Реал Мадрид - Манчестер Сити

А я смотрел Реал - Сити.
Первый тайм был не очень интересный, прямо сказать, хотя Реал создавал моменты.
Но Яя Туре был просто монстр.

Во втором тайме Яя Туре был ещё круче, протащил мяч, отдал пас, Джеко не промазал, Реал начал сливать 1-0. Но быстро отыгрался!! Марсело, наконец, попал по воротам - 1-1. Однако Яя Туре был неостановим, отбирал мячи, отдавал пасы, и Сити забили второй гол! Реал отыгрался уже через пару минут, когда Бензема обыграл пару человек на месте. 2-2, Моуриньо радуется.
А ещё через несколько минут Моуриньо уже катается по газону, радуясь за гол Криштиану! 3-2, Реал впереди, Моур доволен, Криштиану поздравляли все! Видно было, что все действительно радуются его голу, и Криштиану наконец-таки заулыбался.

Отличный матч в целом, очень интересный второй тайм, монстрище Яя Туре.
Манчестер Шити - многомиллионный отстой.
Малага, кстати, добротная испанская команда, а Зениту должен быть урок: за сколько десятков миллионов долларов не покупай игроков, нужно ещё КОМАНДУ сделать. Команду - как РЕАЛ МАДРИД.