Cold Fear
( )
24/11/2010 13:53:04
ЛЧ, да и просто интересные футбольные матчи

Иногда бывают интересные матчи - из Английской лиги, Испанской, Итальянской, и каждый раз создавать темы влом, а поделиться впечатлениями хочется, вдруг кто-нибудь тоже смотрел )))

Вчера игрались матчи ЛЧ, в одном из которых поражение ждало наш Спартак (( Ну что ж делать, ладно.

Я смотрел Реал - Аякс вечером.
При счёте 4-0 игроки Реала за несколько минут до конца устроили комедию )))))))
http://www.youtube.com/watch?v=LPplbi9QeKE
Я ржал
Интересно, так было задумано?))))) Что это был за акт?))) По лицу Моуриньо не было видно, что он доволен, но смотрелось это конечно круто

После матча Интер-Тоттенхем смотрел все игры Тоттенхема, Бэйл рулит ))))
Сегодня обязательно буду смотреть матч ЛЧ Тоттенхем - Вердер. Рубин сегодня ещё играет, но не буду смотреть. Там уже шансы выйти из группы меньше 1%

28го будет крутой матч - Ливерпуль - Тоттенхем.
А 29го - El Clasico - Реал Мадрид - Барселона ))))))) Собственно у Реала по-моему все игры были тренировками перед этой.

Что-то странное происходит с Челси... Из 4х последних матчей слили 3, и за 4 игры забили всего 1 гол... Три матча проиграли всухую. Они пока на первом месте по разнице мячей, но что с ними? А ведь в декабре у Челси игры с Манчестер Юнайтед, Тоттенхемом и Арсеналом... Вчера еле-еле отыгрались у Жилины (хотя матч ничего не решал конечно).