sergeich
( )
08/12/2011 15:46:23
Re: С ног не воду пить

Цитата:

В возможной встрече Александра с Кличко его быстрые
(по Вашему мнению) ноги вряд ли понадобятся




еще как понадобятся. Клички порою так шустро по рингу задним ходом передвигаются,что догнать их очень тяжело.


Цитата:

практически
никому (особенно в последние годы) не удалось.




пока не удалось,именно ПОКА


Цитата:

Кличко заметно лучше дворового мальчика Саши




напрасно так о нём.Это спортсмен с большой буквы. Не депутат,не доктор каких-то там хрен знает каких наук,а человек,посвятивший себя спорту



Цитата:

Промоутером
Поветкина является компания Sauerland Event




спасибо за ликбез! это несомненно меняет всю ситуацию


Ну а если не цепляться за формулировки,а говорить по делу- да,согласен,никто кличковской тактике подставлять длинные руки под идущую на тебя морду,а потом,когда эта морда устанет за тобой по рингу бегать,начать долбить ее двойками,на сегодняшний день противопоставить ничего не может. Но это временное явление.

Я вот иногда думаю,а сколько бы раундов продержался тот же Кличко в бою,скажем,с бывшим подопечным Атласа,однофамильцем одного из форумчан? Ведь тому было абсолютно похрен,какой длины руки у соперника. Скажете таких боксеров сейчас нет? Пожалуй соглашусь. Но не верю,что не будет никогда!!!

А вообще на самом деле приятно,что наши русские парни выходят на мировой уровень,разве нет? Можно много говорить о том,что Поветкин встречается с боксерами второго эшелона,что Лебедев долбит пенсионеров,что тем же самым с некоторых пор грешит Федя Емельяненко,что Пирог....(не слышал пока ничего плохого),ну и т.д. и т.п. А мне от души хочется пожелать им удачи,хоть где-то у нас есть прогресс(я про российский спорт)