MarkKrass
( )
26/01/2018 20:49:18
Всемирная боксёрская суперсерия.

Всем привет!
До первого полуфинала Всемирной боксёрской суперсерии осталось чуть больше суток. В ринге сойдутся Майрис Бриедис из Латвии и украинец Александр Усик. Оба бойца с нулём в графе поражения в послужном списке.
Попробую оценить их шансы на победу. На стороне Бриедиса будет преимущество в ударной мощи и поддержка зрителей. Усик более пластичен, быстр, техничен и тактически подкован.
Бриедис в скучнейшем четвертьфинале с Пересом был неубедителен (может вяжущий стиль соперника был неудобен), Усик технично и красиво уничтожил Марко Хука.
Владимир Хрюнов считает фаворитом Бриедиса. Лично у меня другое мнение. Думаю что Усик его элементарно "перетанцует". Вряд ли всё закончится нокаутом, скорее всего мы увидим все 12 раундов и придётся считать очки. На мой взгляд шансы на победу примерно 55/45 в пользу Усика. Но кто бы не победил в этом бою, уверен что нас ждёт яркое зрелище и отличный, достойный финала бой, пропустить который мы просто не имеем право. Так что смотрите завтра в полночь на МатчТВ и наслаждайтесь хорошей дракой!