Динамик
( )
08/12/2012 15:39:27
Re: Я вообще с настороженностью отношусь к болелам Динамы

Цитата:

А этим наверное гордиться надо?
"Спортивное общество «Динамо» — название ряда спортивных обществ социалистических стран. Первоначально в СССР относилось к системе ГПУ НКВД РСФСР."




Не вижу ничего плохого в этом факте. Это часть истории спортивного общества, далеко не главная и не самая яркая. А вот то что Динамо это неотъемлемая часть истории страны и отечественного спорта, факт бесспорный.
Но пост был про клуб, а не спортивное общество вообще то.

Цитата:

и про ублюдков тоже можно вспомнить... Или это нормально? Пейнтбол вспоминать?




И что? В чем странность то? Болельщики других клубов никогда не позволяют себе матерных зарядов? Про ублюдков это вообще тема распространенная. Но при чем тут вопрос мата на трибунах наших стадионов? Вы написали именно про болельщиков Динамо. Чем в этом плане они отличаются от других? У зенита, например, выходки болельщиков гораздо более отмороженные были.
Пейнтбол? Вам значит точно известно кто стрелял и что это были именно динамовские болельщики? Поделитесь откуда? Но даже если это были точно они, то при чем тут выходка нескольких человек и отношение ко всем болельщикам? В семье не без уродов, как говорится. Как то не логично по поведению нескольких дебилов делать выводы обо всем движении.

Цитата:

Так вроде пока не запрещают создавать топики, создайте свой и напишите там не бред о чем хотите (в правилах маленькие исключения есть, но футбольные клубы в это исключение не попадают)




Разве я ставил вопрос о нарушении правил или запрете? Нет. Я выразил свое отношение к топику. Это же не запрещено, правда? Спасибо конечно за разрешение, захочу - напишу. И вы точно также сможете выразить свое отношение. Но при чем тут это?