Карты ближе к орденам
( )
14/09/2012 08:13:38
Сходил вчера в Сокольники, посмотрел, к сожалению, говноигру.

Как Спам выиграл первые встречи - хз Вчера играли, вернее старались играть, только Браня и Накладал. Что делали остальные - непонятно
Это была первая домашняя игра Спама, сомнения у меня закрались еще в начале торжественного открытия сезона Сначала выпустили на лед какое-то сборище барабанщиков, которые барабанили под фанеру и еле-еле стояли на коньках Потом устроили салют, который стрелял из вытащенной на центр поля шайбы, после которого по залу поползла зловещая вонища Даже группа поддержки Спарта отстойная, близко не стояла, например, с Динамитом
Купил я билеты в VIP, чему потом очень даже был рад. Сидел на расстоянии вытянутой руки от самого Евгения Зимина Выгладит он, к сожалению, неважно Помимо него на трибуне было много известных в прошлом Спартачей, даже двоих своих знакомых встретил Приятно. Лет 15 с одним уже не виделись, а со вторым с детства, еле узнали друг-друга
Болельщиков было не много. По стадику объявили - 3700 или 3800, но мне показалось, что значительно меньше
Пойду ли я еще в Сокольники? Пойду конечно! Надеюсь, в следующий раз и игра порадует.