Prohozhyi
( )
08/06/2014 09:36:58
Бразилия

Хотел до последнего момента не хвастаться, что поеду на ЧМ. Ну, и правильно делал... Ибо "хрен те, а не сокер... И вообще - я бейсбол люблю", сказал босс, и поеду я в США мотаться по стройкам...
Вот сегодня сборная полетела в Бразилию. С одной стороны - там и так "много диких обезьян"... Ну, станет на 20 больше, всего делов...
Конечно же буду болеть и тратить нервы... Очень надеюсь, что из группы выйдут... Хотя, судя по товарищеским играм - ляпов в игре - море! Но, тем не менее.
К чему этот пост?
Вот сеньор Капелло, вдеруг заговорил, что "не надо мешать политику и спорт", и, дескать, "на незащитанные голы он насмотрелся"...
Да, Россию не любят. И то, что может прокатить у любой другой сборной, вряд-ли прокатит у России.
Но!
Вот играла сборная по хоккею. Как в лучшие годы СССР, как каток проехал. И никакие судьи, даже если бы и хотели, не помешали бы.
Так я хочу пожелать, чтоб показала сборная ИГРУ, красивую и достойную, чтоб придраться нельзя было, и даже когда проиграют, (ну, извините - не верю, что чемпионами Россия станет), можно было сказать - "парни сделали всё".
П.С. А флажки для 4х человек, работающих со мной на заводе, я уже купил и раздал. И мы их уже на машины прицепили!