Navashin
( )
12/12/2011 23:09:06
Евро-2012! Мы приехали, чтобы победить!

Итаг.
Посетив прошлый чемпионат Европы в Австрии и успешно поболев за сборную России, было принято решение не пропускать в дальнейшем ни одного чемпионата Европы.
ибо праздник это для души. сам раньше смотрел по ящику успешно, но, после того, как попал на турнир, понял, что Евро - это праздник.

в Польшу и на Украину - сам бог велел.

и вот! сегодня начали продавать официально билеты на Евро.
пришлось помучиться с выбором, исходя из следующего:

1. по всем городам - не успеешь. то есть по-любому лучше брать комплект билетов: либо мой стадион (3 матча на стадионе в определенном городе), либо "следуй за командой" (все групповые матчи команды).

2. конечно, болеть надо за Рашу. но уж группа больно непривлекательная. Да и в Польшу не захотелось. в общем, не патриот я оказался

итого: купили билеты на матчи в Донецке.
Франция-Англия
Украина-Франция
Англия-Украина

очень хочется посмотреть на группу смерти (B), тем более, что всегда эстетически радовался фашикам.
потому завтра буду брать билеты на стадион в Харьков. Сегодня выкладывали только группы A и D. B и C поступят в продажу завтра.

получается отличный график: матчи в Донецке и Харькове идут через день друг за другом, то есть на тачке вполне удобно перемещаться и чередовать.

УРА! Поболеем за коклов и фашистов!

П.С. На четвертьфинал брать или нет - не знаю пока. начинается мое турне 8-го числа, а четвертьфинал - аж 23-го в донецке и 24-го в киеве. что-то долго. притом что после окончания группы до четвертьфинала 4 дня надо тусоваться на Украине.
хз тут, короче. думаю.