Bonasje
( )
13/02/2014 22:59:51
Re: Плющенко снялся с личного турнира.

я слышала интерьвью самого Плющенко - оно промелькнуло в новостях и было им же сказано, что он будет катать только одно, а другое отдаёт именно Ковтуну. А потом уже было почти сразу опровержение, что он погорячился, высказав это.
"Переводится " это так - спорткомитет услышал и "прикуел" И тут же было опровержение , но уже не самим Плющенко, а ведущими новостей.



Цитата:

Но когда выяснилось (ДО НАЧАЛА Олимпиады), что поскольку у нас в одиночном катании только ОДНА вакансия, то мы не можем, по регламенту, провернуть этот трюк, и было принято однозначное решение: Плющенко едет основным (основным - который выступает в команде и в личных), а Воронов и Ковтун - запасными.
Ибо по регламенту, запасного (если квота одна) можно заявить вместо основного, если основной откажется выступать из-за травмы (подтвержденной официальным представителем-врачом).



да, это было ДО Олимпиады.)) До "ОДНА вакансия"
но было вот так как я описала выше.

Я не "чернометаю". Я по достоинству отношусь ко всему тому, что он сделал, потому как в последние годы он был единственным, кто вытягивал наше мужское одиночное катание.