stiv
( )
10/12/2010 20:55:33
Re: Извиняюсь за офф сильно

Цитата:

за 2,5 миллиарда республиканцем быть необязательно. У нас на выборах тоже клоуны были. Они даже какие-то %% набирали....



Росс набрал гораааздо больше, чем российские клоуны. И серьезно влиял на ход  президентской компании.
А наши клоуны ни на что не влияют.

Цитата:

Я не очень знаю, чем занимается Костя Дзю, тем не менее распилом это назвать нельзя....



Костя Цзю построил в России небольшой кусок дороги.
Поскольку дорога оказалась очень качественной и недорогой, то фирма Кости была послана нах.
Цитата:

Да, спортивные объёкты будут очень дорогими, но они БУДУТ построены в НУЖНОМ объёме для ЧМ. Это невозможно наверное отрицать, да? ...



Невозможно.
А сколько можно было бы построить недорогих спортивных и социальных  объектов если не воровать ?
Отто, я привел здесь цены на спорткомплексы. Откуда разница в РАЗЫ ???   


Цитата:

Пример некорректен (ИМХО)
Это как сравнивать, что лучше: карандаш или роза?
Четвёрка в Воронеже, особенно в районе ВАИ или Придачи.... будет в разы дешевле ЛЮБОЙ трёшки в Стокгольме.
Часто бываю в Воронеже, о чём говорю, представляю.



Отто, Вы меня извините, я не часто бываю в Воронеже и Стокгольме... но бывал и там и там.
Вот Вам цена четверки в Воронеже - 4000 руб за одноместный , 30м2; 4900 руб. - двухместный , 40 м2.
Трешка в Воронеже - 3550 - 14 м2.  (10-метровый номер, извините, в Стокгольме не видел).

А вот Вам шведские цены
Трешка - 600 крон за номер. 600х45/10 = 2700 руб....

И, ведь, российские цены не останутся на этом уровне относительно европейских в 2018 году. А качеством будут также ниже, как и сейчас...

 


Цитата:

Вы хотели сказать видимо "буржуи".
Да, в понимании некоторых слоёв общества, у буржуев надо "всё отнять и поделить (с). Это уже проходили.
Только некоторые из "буржуев", бывает ещё своим трудом зарабатывают.




Хм. Отто, уж сколько раз я говорил, что не разделяю "всё отнять и поделить". Вы , на удивление, всё время придерживаетесь этого примитивного щита-штампа
Цитата:

А что там должны строить к ЧМ?
Это и невозможно (расстояния, часовые пояса), не находите?
Ув. Стив, не надо задавать вопросы: " а что будет всем, в т.ч. на ДВ и Сибири", я Вам отвечу другой фразой, в таком случае:
"Нельзя всем дать всё, потому что всех много, а всего мало". (с)



В заявках других стран, такого не было, чтобы кусок в треть - остался бы с "носом".
А дать всем, у нас, можно было бы. Если не матчи и стадтоны, но новые тв-центры и передатчики.