнивать со спринтом, то сегодня бежалось намного лучше. Я видела, что догоняла соперников, причем очень легко, и по трассе, а не со спуска. Сегодня было очень многим тяжело




Я имел в виду это интервью...
Цитата:

Слепцова сказала по смыслу следующее: "Пошли все нах, бегу тут только для себя, ибо НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА".




Ваша трактовка слишком субъективна...где Вы всё это разглядели?
Я например понял,что девчонки "сделали всё,что смогли",результат неудовлетворительный,настроение "опустошённое",
Цитата:

– Нет психологического давления, что от вас ждут олимпийских медалей?
– Я считаю, что мы никому и ничего не должны. Мы делаем все, что можем. Конечно давление есть, все ждут от нас медалей.




Если человек делает всё,что может-о каких долгах и перед кем может идти речь...
Недоработки в тренировочном процессе к тренерскому штабу.
По поводу "давления"-отгадайте с трёх раз,кто "давит"? Неужели "электорат"?
Пафоса в её ответах нет,благодарности "Единой России" и Медвепутам за огромную поддержку и раскаяния в том,что "не оправдала" тоже...
Мало того,что Вы нудный,Вы ещё и брюзга...