Vadun
( )
15/09/2011 15:01:48
отскочили.

Конечно приятно, что проигрывая 0-2 в безнадежной игре спасли свое очко
Но это благодаря Лиллю, который расслабился пытаясь получить удовольствие. Иначе повтора с Динамой было не избежать. И спасибо нашему Ивуарийскому слоноконю
из положительного:
Наконец то наш трусливый тренер вышел на игру с 1-м опорником!!! (хотя и это думаю только от нехватки игроков) и самое главное, Алан вышел играть на ту позицию, где он и должен играть (хотя на него и повесили дополнительные функции по отбору). ИМХО Дзага и Думбья были лучшие в нашей команде.
Все положительное на этом и закончилось
из негатива:
Наболело!!!
Он безусловно талантливый футболист. Его любят болельщики. Он очень много раз доказывал свое мастерство. Ему очень много всего прощали, и его депрессии, и капризы, и необходимость поездок домой, и некоторые бездарно проведенные матчи......прощали потому, что потом он выходил и в самых нужных матчах делал маленькое чудо, делал так, как только он это умеет - легко, красиво, изящно. Но....его давно уже тошнит по утрам, когда он просыпаясь понимает, что он все еще в России. Он давно уже не хочет играть здесь. Он здесь только потому, что он должен отрабатывать контракт.
Мы весь год ждали, что вот вот он наберет форму, что, наверное, когда начнется ЛЧ мы все увидим прежнего..........Вагнера.
Но так и не дождались. 50% вины за вчерашнюю бездарную игру, я как ни странно отдам именно ему. Потому что, это именно он оставил команду без мяча. Через него шли попытки 2/3 атак, он просто терял мяч раз за разом. Французы увидели, что эта команда просто не может ничего сделать впереди и смело пошли вперед. Некоторые газеты выставляют оценки по 10-ти бальной шкале. Его вчерашняя оценка 0 !!! Вместо него мог бы выйти абсолютно любой игрок молодежной команды и хуже не было бы точно.
Вторые 50% можно смело присудить Леониду Викторовичу, за то, что он всего боится. Вагнера нужно было менять еще в первом тайме. Да у нас нет сейчас другого нападающего, но его не было и на поле. Можно было играть и с одним. У меня иногда возникает ощущение, что Слуцкий просто боится принять какое то решение. Конечно ведь Вагнер это авторитет, и убери его с поля, тебе потом все скажут "Что ты сделал?". Но ты же тренер! Ты должен быть главным в команде!
Кто то еще сомневается в том, что Слуцкий подходит команде??? мне было просто СТЫДНО смотреть на то, что делали французы с нашей командой до 2-го гола.
Счет 2-2 это просто иллюзия! Команды нет, игры нет! Есть несколько хороших игроков, благодаря личному мастерству которых, мы еще держимся.
Еще очень поражает то, что команда реально в плохой форме! И это в сентябре, когда у нас всегда был пик формы!

В общем все печально
И как всегда - "ВЕРИМ В КОМАНДУ!"