s0x1c
( )
18/04/2012 00:56:32
Re: Лига Чемпионов 2012 - полуфиналы (+)

Ну, во-первых, естественно, зачем платить за то, что можно посмотреть и бесплатно.

Во-вторых, у них есть различные ограничения:

Цитата:

Я вошел на сайт по полученной ссылке, но напротив нужной мне трансляции стоит "Все билеты проданы". Почему?

Количество людей, которые могут смотреть одну трансляцию, ограничено, чтобы мы смогли гарантировать видео лучшего качества. Именно поэтому мы закрываем выдачу билетов на трансляцию по достижении определенного количества зрителей.

В инструкции по покупке трансляции по СМС указано: "В ответном СМС вы получите ссылку для просмотра любой доступной трансляции." Сам по себе факт отправки смс не является покупкой конкретной трансляции - это лишь оплата, выбор производится позже. Ссылка, полученная вами, будет действительна на любой другой матч в любое другое время. Если нужной вам трансляции сейчас нет в списке - она появится позднее, срок действия ссылки не ограничен.

Если мы дадим возможность смотреть матч превышая лимит подключений - проблемы могут возникнуть у всех смотрящих. Просим с пониманием отнестись к возникшей ситуации.




Хотя, мера, конечно, разумная. Но можно же и мощности нарастить, если услуга популярна.

Цитата:

Почему меняется качество по ходу трансляции?

По умолчанию в плеере установлен режим автостриминга, когда плеер сам выбирает самый подходящий режим качества для вашего интернет-канала.

Если вы уверены, что ваш канал позволяет смотреть наши трансляции в максимальном качестве вы можете установить вручную максимальное качество - 1200 килобит в секунду.

Существуют также режимы 300 кб/с и 700 кб/с.

Кроме того, вы можете отключить режим сглаживания, который по умолчанию включен в плеере. В некоторых случаях это может улучшить качество просмотра.

Трансляция идет в разрешении 640*360 и кодировке h264.




Ну как бы за 55 рублей смотреть в таком унылом качестве, нет спасибо. По сопке я смотрю 720р. Разница колоссальная.

Плюс мне удобнее через сопку+vlc плеер, так как я смотрю футбол лежа на диване на большом удобном телевизоре, а не сидя у монитора компьютера.

Как-то так