Zlexa
( )
04/06/2010 10:38:47
Вот я не понимаю!!!!

Бразы толи я йопнутый толи я действительно сильно йопнутый!!!!
Слушает кто-нибудь радио-спорт????
Я вот последние несколько дней по пути домой с 20-00 до 21-00 слушал передачу что-то там с Олегом Винокуровым... во общем про футбол... Пляяя...
До этого раньше была передача с Ю.Розановым в которой он очень обстоятельна рассказывал свои мысли о Футболе ... все четко и грамотно с выводами и фактами... Потом Розанова то ли убрали то ли сам ушел...и теперь выступает это ЧУДО!!!
Начиная с того как ОНО разговаривает - если это журналист то я президент Боливии!
Словечки "трямсель-лямсель" , "туда-сюда", " как гриться" это основные слова и обороты... Я молчу про то что мысль у Чудо-специалиста понять в его разглагольствованиях вообще не получается...
Звонят ему и говорят " Я за ЦСКА а спартачи пидоры" тот в ответ " Да спартачи пидоры" через минуту звонят спартачи говорят " нет ЦСКА пидоры" ... тот " нууу, мняяя, дааааааа, в целом согласен ЦСКА пидоры" ....
Это просто концерт!!! Чувак там вообще жжет такие перлы выдает - что Гусев и Губерниев со всеми остальными просто отдыхают...
А тут пару дней назад увидел его передачу на каком-то канале типа домашний,
он там с Папой своим сидит и все ту же пургу метет только по телеку!!!
Я конечно понимаю страна у нас теперь свободная - но теперь каждый му...к может назваться спортивным журналистом и нести х...ню в массы!!!!
А если посмотреть его регалии так вообще он великий журналюга!!!!!