vasa90
( )
03/08/2011 15:37:28
Re: Федор Емельянинко – Ден Хендерсен

толкало его не эго, а финкельштейн и жажда наживы)))) начиная с боя с Арловским, который он, кстати, выиграл "на фонарь", при выводе Феди в ринг вообще не видно было готовности, а главное желания побеждать.А Арловского даже условный Дацик в свое время лупил((( Уже оч много говорили про попов, да и сам он все время вставляет -"если будет на то воля....". Да и членство в ЕР и депутатство тоже бойцу не подмога))) Бег по Белгородским лесам, посиделки с Путиным в соседних креслах на боях пионеров + 2х недельная(как серьезно!!!) поездка к голландским кикерам вот эталон подготовки к бою. А Харитонов возмущался -"это для Феди подарок!" Закономерный результат -41летний средне-и полутяжеловес, мотивированный, скоростной, подготовившийся, имеющий КОМАНДУ и тактику -в первом раунде контузил высшего бойца последнего десятилетия, решившего, что все в руках Господа и правящей партии....Реально - при отсутствии желания победить выходить на бой с серьезными парнями можно только, на мой взгляд, в 2х случаях : Вадим Ф. сказал -бабки хорошие, надо ехать в любом случае. и второй вариант -2 служителя культа сказали- ты избранник, тебе даруют победу. Я думаю, что все-таки сыграл вариант с баблом.... Мне за Федора обидно до слезззззз((((((((