Samecz
( )
22/02/2014 12:53:26
Re: М-да

Цитата:

[как же ты любишь передергивать ..эти хоккеисты из другого века..а современные хоккеисты поголовные дебилы за редким иселючением..

з.ы...впрочем в этой ветке мы уже оффтопим...заканчивай



Хорошо, последнее и закончу, если не выдлишь в отдельную ветку
Вообщето в сообщении
Цитата:

все хоккеисты тупы как пробки ..кроме хоккея и кокаина ниочем не говорят


я нигде не увидел про современных...зато увидел про всех-потому и спросил что такое выражение резануло достаточно резко
ну и немного о тупых хоккеистах
Цитата:

Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов получил диплом о высшем образовании по специальности тренер-преподаватель в УралГУФКе. Вручение дипломов проходило во Дворце культуры железнодорожников.

Форвард 4 года учился на очном отделении факультета зимних видов спорта по индивидуальной программе. Он защитил диплом на тему «Тактика игры в численном меньшинстве».

«Образование должно быть. Всякое бывает в жизни. Надо, чтобы потом можно было пойти работать по профессии. А без диплома тебя никуда не возьмут.

У меня, конечно, диплом не красный, хотя защитился на «отлично». Надо было рассказать, как играть в меньшинстве. Тема не то чтобы новая... В основном материалы были устаревшие. Меня спросили, как играют сейчас, я рассказал, какие есть нововведения. В принципе, комиссии было интересно слушать.

Да, я поступаю еще на два года. И параллельно хочу второе образование получить», – рассказал Кузнецов сайту «Первый областной».

Кроме Кузнецова, дипломы получили и другие известные хоккеисты: защитник «Эдмонтона» Антон Белов и нападающий СКА Антон Бурдасов, но они на вручение не приехали.

Также диплом получил форвард «Челмета» Михаил Мокин.


я бы не стал так огульно всех под одну гребенку-впрочем тебе виднее, так же как и то, что я оказывается читаю не то что написано передергиваю