s0x1c
( )
23/10/2012 23:47:54
игры 23 октября (+)

Спартак - Бенфика 2:1. Спартак с победой. Ну хоть бы в Лигу Европы попали и очки для России принесли. Хотя качество игры во втором тайме - ну это ваще.

Нордшелланд - Ювентус 1:1. Пиндец. Ювентус спасся ближе к концу встречи и это третья подряд ничья для Ювентуса. С такими результатами еще надо постараться, чтобы в Лигу Европы попасть. Просто ужас для Ювентуса. Хотя лидеры серии А.

Лилль - Бавария 0:1. Немцы молодцы, что тут сказать.

Барселона - Селтик 2:1. Ну, блиаа..... Барса забили на последней добавленной минуте. Ну блин, Селтик, можно было выдержать. Хотя с другой стороны хорошо, что Барса выйграла. Это на руку Спартаку.

Шахтер - Челси 2:1. Команда Ди Маттео забила один в концовке, но спастись не смогла. Посмотрим, как у них сложится. Чем-то на Ювентус похоже. Лидеры в своем чемпионате, а вот в ЛЧ пока не совсем хорошо.

Батэ - Валенсия 0:3. Вот и кончается походу Белорусское чудо. Если выйдут из группы, будет фурор, но походу попасть бы им в Лигу Европы.

Галатасарай - ЧФР 1:1. Что-то турки подкачали. Дома должны были выигрывать. А по итогу ничья.

МЮ - Брага 3:2 МЮ проигрывал 0-2 у себя дома, но в итоге победил. Рад за Чичарито, забил дубль, а Персик - нолик.

Блин, ну когда НТВ+ будет на кабельном у Онлайма. Тогда наконец-то будет стимул телевизор поменять, а так очень тяжело не видеть ЛЧ. В интернете увы сложно найти работающие ссылки.

Ну хоть завтра Зенит покажут на федеральном канале. Но блин, надо успеть домой до начала.