Un Cazzo
( )
04/05/2011 08:06:40
Re: Честно говоря

Цитата:

единственный позитив за два с больше чем половиной матча...
Ну не в форме он сейчас, зачем классного голкипера опускать еще?

Вспомните его появление в сборной, как мы его ждали! А он не подводил. Ну не его сезон, ну зачем БиЗы его и нас доканывают... "элтоны джоны"...


Ха! Это еще не всё.

Быков: мы продолжим доверять Набокову.

Цитата:

– Мы сознательно пошли на смену вратаря. Не думаю, что этот момент можно назвать поворотным, играть оставалось еще довольно много. Напомню вам о Квебеке. Тогда Михаил Бирюков тоже ехал на чемпионат мира, не зная, попадет ли он в заявку. А получилось, что в нужный момент он позволил нам пойти за золотыми медалями. Сейчас Константин также выполнил свой спортивный долг. Действительно, это была непростая ситуация. Костя, конечно, молодец.

Барулин еще появится в воротах?
– У всех наших вратарей есть шанс.

Набокову сейчас морально непросто. За неполные три игры он пропустил уже девять шайб...
– Мне бы хотелось, чтобы мы все вместе его поддержали.

Кто принял решение о замене вратаря?
– Это мы его заменили. Это было решение тренерского штаба.

Так кто будет играть в следующем матче: Барулин или Набоков?
– В следующем матче будет играть Набоков. Я верю в этого вратаря. Но верю и Константину Барулину. А еще в ближайшее время заявим и Кошечкина.

То есть Брызгалову звонить не будете?
Не стоит бросать в такую топку человека, который не играет и не тренируется уже долгое время (выделено мной). Я переговорил с Ильей. Это было непростое взвешенное решение. Илья – часть команды. Думаю, он смотрит матчи и переживает.




Это пять! Женя Минус Три. Это он, значит, тренировался и играл весь сезон, а Брызгалов был изгнан из СКА и бунтовал?

Ждем теперь Овечкина с Семиным, может они что сделают...