MarkKrass
( )
04/02/2018 14:19:26
Re: Всемирная боксёрская суперсерия. Гассиев - Дортикос. 3 февраля.

Цитата:


Так, ну и скажите нам, как закончится бой Усик-Гассиев?



Всему своё время)). Ближе к бою я попробую снова оценить их шансы и дать прогноз на бой. Самое главное чтобы они подошли к нему в полном здравии, без травм и болячек. Иначе в прогнозе не будет смысла

Пока могу сказать, что исход всех боёв я практически безошибочно спрогнозировал.
Усик - Хук: досрочная победа Усика.
Бриедис - Перес: победа Бриедиса (правда думал что будет досрочная, но Перес весь бой лез обниматься и шанса Бриедису на нокаут не дал).
Дортикос - Кудряшов: досрочная победа кубинца не позднее 6 раунда (в Кудряшова вообще не верил).
Гассиев - Влодарчик: досрочная победа Гассиева не позднее 8 раунда.
Ну а про полуфиналы я уже решил оформить всё в виде поста.

Цитата:

Кстати, украинец Усик был в Сочи (стране агрессоре ) на бое Гассиева с кубинцем
Суперфинал Усик-Гассиев это просто тонны на вентилятор учитывая как Усик отвечает на вопрос украинских шлюх: Крым цэ Украина?



Мне чес слово не хочется смешивать спорт с политикой в рамка этого боя. Усик показался мне абсолютно адекватным, нормальным парнем. То что он приехал в Сочи и то как он себя там вёл, говорит именно об этом. По крайней мере он говорил что его приняли российские болельщики очень тепло. На сегодняшний день я могу сказать что как боксёр и как человек Усик мне симпатичен и вызывает уважение. Но болеть в этом бою буду за Гассиева. Именно этот финал турнира я и ожидал.
Конечно украинские репортеры будут провоцировать его такими вопросами. Здесь нужно понимать что он таки является гражданином Украины и другого ответа на вопрос о Крыме ждать не стоит.
Ну а тонны г... вокруг боя конечно будут летать. Говноедов хватает по обе стороны границы и для них это будет пиршество . Мне в нём не хочется участвовать.