Искусствовед
( )
12/06/2016 01:15:57
EURO 2016

У меня друг... Ну, как - друг? Не у всех родных братьев такие отношения. Лет 50 уже.
Так вот, я кажись рассказывал, что имеет мой Михайло Лазоревич ранг судьи футбольного, и неплохого, кстати.
Жалеет, что поздно начал, (после эмиграции), ибо опыт и знания теперь есть, а вот способность эдаким лосём бегать - тает с каждым днём.
Традиция у нас - смотрим мы тесной компанией - человек 5-6 уже много лет всякие футболы. Помимо Мишки, у экрана сидят двое мужиков, сыновья которых: один - в сборной Канады, второй - в Штутгардте.
Т.е., народ разбирается. (Я не о себе)
Так вот, короткая профессиональная ИМХА по следам матча Россия - Англия
1 Полузащиты у нас нет вообще
2 Защита - старенькие, не успевают за быстрыми противниками
3 Акинфеев - потрясающий вратарь
4 Дзюба и Кокорин - хорошие и добротные нападающие, но их вообще мячами не снабжают.
5 Имеет смысл наигрывать молодёжь 17 летнюю к чемпионату 2018, но Слуцкий имеет свою коцепцию.
6 Рисунок игры - не очень.
7 Слуцкий - фартожопый.
8 Результат - радостный, ибо Англия играла классно!
С чем всех и поздравляю!
Болеем дальше...

П.С. После справедливого замечания, спешу дополнить и извиняюсь - был неправ, что упустил. Просто - на эмоциях.
9 Никакого штрафного, (с которого нам забили), НЕ БЫЛО!!! Судья его чисто придумал! Мнение, действительно, профессионального реффери! (Правда, это - единственная плюха судьи за матч). Вот точная иллюстрация того, что я надысь говорил о необязательных или хер знает каких "судейских ошибках"!