Крестоносец Джо
( )
17/06/2010 00:30:06
Re: я тут КСтати солидарен с ХМ (+)

Дело, безусловно, давнее, но Morpeh не стоит напрямую верить зомбоящику. Я еще в детстве удивлялся, почему наших вознесли так после победы , да убедительной над средней Венгрией.

Бельгия также средняя команда, но на фарте была. Поэтому и 4-е место. Вопрос в том, что СССР не играла лучший матч на этом турнире с Бельгией. Да ошибки судьи, но класс то СССР должен быть намного выше. А проиграли скромной Бельгии, потому что недооценили соперника.

Бельгия оказалась не Венгрией.

И еще, когда СССР проиграла ГДР на домашней олимпиаде 1980, то же что ли судья виноват? Или когда не вышли в финальную часть 1974 и 1978? В том числе не выйдя на матч с "хунтой" в 1973 после ничьи в Москве?

Цитата:

групповой турнир ЧМ-1990 (Марадона ручкой шаловливой вместо вратаря), следует неизменный ответ: НЕТ КОММЕНТАРИЕВ.




Я как раз хотел напомнить этот момент, но сборная СССР играла плохо , особенно с Румынией (пенка Дасаева, если я не ошибаюсь от Хаджи) + как сейчас выясняется, команде не выплатили призовые даже за выход на ЧМ, при этом все это советской властью тщательно из последних сил скрывалось.