djonson07
( )
19/12/2012 08:57:42
Ну теперь Анисин пошел на попятную

Позавчера была информация
Цитата:

ХК «Динамо» (Москва) официально заявляет, что игрок Михаил Анисин приказом от 17 декабря 2012 года уволен из клуба за грубое нарушение своих трудовых обязанностей.



отсюда
Теперь же,куда ему деватся,пошел извинятся
Цитата:

Нападающий Михаил Анисин, уволенный из московского «Динамо», попросил прощения за оскорбление генерального директора клуба Андрея Сафронова и главного тренера Олега Знарока.

- Осознаю, что поступил неправильно, — приводит слова форварда «Р-Спорт». — Я был в горячке и сейчас понимаю, что оскорбления с моей стороны были лишними. Приношу извинения Андрею Николаевичу Сафронову и Олегу Валерьевичу Знароку за свои слова. Они были сказаны не со зла, я полгода терпел — и в итоге вырвалось. Я молодой пацан, меня переполняют эмоции, в то время как они взрослые люди. Надеюсь, они меня поймут.

Агент форварда Вячеслав Махренский призвал общественность забыть про все, что говорил игрок, и дать ему заняться спортом. Вместе с тем он понимает, что смысла в дальнейшем пребывании Анисина в «Динамо» нет.

Напомним, что Анисин обрушился с резкой критикой в адрес Сафронова и Знарока после того, как был переведен в фарм-клуб. Однако тренироваться в балашихинском «Динамо» он не стал и после нескольких прогулов был уволен из клуба.



отсюда
Хотя думаю уже поздно,в команду его уже не возьмут,теперь хоть бы куда взяли