Пумка
( )
25/05/2010 11:57:11
Re: Мои поздравления Чехам!

Придется пояснить.

Быков не самый худший тренер, ребята не самые хреновые игроки. Я это даже не собираюсь обсуждать, а страна виновата в том, что у нас извините нет школ, нет секций, нет ничего, что могло бы вырастить смену этим ребятам.
А эти ребята ДОЛЖНЫ зарабатывать деньги. Вы, извините, тоже хотите зарабатывать деньги? То, что платят Быкову, Малкину, Ковальчуку и т.д. это правильно! Но то, что сейчас не каждый школьник может пойти и заняться спортом в секции - это факт. Если у родителей есть деньги то ребенок будет заниматься, если денег нет, то ребенок будет смотреть телевизор. Проблема в том, что зная травмоопасность спорта родители отдают детей в секции "для общего развития", а не в большой спорт, в 99,9% случаев. Поэтому наши последние надежды в спорте максимум на пару олимпиад. Это еще совковые кадры, это еще совковые тренеры, это еще те школы. Я не кричу верните Советский союз и Сталина, я говорю, что ребята сделали все, что могли, жаль страну, потому что это последние кто мог.


А по поводу кумовства... скажите, а вы отказались бы от больших денег, если бы кто-то из кумовей помог до них добраться? Честно ответьте. А теперь сами себе скажите Вы уверены, что сделаете все возможное и даже больше что бы доказать свою полезность на этом месте? Быков делает. Просто пора понять мы можем лить г..но на наших хоккеистов после любого поражения, только мы забываем, что хоккей это игра, что они бросают свои денежные команды в НХЛ и приезжают в сборную и что когда они приносят нам первые места мы готовы целовать их в одно место да и в другие тоже. И никто из нас не думает, что столько игр в течении недели это нелегко и морально и физически. И второе место в ЧМ это не сидение в офисе с 9 до 18 и разглагольствование в онлайне на тему: "зажрались сволочи вот и продули".

Все строго мое имхо.