Карты ближе к орденам
( )
22/05/2014 09:14:44
Re: Ура

Цитата:

Но не то всё равно, это как после дpаки кулаками махать что самый крутой,



Это, вообще-то, другая драка, пусть и с другими соперниками.
А вот почему многие НХЛовцы не едут на Чемп, причин может быть много. Кто-то еще в Кубке Стенли задействован, кто-то травмы залечивает. Кто-то за сезон умудохался так, что ему хочется месяц в гамаке в тенечке полежать. Кто-то наконец-то до бутылки добрался, стресс снимает
А может быть, что федерациям просто не интересно, они не хотят платить игрокам реальные деньги, потому те Чемпы и саботируют
Еще раз повторю свою мысль: Чемпионат Мира это не утешительный турнир, а второй по значимости турнир для Сборных команд всего Мира.
Все, кроме Мозякина, вызванные в Сборную России приехали и выходят биться не смотря на сломанные пальцы и проблемы с коленями. Но кому-то, наверное, удобнее сослаться на "утешительный турнир", это его право.

Цитата:

Пойми правильно если побьют канадцев или американцев я конечно порадуюсь, но всё равно не то.



Каждому свое. А я вот всегда радуюсь когда звучит Гимн России в честь победителя. Мне офигенно приятно слышать как поют Гимн России болельщики в Минске. Надеюсь, сегодня наши обыграют Францию, а в субботу победителя пары Швеция-Беларусь и я тоже буду петь Гимн России на трибуне Минск-Арены.
Хоккей, имхо - это лучший вид спорта!