s0x1c
( )
24/10/2012 23:42:41
игры 24 октября, результаты опупеть (+)

Зенит - Андерлехт 1:0. Зениту повезло, что заработали пендель. По игре ничего не могли создать. Спаллетти что-то нужно делать.

Арсенал - Шальке 0:2 Апупеть. Венгер, вейк ап, мен.

Аякс - МСити 3:1 Блин, надо было этот матч выбрать. Аякс монстры!

Малага - Милан 1:0. Вот и явный лидер в группе. Теперь Зениту полюбому нужно побеждать Милан, иначе прощай второе место в группе.

Динамо Загреб - ПСЖ 0:2. Что-то очень скромно. В перерыве показывали острые моменты, ПСЖ уже в первом тайме должен был закатить минимум три гола. Ибрагимович пару моментов запорол. Но свой таки забил.

Боруссия - Реал 2:1. Отличный матч. Боруссия по праву победила. Имхо играла лучше и интереснее. А Моуриньо где-то мыслями был далеко. Может уже думает о работе в МанСити?

Порту - Дкиев 3:2. Тоже походу был интересный матч. Надо было его тоже посмотреть

Монпелье - Олимпиакос 1:2. Вроде бы здесь был незабитый пендель греками, но они в итоге победили. Ух. Сегодня клевые были матчи, жаль нельзя сделать пяток копий самого себя и глянуть их одновременно.

ПыСы. Итить-колотить.
Порту - 9, ПСЖ - 6 и они походу выйдут в следующий раунд в группе А.
Шальке - 7 Арсенал - 6 и они лидеры группы В.
Малага - 9 Милан - 4 Зенит - 3. Малага почти что вышла из группы досрочно, а Зенит теперь имеет все шансы занять второе место в группе С.
Боруссия - 7, Реал - 6 Аякс - 6 МСити - 1 в группе D. Мансити походу на вылет Причем вообще на вылет. Без Лиги Европы. А вот месиво здесь будет за два первых места нереальное. Походу самая сладкая группа будет.
Шахтер - 7, Челси - 4, Ювентус - 3. Шахтер почти вышел из группы Е, а вот заруба Челси-Юве будет жаркой.
Валенсия, Бавария и БАТЭ по 6 баллов в группе F. Тоже должно быть жарко, но БАТЭ походу в Лигу Европы таки пройдет.
Барса - 9, Селтик - 4, Спартак - 3 в группе G. Тоже самое, что и у Зенита. Надо бить Селтик дома, тогда есть шанс выйти со второго места.
Ну и в группе Н такая же ситуация. Ну там МЮ походу уже решил все проблемы.