Карты ближе к орденам
( )
03/05/2011 04:27:28
Искренне рад Вашему оптимизму, но

Цитата:

Не надо путать игру "на кураже" и игру "на классе".



Вы сейчас спутали игру "на классе" и "отскочили" Россия именно "отскочила" в игре со Словенией. А вот Чехи вчера обыграли Данию "на классе" Разницу ощущаете?

Цитата:

Если Вы,по-настоящему разбираетесь в хоккее,то в принципе,должны понимать немного больше,чем констатацию результата на табло.



Я потому и написал, что играли наши куево. Нельзя было пропускать столько от откровенно слабой команды. Нельзя было сажать пол страны на валидол
Вячеслав Быков: Мне слали эсэмэски «С такой игрой можно стать заикой и получить инфаркт» (с) интервью

Цитата:

6 забитых словенцам,и 4 пропущенных от них же,можно оценить,как с плюсом,так и с минусом...но это 3 полноценных очка и пройденный этап.



Прям "Приключения желтого чемоданчика" получаются Вы уж определитесь, плюс ставить или минус

пысы Ух, как я зол сегодня! Приехал через весь город в бассейн, а они закрыты по тех причинам, воды горячей нет, мля
Тогда чутка добавлю В игре с этим "сильным" соперником команда потеряла двух игроков. Травму, хз насколько серьезную, получил Алексей Терещенко Будем надеяться, что не все так сельезно и мы его скоро увидим на льду.
И отморозок Емелин Видать, когда ему Свитов челюсть свернул, у него кукушка совсем съехала. Грязно йобнул парня, да еще и команду 3 против 5 оставил