Cold Fear
( )
08/03/2013 01:11:31
1\8

позор нашим клубам.

смотрел как Тоттенхэм уверенно выиграил у Интера 3-0, наших не смотрел, но счёт стыдный для всех команд. Особенно Зенит... Рад безумно что Членси всосал, хоть счёт и минимальный, но всё равно приятно.

А нашим клубам - позор. Я бы на месте Фифа уменьшил для России количество мест в ЛЧ и ЛЕ. Ибо наши всё равно только вылетают оттуда. Побольше бы мест для Англии или даже для Испании, там много команд, показывающих прекрасный интересный футбол, а не это российское УГ.
Ньюкасл по-моему не сильнейшим составом играет, да и сказывается пока на них потеря Демба Ба, который был у них ключевым игроком.
Любая испанская команда (даже последнее место), может вынести любую нашу, Рубину повезло.
А ФК Газпром вообще позорища. Вспоминается басня Крылова - "вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь".

p.s. Виллиан = shit

Думаю что 1-4 будут Тоттенхэм,Базель,Ньюкасл (вынесет естественно эту анживскую гадёвню), Леванте, Лацио (раз вынес Штутгард), Фенербахче (думаю что пройдёт), Бенфика (всё же скорее), но и очень надеюсь что Членси всосёт и выйдет Стяуа, которая и попадётся Тоттенхэму.