Navashin
( )
06/12/2012 21:28:40
ХК Динамо не равно ФК Зенит (на примере Анисина)

букваль за день разгорелся скандал

1. сначала Анисин назвал Знарока и Сафронова "царьками"
Цитата:

- В сложившейся ситуации в этом, поверьте, нет никакого смысла. Ведь два человека – генеральный директор Андрей Сафронов и главный тренер Олег Знарок, посчитавшие, что являются в "Динамо" царями и богами, просто сводят со мной личные счеты. Создается впечатление, что они поставили задачу сгноить хоккеиста Анисина. И пользуясь тем, что у руководителя клуба огромное количество дел на высшем уровне, уже несколько месяцев меня гноят.

- Почему, на ваш взгляд, это происходит?

- Здесь прежде всего речь о личных амбициях. Оба наших "царя" затаились еще прошлой весной, когда в одном из интервью Павел Буре сказал: мол, 70 процентов заслуг в чемпионстве "Динамо" - Анисина. Я сразу почувствовал на себе косые взгляды – эти "подтрибунные наполеоны" сразу напряглись.





2. Сафронов ответил, что будут санкции.

3. и вот уже санкции
Цитата:

Сегодня после демарша Михаила Анисина состоялось общее собрание тренерского штаба и игроков бело-голубых во главе с капитанами Александром Овечкиным и Константином Горовиковым. На нем единогласно было принято решение, что игрок Анисин хоккейному клубу "Динамо" не нужен, информирует официальный сайт клуба.




сайт СЭ

имхо, что Сафронов, что Знарок - жесткие типы
но оно и хорошо
поменьше Денисовых будет в спорте

ну а если еще и команда подписалась под этим - значит, совсем охеревший был (вряд ли Ови и Бэкстрем стали участвовать в этом, если б не допекло)

ну а по тону его текстовок - истеричка, больная звездянкой