s0x1c
( )
05/04/2013 15:02:08
результаты (+)

Челси 3 - 1 Рубин

Игру показывали по НТВ. Рубину очень повезло, что назначили пенальти. Я бы не поставил. Терри не успел бы при всем желании убрать руку. В такой ситуации мяч нашел руку, а не рука - мяч. Но что сделано, то сделано. После матча на НТВ был разбор полетов и обсуждение. Имхо, согласен, Рубин вылетает. Я об этом уже говорил и прогнозы пока сбываются. Рубину 2 мяча в Лужниках не забить. Ну никак. А Челси хотя бы один, но загонит. И Рубину уже надо будет 3 забивать, чтобы получить дополнительное время. В общем, имхо, все. И, кстати, Торрес то молодец. Сделал дубль. Думаю, что Челси возьмет этот турнир. Очень он им нужен. Да и выглядят молодцом.

Тоттенхем 2 - 2 Базель

Швейцарцы жгут напалмом. Первыми забили 2 гола. АВБ, Бэйл и Ко еле отыгрались. С такой игрой (видел только нарезку) шпорам надо будет очень сильно постараться, чтобы пройти Базель дальше. Бэлй, кстати, не забил.

Бенфика 3 - 1 Ньюкасл

Сороки проиграли, хотя первыми забили. Команда Пардью здорово играет дома. Поэтому шансы у них есть. В отличие от Рубина.

Фенербахче 2 - 0 Лацио

Игра шла по нулям. Но потом у Лацио удалили игрока с поля (2 желтые). И Турки поджали итальянцев. Заработали пенальти и еще с игры забили. Но, имхо, Лацио дома порвет Фенербахче и пройдет дальше.